Проблема выбора

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Китти. Бери что нравицца. Тут ведь много вариантов. Лансер - хорошая машина. Рав4 - тоже хорошая машина. И по комплектации она лансера уделает. Но пасаны больше оценят лансера. Вот и выбирай сама что тебе важнее, всеобщий пачот, комфорт, левый руль или чего.

И никого не слушай - в данной ситуации вопрос стоит уже не "плохо-хорошо" а нравица-не нравицца. А это уже тебе решать :)
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
... вот и бери себе рафик ;)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если есть возможность оплатить кредит, то бери Ланцер.
Вот только СарМоторс контора весьма мутная, персонал там мягко сказать обманывает на ходу.... Я там собирался аутлендер брать, но после общения с менеджером передумал :mda:
Это да... есть такое...
У меня отец (вид у него достаточно представительный...) как-то туда зашел, так к нему никто за 20 минут так и не подошел...
Хотя это не важно... еще раз говрю есть способы заставить тамошних "менеджеров" забегать... если кому надо звоните...

ПС: неужели к тебе менеджер сам соизвоил подойти?...
 
Последнее редактирование:
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Если есть возможность оплатить кредит, то бери Ланцер.
Вот только СарМоторс контора весьма мутная, персонал там мягко сказать обманывает на ходу.... Я там собирался аутлендер брать, но после общения с менеджером передумал :mda:
+1
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
а это еще почему?
Патамушто руть в бордачке :) Ты ж сама видишь реакцию пасанов на форуме :) Все как один за лансер :) Двенашку - оценят, лансер - оценят, а праворульный рав4 - не оценят кмк.
у меня из всех машин самый любимый это рафик.
Ну дык чего тогда колеблешься? :) И бери его, раз нравицца.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Это да... есть такое...
У меня отец (вид у него достаточно представительный...) как-то туда зашел, так к нему никто за 20 минут так и не подошел...
Хотя это не важно... еще раз говрю есть способы заставить тамошних "менеджеров" забегать... если кому надо звоните...
этот менеджер вокруг плясал, только на мои вопросы отвечал неточно. Например, про налог на авто свыше 150 сил он сказал, что от 100 до 200 сил налог 11 рублей :swoon: и много ещё чего интересного :nono:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Патамушто руть в бордачке :) Ты ж сама видишь реакцию пасанов на форуме :) Все как один за лансер :) Двенашку - оценят, лансер - оценят, а праворульный рав4 - не оценят кмк.

Ну дык чего тогда колеблешься? :) И бери его, раз нравицца.
+1
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сложность в том что рафик будет подержаный. с болячками не известными. и далеко он еще пока. во Владике как минимум
а лансер рядом, новый.
и не знаешь что лучше.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
сложность в том что рафик будет подержаный. с болячками не известными. и далеко он еще пока. во Владике как минимум
а лансер рядом, новый.
и не знаешь что лучше.

один минус, то что рафик подержанный, перебивает все его плюсы.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
сложность в том что рафик будет подержаный. с болячками не известными. и далеко он еще пока. во Владике как минимум
а лансер рядом, новый.
и не знаешь что лучше.
новая машина лучше :friends: :grin:
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
2 kitty2112 возьми Лансер
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
сложность в том что рафик будет подержаный. с болячками не известными.
Ну... до аукциона он доехал своим ходом ;-) А по аукционному листу можно оценить, каково состоянии машинки. Ресурс двигателя там все равно очень большой. Засада там может быть только с ходовкой. Но ходовка ездила по японским дорогам. И все ремонтируется, если что. А может, взять кредит и взять рав4 посвежее? ;-)
и далеко он еще пока. во Владике как минимум
Скорее, в Японии.
а лансер рядом, новый.
Да, подождать придется. 1-2 месяца. Но "здесь и сейчас" - это, кмк, не аргумент :)
и не знаешь что лучше.
И то, и то хорошо. Но рав будет с автоматом. Только из-за этого кмк уже стоит ориентироваться на него.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
-1... без коментариев...
Насколько я понимаю, у неё нет желания заниматься ремонтом, пусть даже этот ремонт, как ты писал, не очень дорогой. так что новая машина ( плюс отличное японское качество) в данном случае, по моему мнению, отличный выбор.
А комментировать и ненадо, мы ей не тазик советуем покупать, а новую иномарку. Последнее слово за ней.
P.S. Ты хочешь сказать, что старое корыто, весьма поиздержанное 1997-99 года выпуска, качество которого под вопросом, лучше нового авто?
 
S

Stealth™

Guest
ИМХО из озвученного списка MMC Lancer
Новый
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Бери ХАММЕРа:scout: и будет тебе щастье:tender::to_become_senile:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бери Лансер. Новая машина это не старая машина.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Брать праворульку!!! За эти деньги можно взять неплохую машинешку, и причем не 8-9 летнюю, а года так 2000-2002 точно... И нафарширована она будет от и до... Сейчас нахожусь в Нижневартовске, здесь много праворулек, да причем самых разных, я как поинтересовался ценами, пришел в выводу что моей следующей машиной будет праворулька, либо Toyota Supra или Levin.... Либо что-то подобное... с ланцером не сравнитьниразу, а правый руль.... ну Х с ним, кто думает обгон там и прочее, так у этих машин дури столько (а брать хочу турбовую) что можно обгон начинать метров за 50 :), и из правого руля все четко видно будет. Короче мая ИМХА была....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Насколько я понимаю, у неё нет желания заниматься ремонтом, пусть даже этот ремонт, как ты писал, не очень дорогой. так что новая машина ( плюс отличное японское качество) в данном случае, по моему мнению, отличный выбор.
А комментировать и ненадо, мы ей не тазик советуем покупать, а новую иномарку. Последнее слово за ней.
P.S. Ты хочешь сказать, что старое корыто, весьма поиздержанное 1997-99 года выпуска, качество которого под вопросом, лучше нового авто?
За эти денги будет "корыто" в состоянии 5... 5- года этак 2002-2003 с полным "фаршем"... и "ремонтировать" его надо будет по следующей программе:
Получил машин - отогнал спецу - подождал ответа спеца о приходе нужных расходников - загнал еще раз утром - получил машин в идеальном состоянии вечером - все...
причем на нем не надо будет проходить первое ТО... да и по цене весь этот "ремонт" может обойтись дешевле ТО1 + ТО2 (а его как раз хватить на весь этот промежуто + )
 
Верх Низ