Жители п. Солнечный- будьте бдительны!!!

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Сегодня, вернувшись с работы, обнаружил, что дверь квартиры вскрыта( подбор ключей). Что интересно- взяли только золото и деньги. технику и документы оставили нетронутыми. Вызванный наряд милиции сказал, что в последние пару недель сильно участились набеги на кв. именно в Солнечном.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а сколько дверей вскрыто?
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
ппц маньяки ходят,за подругой увязался один вечером,она в магазине пряталась и ждала родителей когда за ней придут(((
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
мляяя, мне нельзя такое читать! прям охота свалить с работы и бежать дом сторожить!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну и в итоге сдали его? маньяка?
 
mixan911

mixan911

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
хз, как на счёт квартир, но как снег сошёл, перед моим подъездом 3 машины вместе с моей за ночь вскрыли на акб.... тем дело не закончилось, через неделю знакомого из соседнего дома встретил, у него литьё сняли R14, через недельку мне колесо проткнули, пошёл на шиномонтаж, там с мужиком разговорился, он сказал что во дворе дома с универсамом тоже литьё сняли R21, и по поводу проколов говорит что не я единственный такой, ему за последнее время много приносят, и не просто 1 прокол а около 15 дырок... Опять прошло не много времени у моего подъезда прям рядом с моей машиной семёрку вскрыли на всё музыку, саб, пару усилков, передние динамики... Всё это происходило с середины марта и по нынешнее время...да ещё знакомый спугнул воров они успели на 1-ом колесе 4 болта открутить тока... Ну и у меня 2 недели подряд с пятницы на субботу колёса прокалывают, сначала переднее потом заднее, боковой прокол.... Кто мож ещё с чем сталкивался, кто в солнечном живёт, есть идея в ночь с металлическим аргументом в машине остаться, кто поддержит?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сегодня, вернувшись с работы, обнаружил, что дверь квартиры вскрыта( подбор ключей). Что интересно- взяли только золото и деньги. технику и документы оставили нетронутыми. Вызванный наряд милиции сказал, что в последние пару недель сильно участились набеги на кв. именно в Солнечном.

обычно такое в новых домах.
У моей подруги, когда она снимала квартиру в новом доме, вскрыли квартиру...Денег в квартире не хранила, золото тоже....Когда пришла домой, вся квартира была перевернута, но ничего не украли...Технику не выносят, видимо что бы не уйти не привлекая к себе внимания.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сегодня, вернувшись с работы, обнаружил, что дверь квартиры вскрыта( подбор ключей). Что интересно- взяли только золото и деньги. технику и документы оставили нетронутыми. Вызванный наряд милиции сказал, что в последние пару недель сильно участились набеги на кв. именно в Солнечном.
а можно поконкретнее район? а то Солнечный не маленький...
p.s. сам в Солнечном живу, поэтому и интересуюсь
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
mixan911, где такое творится? в 6-м микрорайоне вот зимой тоже приорку разули полностью, и бенз говорят с классики регулярно сливают...
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
mixan911

mixan911

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
а да, чё то я совсем забыл про бенз, когда перед подъездом ставлю каждый день крышечка повёрнута по другому, 2 раза открывали, 1 раз в кустах свою крышку нашёл, а второй раз на колесе оставили) закрутил, закрыл крышку ключом и до сих пор так и катаюсь, вот только датчик на крышку бензобака поставил от сигналки и теперь машину перед окнами ставлю, а не во дворе.... А происходит это по верху топольчанской 1, 3, 5 дома и мамонтову 4 захватило, короче рядом всё.. да частенько часа в 4 утро срабатывает датчик удара( мож проверяют… да и колесо переднее сейчас из дома выхожу опять с спущено((( в субботу новую камеру поставил…
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Не сочтите за рекламу но я 10 лет занимаюсь установкой охранной сигнализации(Квартиры котеджи), и даже когда после амнистии выпустили на волю кучу негодяев по саратову были единицы ПОПЫТОК всктыть охраняемые квартиры. Тем временем в сводках десятки ограбленных квартир. Делайте выводы сами, что вам дороже украденные деньги или потраченные на оборудование сигнализацией.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
рядом всё происходит... будем бдеть, спасибо за информацию!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 246
Реакции
3 779
Баллы
113
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
обычно такое в новых домах.
У моей подруги, когда она снимала квартиру в новом доме, вскрыли квартиру...Денег в квартире не хранила, золото тоже....Когда пришла домой, вся квартира была перевернута, но ничего не украли...Технику не выносят, видимо что бы не уйти не привлекая к себе внимания.
Ну ладно там, комп, телевизор, но ведь и цифровик не не взяли, лежаший на стопке документов. Отложили его в сторону, а все документы разбросали.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
То есть вы им сообщаете какие квартиры под охраной? Чтобы даже не пытались.
Наверно имеется ввиду, что охранные фирмы клеют на дверь охраняемой квартиры наклейку: "Охраняется такой то фирмой".
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Не сочтите за рекламу но я 10 лет занимаюсь установкой охранной сигнализации(Квартиры котеджи), и даже когда после амнистии выпустили на волю кучу негодяев по саратову были единицы ПОПЫТОК всктыть охраняемые квартиры. Тем временем в сводках десятки ограбленных квартир. Делайте выводы сами, что вам дороже украденные деньги или потраченные на оборудование сигнализацией.

а скока сигналка на квартиру стоит?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ппц маньяки ходят,за подругой увязался один вечером,она в магазине пряталась и ждала родителей когда за ней придут(((

А в дежурку позвонить ? Вообще не вариант...

Наклейку чтоль себе сделать на дверь :)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Верх Низ