Какой автомобиль в условиях Саратова подходит для получения удовольствия от вождения?

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Овощить на ралли-рейдах? Я столько не выпью ))
Участвовать тоже не еду в этом году.

По теме твою позицию я понял так: на каком угодно автомобиле можно подубасить по гравийным дорожкам в кайф.
А в чем он, этот кайф? Я ловил себя на мысли, что в таком времяпрепровождении не хватает соревновательной составляющей. Чтобы можно было сравнить времена и понять, действительно быстро ты дубасишь или тебе это от страха так кажется ))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Шкода Октавия с движком TSI, блокировка диференца(по снегу и грязи хорошо лезет),турбодвиг,7.8 до сотни,автомат с двойным сцеплением,машина для города оптимальна...и багажник большой,если любишь активный отдых...ИМХО

с таким разгоном у него она только смех вызовет)
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Ром, начнём с того, какой бюджет предполагается под покупку и содержание такой машины...

Я на данном этапе "выпускаю пар" в условиях отсутствия дорог. Преобладающее качество авто - не скорость, а проходимость.
Да я не от бюджета пляшу, а чтобы радовало ))
Может возьмёшь как-нибудь на хвоста, заценить в чем кайф бездорожья?
Ну или попробуй словами объяснить.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Скорее уж Т90, видел я как выставке он на полигоне прыгал с трамплина и на лету башню поворачивал. Для Саратова самое то:good:

Улыбнуло ;)

Что-то из далеких 90-х...
Мчится мне наперерез
Шестисотый мерседес,
Но однако мой каток
Понадежнее, браток!
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Шкода Октавия с движком TSI, блокировка диференца(по снегу и грязи хорошо лезет),турбодвиг,7.8 до сотни,автомат с двойным сцеплением,машина для города оптимальна...и багажник большой,если любишь активный отдых...ИМХО
Очень даже неплохой автомобиль, если рассматривать его в качестве единственного. Но на фан-машин не тянет.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я ловил себя на мысли, что в таком времяпрепровождении не хватает соревновательной составляющей. Чтобы можно было сравнить времена и понять, действительно быстро ты дубасишь или тебе это от страха так кажется ))
ну давай замутим чтонить. раньше проводили всякие адреналины и спринты. но последние годы чтото затихло все.
а быстро или медленно, жду видеорегистратор. тогда ролики выложу. но зимой более прикольно когда снега еще мало нападает. потом уже не проедешь.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
ну давай замутим чтонить. раньше проводили всякие адреналины и спринты. но последние годы чтото затихло все.
а быстро или медленно, жду видеорегистратор. тогда ролики выложу. но зимой более прикольно когда снега еще мало нападает. потом уже не проедешь.

Могу дать свой погонять, если жинка не поедет в ближайшие 2 недельки )
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
в принципе если брать для души, я для себя выделил бмв и поршака
...
по разговорам знакомых любителей очень близко по кайфу к бмв но всеже лучше - лотус
...
ну и для меня конкретно было б не плохо заиметь дрифт корч
что со всей этой радостью делать в Саратове, вот главный вопрос, мучающий меня ))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Бриз, это лучше, чем уаз по тр3?
))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ROmm, я даже в шутку не стал бы предлагать тебе УАЗ)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ромм, я никогда не отличался практичностью =) если в попе засвербит, начну корч строить, а применяемость потом будем рассматривать, но тут немного у меня другой подход, мне само ковыряние железа доставляет не меньшее удовольствие.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
ну давай замутим чтонить. раньше проводили всякие адреналины и спринты. но последние годы чтото затихло все.
если замутите любительское ралли зовите, тоже поучаствую
 
Верх Низ