Проблема выбора

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ситроен у нас продается на кутякова...короче как ехать в город по кутякова проезжаете астраханскую, дальше справа от вас сизо а слева будет поворот, туда поворачиваете и через метров 20-30 увидите справа автосалон ситроенов.
Но за 12 000 ситроен не купишь
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
лаччети за 12 ваапще пустая, а пежо за 12 даже 206 не купишь. Вы б хоть цены смотрели что ли прежде чем что то предлагать :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А еще на мясницкой рядом с КВД. Неуждто и с2-с3 стока стоят?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
с3 прикольная машинка.
только как она в обслуживании?
 
S

Stealth™

Guest
лаччети за 12 ваапще пустая, а пежо за 12 даже 206 не купишь. Вы б хоть цены смотрели что ли прежде чем что то предлагать :)
Пежо я сразу написал, что дороговата.
А лансер за 12 не пустой??? ню-ню... Удачи.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а где я про лансер то вообще че сказал?
его за 12 и не купишь новый
что то Вы на меня наговариваете :))
 
S

Stealth™

Guest
а где я про лансер то вообще че сказал?
его за 12 и не купишь новый
что то Вы на меня наговариваете :))
Я к тому, что если народ по большей части склоняется к лансеру, равно как и сама заинтересованная, то почему бы за эти же деньги не глянуть на лачетти? Дабы сравнить...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
что все уперлись в этот лансер не пойму... одноклассников у него целая куча... машина вообще так себе если честно, но это имхо.
Если весь саратов ездит на лансерах, конфьюженах, хендах и шевроле... ну это же не значит что именно их и надо покупать
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у нас просто ничего другого не предлагается
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мд-а! По-моему вы некорректно авто сравниваете! Если на Лансер значит кредит можно брать, а на праворульку чего не берем?:) Получается у них ниша ценовая-то разная! лансер надо брать как минимум 1,6 с кондеем ну и т.п. Подобный моей знакомой купили. Вроде 450 отдали. А за 450 такие праворульки набрать можно что Лансеры будут завидовать!:)
Мое мнение если джипообразное лучше для девушки Хонду HR-V взять красивого цвета, максимальной комплектации, этого века. Цена будет где-то от 12-13 уев. И зачем кредит? Зачем РАВик прошлого века? Немногим похуже будет ММС Паджеро Ио. Взять модификацию Сорренто с ТВ, ДВД, камерой заднего вида, жестким кофром на запаске и т.п. Мы сегодня подобный на аукционе купили человеку:)


А вообще мечтаю уговорить какую-нибудь красивую хрупкую девушку купить Тойоту Виль Ви. Вот это была бы бомба!:)) 120% поворачиватель голов! Микра хороша, но эта вообще.... Или на худой конец (но!но!) :) на Виль Виш.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я знаю что ей надо :)) мерседес е230 лупоглазого... и тада усе :) эх держись волжская....
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО - новая/неновая - имеет смысл рассуждать только с точки зреняи затрат - а имено гарантия. Которая у некоторых продаваемых унас в городе авто - 5 лет. А 5 лет - это примерно срок который и эксплуатируют авто. Потом обычно меняют. Так что как ни крути а это заманчиво - 5 лет не задумывацца о ремонте (не дай Бог) и т.п. Со всех остальных позиций рассуждения новая/неновая эт всё фигня. С таких позиций надо брать Оку ... 3 штуки сразу - во первых они новые все , во вторых можна сразу при поломке выкидывать - в металолом :) Примерно тоже хватит на года 3 .. а то и на 5 .. и на новом авто - ну чем не сказка ? :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а про мерседес приглядитесь к нему 96-98 года вполне можно осилить... а движки у них крепкие, ткоа наверное ходовую придется трясти, кстати вам правильно еще предлагаю бмв модно взять пятерку рестайлинговую... вообщем задайте лучше критерии что вам нужно от машины и тогда Вам посоветуют что нить адекватное, а так фантазировать можно долго.... сам недавно сидел думал че се купить, остановился на альмере.. чего и вам советую... дешево (для ино) и сердито :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у хенде по моему гарантия 5 лет тока ну ее на *уй такую гарантию хе хе
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Если Альмера Классик то размышлизм про "сердито" это не про нее. Салон древней Саньки, садиться/вылазить неудобно. Мне не понравилась. А потом узнал что это корейский Самсунг вроде, вообще не понравилась:) На мерсы раньше тоже посматривал, но когда реально начал их просматривать на предмет покупки, ничего "живого" не увидел. Может движки и крепкие, но ходовка почти у всех в хлам. А бюджет был чуть повыше Kitty. Да и сейчас приматриваю знакомой леворульку, еще пока ничего путевого не увидел. После "япошек" аукционных мама дорогая!! Да и продавцы особо не скрывают что авто битые, взгляд видать у меня особенный или постарел, что перестали лапшу вешать:))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
нет я не про классик, про н16... а самсунг это правда серьезная машина :))) холодильник на колесах
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот на каких авто должны ездить красивые девушки, по красивым и чистым улицам, среди красивых, добрых и счастливых людей.






А вы со своим серым пласмассовым Лансером советуете!:))
Понятно, что после "девятины" и он интересен, но надо ж культивировать в себе вкус! А так и молдавское вино импортное, и грузинский чай "из-за бугра":))
 
Верх Низ