Проблема выбора

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не знаю была ли такая тема уже
но все если повторюсь не ругайтесь:)

стоит выбор - менять машину
денег есть до 340 тыс. максимум
либо на заказ пригонять праворучку из Японии
или в кредит взять мицубиси лансер новый (объездила все салоны, больше ничего не понравилось). хотя предложения о других марках машин тоже не отвергаются. вдруг я что то хорошее упустила

если пригонять то хочу джипик: или раф-4 трехдверный или что то похожее. года эдак 97-99. что есть стоющее там?

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Люди Вы опытные
помогите кто чем может
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгляд лучше новый Лансер или Фокус, чем 7-8 летняя японка, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Берите новый лансер, раз уж он вам понравился.
А фокус замучаетесь ждать, да и завод вечно сюрпризы устраивает, то движки бюджетные уберет, то цену поднимет, то машину задержит.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
... то машину пришлёт, а ключи забудет ;)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
умом то я понимаю что новая машина есть новая
но так хочется приблизиться к мечете иметь джипик хоть мааахонький:)
то есть вы считаете что не стОит брать япошку?
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
ну почему не стоит брать япошку... не стоит брать старую япошку. Она, конечно лучше Ваза, но новая машина есть новая машина.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
лучше Бимера нету ничего ;)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
про бимер - не спорю. только дорого
а старая япошка это каких лет?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
умом то я понимаю что новая машина есть новая
но так хочется приблизиться к мечете иметь джипик хоть мааахонький:)
то есть вы считаете что не стОит брать япошку?
Заказывай японку и не парься...
Я тут в эти выходные пообщался со своим стояночником... У него Хонда 1986 г.в. купленая им в 1990 году... так он с того времени в движок вообще не лазил (замена фильтров/свечей/масла раз в 2/3 года не всчет - у него даже нет "камасутры" по этой машине...). Подвеску тоже практически не чинил... и это за 16!!! лет эксплуатации этой машины в Саратове...
А по новеньким лансерам обращайся... у меня есть родственичек в СарМоторс... скидку он конечно врядли даст... но уж нормальное отношение обеспечит...
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
про бимер - не спорю. только дорого
а старая япошка это каких лет?

хм, ну я так думаю старше пяти лет то уж точно не стоит брать.

Есль печальный опыт покупки пожилой машины. Опель Вектра 1998 год, купленый отцом в Германии в августе прошлого года всю зиму простоял на станции, притом ремонт его встал вполне в приличную сумму, хотя в сервисной книжке его стройный ряд печатей диллерских сервисов.

Конечно можно так и сновой машиной наколоться, но тогда платить будешь по кр мере не ТЫ
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
У него Хонда 1986 г.в. купленая им в 1990 году... так он с того времени в движок вообще не лазил (замена фильтров/свечей/масла раз в 2/3 года не всчет - у него даже нет "камасутры" по этой машине...). Подвеску тоже практически не чинил... и это за 16!!! лет эксплуатации этой машины в Саратове...
ужас
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А что ужас... так у нас все папонци нормальные эксплуатируються: купил-расходники поменял-ездий пока не надоесть...
у папонцев тех годов вообще движки чутьли не милионники...

ДА и еще по теме:
Японца за эти деньги ты купишь упакованного по самые нехочу.... а вот новенький лансер... Да и отзывы я об этих лансерах не совсем лесные слышал... причем от самих сотрудников СарМоторс... + цена ТО у них такая, что за эти денги можно пол машины перебрать у нормальных частников....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Заказывай японку и не парься...
Я тут в эти выходные пообщался со своим стояночником... У него Хонда 1986 г.в. купленая им в 1990 году... так он с того времени в движок вообще не лазил (замена фильтров/свечей/масла раз в 2/3 года не всчет - у него даже нет "камасутры" по этой машине...). Подвеску тоже практически не чинил... и это за 16!!! лет эксплуатации этой машины в Саратове...
А по новеньким лансерам обращайся... у меня есть родственичек в СарМоторс... скидку он конечно врядли даст... но уж нормальное отношение обеспечит...
А он на ней ездит вообще?:wizard:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А он на ней ездит вообще?:wizard:
Да... это его единственная машина...
Седня вечером спрошу у него пробег... мне даже самому интересно...
Да конечно не совсем в тему... но я скоро буду отмечать круглую цифру: 300 т. км по одометру... пока полет нормальный...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Лучше бери новый лансер. Зачем брать за эти же деньги старую да еще и праворульную машину? Ее купишь - не продашь потом. Да и не влезешь в старую машину. Неизвестно кто и как ее эксплуатировал.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ХМ! проблема выбора состоит в том сэкономить ли деньги или потратить??? Дело в том, что тут вопрос эксплуатации ... как многие уже выразились по этому поводу, лучше взять новую ... или почти новую, и/или обкатывать самому/самой ... чем ездить постоянно на СТО, и чинить машину после хозяина ... так что ИМХО взять машину и добить ей 100 сверху на починку? не, не вариант! ... ТОЛЬКО НОВЕНЬКИЕ!
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Правильнорульки рулят :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если есть возможность оплатить кредит, то бери Ланцер.
Вот только СарМоторс контора весьма мутная, персонал там мягко сказать обманывает на ходу.... Я там собирался аутлендер брать, но после общения с менеджером передумал :mda:
 
Верх Низ