Жители п. Солнечный- будьте бдительны!!!

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
mixan911

mixan911

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
dalex, живу пока на квартире с девушкой, коплю на свою квартиру и гараж) а ставить наблюдение не вижу смысла, даже если я их на свою камеру и поймаю, наша доблестная милиция всё равно не преуспеет в раскрытии... если грабители сами не прейдут раскаиваться)))
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
А животина домашняя перемещаясь по дому не будет вызывать группу
мне сказали что датчики на животных срабатывать не будут, типа вес маленький у них) как-то так.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Можно самому поставить датчик движения и например web камеру, пусть камера пишет на какое-нибудь хранилище в инет, а примитивная сигнализация как минимум хозяевам sms отошлёт....
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
мне сказали что датчики на животных срабатывать не будут, типа вес маленький у них) как-то так.

Обещают это хорошо, у меня у родственнеков на кота сработывало, не всегда конечно, может когда он прыгал кудато. Как я понял из их объяснений за ложный вызов группы надо доплачивать.
У меня была охранка в конце 90х - задолбался звонить на пульт снять/поставить, на окнах были датчики магнитные. Не красиво, не проветришь. Но незнаю как сейчас.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex, живу пока на квартире с девушкой, коплю на свою квартиру и гараж) а ставить наблюдение не вижу смысла, даже если я их на свою камеру и поймаю, наша доблестная милиция всё равно не преуспеет в раскрытии... если грабители сами не прейдут раскаиваться)))

Есть такая штука в видеонаблюдении, называется детектор движения.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Обещают это хорошо, у меня у родственнеков на кота сработывало, не всегда конечно, может когда он прыгал кудато. Как я понял из их объяснений за ложный вызов группы надо доплачивать.
У меня была охранка в конце 90х - задолбался звонить на пульт снять/поставить, на окнах были датчики магнитные. Не красиво, не проветришь. Но незнаю как сейчас.

Сейчас все эстетически красиво и аккуратно хоть проводные хоть безпроводные все зависит от финансового положения и внутренней отделки помещения.И защита от животных вплоть до 36 кг при правильном соотношении (масса и размер)и правильной установке.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
ежемесячная оплата от 250 рупей а не 180 это устаревшая инфа.так что звоните
Так обновите устаревшую инфу на сайте, раз уж вы имеете к УВО какое-то отношение.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Так обновите устаревшую инфу на сайте, раз уж вы имеете к УВО какое-то отношение.
Моя задача техническая сторона этого вопроса а сайт и компьютеры это некомне и стучаться в "закрытую дверь" бестолку.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
black2, а устанавливаете ли вы сигнализацию в частный дом?
Сигнализация одновременно и охранная и пожарная?
Какое расчетное время прибытия наряда, при срабатывании сигнализации, в Поливановку (район кинотеатра Спутник)?
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
По теме конечно жесть. Буду бтильнее.
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Да.неприятно,сам в Солнечноми живу.По поводу авто ,было так,сначала пионеры сняли дворники,ладно поржал ,так сказать, поставил,через неделю заднюю форточку выставили,но авто не вскрыли(видимо спугнули).Мне это надоело и стал ставить в гараж каждый день и по сей день.притом,что гараж находится рядом с домом-ленился ходить лишних 200 метров.Теперь не ленюсь))Сохранность дороже.Да и бенз у соседа в это время каждую ночь сливали(на копейке).Одни и те же чтоль?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за информацию. Сигнализация нас спасет. У меня дома стоит ОВО
 
mixan911

mixan911

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
по теме, позавчера как на топольчанскую как въезжать, ланос разули... утром когда в гараж шёл смотрю на пузе лежит, даже без кирпичиков)))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ты как обычно бредни пишешь.
Все он правильно пишет. Единственная оговорка - "любая дверь с магнитным замком". Бывают (редко) и другие замки, которые не отжимаются.
Ну и воздействовать лучше не "ножкой" конечно, а в непосредственной близости от замка.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Чаще всего эти замки на самом верху двери установлены...
Я знаю :).
Конечно, изнутри такие замки открывать значительно проще, чем снаружи. Но если сверху двери снаружи можно зацепиться, или дверь достаточно жесткая, чтобы не выворачиваться при рывке за ручку, то она откроется, никуда не денется.
 
Верх Низ