Увольнение Директора Волжской ТГК

  • Автор темы yuravalera
  • Дата начала
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Админу: не переносите пожалуйста эту тему, там она затеряется и этот вопрос не решится. вы же не хотите в следущем году снова наблюдать ту же картину!

Четвертый год подряд они ремонтируют один и тот же участок дороги и мы молча стоим в пробках, каждый день теряя по 1-2 часа из своего дня!
Давайте подсчитаем, что мы теряем: допустим в день через этот район проезжает 100.000 человек, затрачивает лишние 1 час времени и 1 литр бензина. Получается, что в день тратится 100.000 человекочасов и 100.000 литров бензина. Умножим 100.000 литров бензина на ~25 рублей= 2.500.000 рублей в день. Ремонт в среднем затягивается на 30 дней. 30*2.5 млн.руб= 75 млн.рублей из наших карманов! А как подсчитать расход времени, который мы могли бы потратить на отдых, занятия спортом, время которое мы могли бы провести с близкими, в конце концов посчитайте сколько вы зарабатываете в час!
Получается, что директор Волжской ТГК либо вор, либо некомпетентен в решении поставленных ему задач. А значит должен быть снят с занимаемой должности!
Сейчас я ему пишу письмо, но вряд ли оно, что-то решит. Позвонил в приемную, с ним не соединяют, на словах попросил передать директору, что он дебил! Просто не нашлось других слов!
Уважаемые жители г.Саратова! Давайте уже заставим относиться к нам с уважением, а не овцам молчащим! Кто может или знает как решить вопрос со снятием директора и всех ответственных с ремонтируемым участком дороги? Пишите свои предложения, давайте объединимся и проучим виновных!
(8452) 98-65-73 - это телефон приемной Волжской ТГК
http://www.saratov.votgk.ru/ - сайт Волжской ТГК
Я думаю каждый житель может хотя бы позвонить по номеру, указанному выше и высказать свое мнение по поводу происходящего. Если уж совсем нечего сказать, просто попросите передать на словах директору, что он дебил!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Это от дирика не зависит. Куда ему говорят, туда он деньги и вкапывает.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
найди его в одноклассниках))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Давайте подсчитаем, что мы теряем: допустим в день через этот район проезжает 100.000 человек, затрачивает лишние 1 час времени и 1 литр бензина. Получается, что в день тратится 100.000 человекочасов и 100.000 литров бензина. Умножим 100.000 литров бензина на ~25 рублей= 2.500.000 рублей в день. Ремонт в среднем затягивается на 30 дней. 30*2.5 млн.руб= 75 млн.рублей из наших карманов! А как подсчитать расход времени, который мы могли бы потратить на отдых, занятия спортом, время которое мы могли бы провести с близкими, в конце концов посчитайте сколько вы зарабатываете в час!

Похвальная попытка выполнить калькуляцию. Расход времени нужно считать как недополученную выгоду. Например 150 руб./час. Тогда вообще суммы астрономические набегают. Это весь город нам должен будет.
Дороги и должны строиться из экономических соображений, и если считать все доп. затраты из-за их отсутствия или не надлежащего качества - то сметы на ремонт и строительство новых покажутся не такими и затратными.
Сейчас я ему пишу письмо, но вряд ли оно, что-то решит. Позвонил в приемную, с ним не соединяют, на словах попросил передать директору, что он дебил! Просто не нашлось других слов!
Я, думаю такие "благодарности" не поспособствуют решению ситуации.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я, думаю такие "благодарности" не поспособствуют решению ситуации.
И всё таки - до урода надо доводить, что население считает его уродом?

Патеме: бесполезно. Они ежегодно дают такие откаты наверх, что никто никого не снимет...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
одного снимут - другого поставят.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Получается, что директор Волжской ТГК либо вор, либо некомпетентен в решении поставленных ему задач
Причём ограниченный вор,мог бы без палева в разных местах рыть))так нет он 4-ый год роет одно и то же место
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Эх не верите вы в светлое будущее и чистые помыслы людей.
 
C

Critical

Guest
Пока не введут растрел, ничего не изменится.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Причём ограниченный вор,мог бы без палева в разных местах рыть))так нет он 4-ый год роет одно и то же место

Откуда вы знаете что там и как?
Возможно и так, что замена магистрали целиком обходится в определённую сумму, а денег по независящим от директора причинам выделяется за раз процентов по 20ть от этой суммы. Так вот встаёт вопрос - либо не чинить совсем, либо чинить участками. Но, конечно, денег теряемых автомобилистами и организациями никто не считает.
В нашей системе организации даже благие намерения извращаются так, что иногда меньше чем издевательством это назвать нельзя.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
Я думаю каждый житель может хотя бы позвонить по номеру, указанному выше и высказать свое мнение по поводу происходящего. Если уж совсем нечего сказать, просто попросите передать на словах директору, что он дебил!
отменная мысль)))
это вы этими звонками его хотите снять? :b3b4e46f21f040a62b4

в прокуратуру никто не догадался стукнуть еще?
 
W

welcomeinside

Guest
yuravalera, место себе готовите? ;) тандем?
 
Верх Низ