Жители п. Солнечный- будьте бдительны!!!

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Дверь какая? Кто производитель?
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
мне столько и посчитали.
Я думаю можно отдать 8000 руб+ежемесячная оплата. Не так это дорого. Зато со спокойной душой будешь. У меня первый этаж, вообще сцыкатно))
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Вопрос, видевшим процесс установки: как соотносится монтаж сигналки и свежий дорогой ремонт? В квартире что-то сверлится, тянутся провода? Или же можно обойтись установкой блока в пространстве между входными дверями (220 туда подвести возможно без больших разрушений)? Обычного телефона в квартире не планируется.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Ребята я же написал все вопросы в личку но лучше по телефону, а то вы себе сейчас напридумываете цифры в конце концов обратитесь и будете говорить а на форуме написано ...... рублей , что не является фактом в действительности. Вот в часности монтаж зависит от многих вакторов и цена у всех разная. ежемесячная оплата от 250 рупей а не 180 это устаревшая инфа.так что звоните P.S. B не ведитесь на услуги левых людей которые не могут пояснить кто они и откуда .А то сделают якобы сигналку и с её помощью и залезут
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
хз, как на счёт квартир, но как снег сошёл, перед моим подъездом 3 машины вместе с моей за ночь вскрыли на акб.... тем дело не закончилось, через неделю знакомого из соседнего дома встретил, у него литьё сняли R14, через недельку мне колесо проткнули, пошёл на шиномонтаж, там с мужиком разговорился, он сказал что во дворе дома с универсамом тоже литьё сняли R21, и по поводу проколов говорит что не я единственный такой, ему за последнее время много приносят, и не просто 1 прокол а около 15 дырок... Опять прошло не много времени у моего подъезда прям рядом с моей машиной семёрку вскрыли на всё музыку, саб, пару усилков, передние динамики... Всё это происходило с середины марта и по нынешнее время...да ещё знакомый спугнул воров они успели на 1-ом колесе 4 болта открутить тока... Ну и у меня 2 недели подряд с пятницы на субботу колёса прокалывают, сначала переднее потом заднее, боковой прокол.... Кто мож ещё с чем сталкивался, кто в солнечном живёт, есть идея в ночь с металлическим аргументом в машине остаться, кто поддержит?

Рисковые там ребята у вас. Оставить машину на R21 в "гетто" на ночь - результат предсказуемый. С точки зрения воров - это джек-пот! В Солнечном вроде стоянки дешевле, чем везде в городе стоят, и их просто дофига - почему бы и не ставить туда?

А проколы, это либо кто-то считает, что ты машину не там ставишь, либо происки владельцев стоянок.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Ребята я же написал все вопросы в личку но лучше по телефону, а то вы себе сейчас напридумываете цифры в конце концов обратитесь и будете говорить а на форуме написано ...... рублей , что не является фактом в действительности. Вот в часности монтаж зависит от многих вакторов и цена у всех разная. ежемесячная оплата от 250 рупей а не 180 это устаревшая инфа.так что звоните P.S. B не ведитесь на услуги левых людей которые не могут пояснить кто они и откуда .А то сделают якобы сигналку и с её помощью и залезут
значит на днях планируем выезд на мою квартиру, пока ремонт на начальной стадии))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
хз, как на счёт квартир, но как снег сошёл, перед моим подъездом 3 машины вместе с моей за ночь вскрыли на акб.... тем дело не закончилось, через неделю знакомого из соседнего дома встретил, у него литьё сняли R14, через недельку мне колесо проткнули, пошёл на шиномонтаж, там с мужиком разговорился, он сказал что во дворе дома с универсамом тоже литьё сняли R21, и по поводу проколов говорит что не я единственный такой, ему за последнее время много приносят, и не просто 1 прокол а около 15 дырок... Опять прошло не много времени у моего подъезда прям рядом с моей машиной семёрку вскрыли на всё музыку, саб, пару усилков, передние динамики... Всё это происходило с середины марта и по нынешнее время...да ещё знакомый спугнул воров они успели на 1-ом колесе 4 болта открутить тока... Ну и у меня 2 недели подряд с пятницы на субботу колёса прокалывают, сначала переднее потом заднее, боковой прокол.... Кто мож ещё с чем сталкивался, кто в солнечном живёт, есть идея в ночь с металлическим аргументом в машине остаться, кто поддержит?
А ставить автомобиль на стоянку - это как-то не спортивно?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Короче вчера вечером в Солнечном возле рынка приметил парней сливающих бензин с авто, хотел н/з переписать, а авто без номеров. Скрылись с места довольно быстро. Автомобиль: ВАЗ-2114 черного цвета, полностью тонированный. Водителя не видел, видел пассажира который сливал бензин: славянской внешности, на вид 27-30 лет, спортивного телосложения, рост около 180 см., кругловатые черты лица. Был одет в трико темного(черного) цвета и футболку(майку) синего цвета. Кстати, видел что авто скрылось в сторону универсама, т.е. ул. Антонова.
Ну и написал же, фоторобот прям. Что успел, то и запомнил. Выладываю для того чтобы те кто живет в районе солнечного были бдительнее. Был бы н/з сообщил бы куда следует.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Сочувствую, Миш...
На какую сумму "обчистили", если не секрет?
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Сочувствую((((хотела переехать в Солнечный...теперь десять раз подумаю((((
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Сочувствую((((хотела переехать в Солнечный...теперь десять раз подумаю((((
В принципе район неплохой. В других тоже самое творится. Просто одно дело, когда в криминальных сводках это видишь, а совсем другое, когда общаешься с человеком, которого это именно коснулось.
 
Верх Низ