Проблема выбора

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Я валяюсь над вами господа форумчане! В соседнем топике обсуждаем женщин за рулём, да и много таких тем было...А вы хотите посадить девушку на праворукий, бородатый, ШАРАБАН! Некоторые понабрали б/у иномарок - и теперь с пеной у рта доказывают всем - как хорошо брать б/у. Мда....слов нет...
Ну а по теме - Kitty - ланцер действительно хорошая машина. Фокус - тоже хорош, но очередь.....Присмотрись к Акценту...Ну а если рассматривается вариант кредита, то тогда Мазда 3 - ждёт тебя! :)
В общем по деньгам - Ланцер... если кредит - Мазда

Кстати - почём 12-ку продала?
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Вроде как на мазду 3 тоже очередь нормальная, или не так? Я склоняюсь именно к новой машинке, в данном случае лансеру, по крайней мере тыщ 15-20 первых будешь ездить и ни о чем не думать. А старый япошка, хм... А для себя я уже сделал выбор - фокус, правда ждать до марта... :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Малой
+1

2 all
какую то хрень вы все советуете... за 12 140 можно взять бюджетную ино. Хенде акцент собирается в таганроге и многие все таки не очень ее щас хвалят, тем более что хендай отозвал лицензию у завода и теперь они шилдик не могут ставить что это хенде (но это слухи)
Можно за такие деньги найти киа рио или спектра, вполне достойные авто.
Второй фокус.... ничего не буду говорить камнями закидают :)
Если поднапрячься, то можно купить альмеру классик за 378 000 в саратове или за 368 000 в москве
можно что нить из шевроле типа авео и ему подобным.
можно купить рено клио первый, после выхода второго он упал в цене
из бу машин можно взять четвертый голь 2001 года, ниссан альмеру 2002-2003, хонду сивик американу 2001, опель астру 2002, вектру третью 2001-2002... вариантов масса.
Вам на этой машине ездить, залезте на exist сравните стоимость запчастей на них, ММС в обслуживании дороговатый, потом сходите на avtomarket.ru почитайте отзывы про слабые места.
Про джипы за такие деньги можно взять чероки 98-99 годов или рав тоже по моему где то в этих годах. И почему сразу с правым рулем то? можно и с левым... все так это по моему удобней. :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Присмотрись к Акценту...
присматривалась. как увидела что у него бардачок кособоко закрывается, поняла что это наш РОДНОЙ автопром. сделано без совести.не понравился.

по деньгам - Ланцер... если кредит - Мазда
у меня и ленсер не по деньгам :( так что до мазды мне еще работать и работать

Кстати - почём 12-ку продала?
я ее еще не продала. но желающие есть. цена 275 т.р.
 
S

Stealth™

Guest
275 рублей за битую 12-ю ????????????????????????
Я плачу и *уею....
*уею и плачу....
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нужно уметь продавать :thank_you: :blum2:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я думаю что за 340т.руб. есть единственный надежный проверенный вариант Nexia,можно купить пусть морально устаревший ,но отлаженный механизм,с относительно низкой стоимостью запчастей и ремонта.Надежность подтверждается многими знакомыми успешно эксплуатировавшими и продолжающими эксплуатировать данную модель.Кроме того за эти деньги вы сможете взять полностью оснащенную машину и еще останутся деньги на пару комплектов нормальной резины,диски, сигнализацию и музыку.Неоспоримый плюс мощные бампера с усилителем и заполнением помогут пережить неприятные моменты безболезнено.Если уж совсем коробит ,то может имеет смысл подождать рейсталинговую модель,вот вот должна появиться -рекламируют постоянно.Ничего хорошего за эти деньги вы больше не приобретете из нового ,только пустые коробки,а это уже мазохизм.По б/у много вариантов,но только не рафик(предпоследний) это недоразумение в ассортименте когда то надежной тойоты.А вообще очень неплохо почитать http://www.autonews.ru/models_opinions/ много интересного для себя почерпнете.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нее
нексию я даже не смотрю
она мне совсем не нравится.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
А вообще какие модели рассматривались в салонах? что там сейчас есть? :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Единственно оптимальная,по деньгам соответственно.А брать машину и ездить зимой на всесезонке,потому что денег не хватило, по моему просто глупо,если не сказать больше.После покупки авто должен быть минимум свободных денег позволяющих ее нормально эксплуатировать.С точки зрения дизайна Nexia до сих пор многим современным даст фору,говорю не предвзято потому что вообще не понимаю людей покупающих седаны,если конечно у них не личный водитель.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
СМОТРЕЛА
форд - фокус и фиеста
шевроле - авео
опель - корса
ниссан - микра
рено - логан
мицубиси - лансер
хендай - акцент, гетз

вроде все
начиная от 280 заканчивая 450 т.р.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
СМОТРЕЛА
форд - фокус и фиеста
шевроле - авео
опель - корса
ниссан - микра
рено - логан
мицубиси - лансер
хендай - акцент, гетз

вроде все
начиная от 280 заканчивая 450 т.р.
А сузука? А мазда? А кия? А ситроён? Это навскидку что есть в наших местных салонах. Може где и пыжиков продают?
 
S

Stealth™

Guest
не понимаю людей покупающих седаны,если конечно у них не личный водитель.
А где взаимосвязь седана и личного водителя?
Я например был ичным водителем у человека на джипе, в то время как сам езжу на седане.
Что-то не так?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я вот тут согласен
нексиа вааще не молодженая мафынка... уж очень она морально устарела
С точки зрения какого дизайна она даст фору многим современным машинам? Примеры в студию :) гыыы

2 Gray64
Nexia до сих пор многим современным даст фору,говорю не предвзято потому что вообще не понимаю.

Хи хи :)) этта точно, без обид

У меня седан, купил патаму что багажник больше и стекло заднее не пачкается.
мне кажется девушке жип самое то, по крайней мере ямы будут по боку. А про рав 4 вы это зря, тойота она и в африке тойота
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А сузука? А мазда? А кия? А ситроён? Это навскидку что есть в наших местных салонах. Може где и пыжиков продают?

киа тоже не катит
не нравится
сузука вроде дорогая, давно заезжала туда
а ситроен у нас где?????
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а мне ниссан микра нравится суперская тачка там в базовой по моему такая куча всяких приблуд идет :) тока она по моему в базе больше 12 тысяч причем сильно
еще есть ниссан ноут
ситроены, по дизайну супер, но по качеству все говорят, что отстой.
 
S

Stealth™

Guest
А как вам:
Chevrolet Lacetti? - вроде ничего так
Peugeot - дороговато?
 
Верх Низ