Какой автомобиль в условиях Саратова подходит для получения удовольствия от вождения?

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Дорог хороших мало, скоростных ограничений много, пробки, тесно... Асфальтовых площадок для спринтов нет.

Гравийные трассы - Еремеевка (не чистят после соревнований, абразивное покрытие - резина стачивается быстро), Максимовская (скучная конфигурация, нет перепадов высот, куча левых чуваков, только начинающих учиться ездить) - не вдохновляют.

Есть ли способ в Саратове "отвести душу", "выпустить пар" за рулем автомобиля? Если да, то какая машина для этого подойдет?


P.S. Суба пылится в гараже уже скоро год - с прошлой вылазки в Тольятти.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Гравийные трассы - Еремеевка (не чистят после соревнований, абразивное покрытие - резина стачивается быстро), Максимовская (скучная конфигурация, нет перепадов высот, куча левых чуваков, только начинающих учиться ездить) - не вдохновляют.

Есть ли способ в Саратове "отвести душу", "выпустить пар" за рулем автомобиля? Если да, то какая машина для этого подойдет?
Вот как раз за кроссовой трассой поднимаешься выше за посадки и там полное раздолье. относительно ровные грунтовки во все направления. народа практически никого. я там при любой возможности гоняю. что летом что зимой сотку легко можно идти. и на пассате катался, сейчас на тушкане. как раз отработка прохождений поворотов и неровностей. и трамплины встречаются. а после дождей такой кайф по лужам гонять :)))))
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
С нашими дорогами, выпускание пара может закончится в открытом люке, или в асфальте который провалился...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 063
Баллы
113
В Саратове не планируют сделать закрытую трассу?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
есть еще несколько мест где катаюсь. все рядом с объездной. тоже относительно ровные грунтовки и машин практически не встречается.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Какой авто? Хм, уаз класса тр3 скажем.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Велосипед ) И здоровый и без пробок)

Вообще топик стартер либо полный "молодец", либо очень молодец) Хочется всё таки второй вариант) Смело и сурово)

Для меня решающим фактором является не город, а авто, или даже скорее внутреннее состояние твоё, часто хочется тапку нажать, и валить валить. А бывает, тоже кстати часто, взять большой жып, и свалить куда нить за город, и вообще подальше от этих дорог треклятых, которых нет, внутри ответ нужно искать, а не на форуме) Но это моя лирика)
 
Black_Zerg

Black_Zerg

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Вы хотели сказать БРДМ2 скорее всего ))) +1 )))
Скорее уж Т90, видел я как выставке он на полигоне прыгал с трамплина и на лету башню поворачивал. Для Саратова самое то:good:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Одним, единственным авто не обойтись никак. Я б конечно сказал багги, но ее нужно обслуживать. Думаю что лучший вариант для отведения души - как раз багги, но прокатная. Может стоит подумать на сей счет?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
з3 з4 вполне подойдет Ром =) не особо жестко, в меру комфортно =) интересно рулится.
а так то конечно кому то и в жыпе комфортно... как на водяном матрасе =)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
"Кто понял жизнь, тот не гоняет."(с)
)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
эм. получать удовольствие можно без "тапки в пол", кто то на асфальте, кто то на грунте, кто то вообще по болотам и канавам.
кто то вообще зрителем http://www.youtube.com/watch?v=EtJ8HC4EPu0 =)
я так панимаю сань кто понял жизнь тот сел на авто которое больше чем проезжая часть? =)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
посмотрите первую серию 17 сезона там, как раз машина создана для саратова, красная такая будет
 
Верх Низ