Отстойные мойки

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Моют безобразно
1. Челюскинцев - Радищева
2. Вольская - Чернышевского
3. Аквапарк на новой дороге
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
6.мойка на повороте с молочки(тот,где стадион)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А мне там нормально помыли. За ними следить надо - как и на всех мойках. А вот на Торнадо - дерут втридорога, а зимой продувать замки/резинки сами даже не почешутся. Нуна ткнуть пальцем.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
сегодня мыл на серп и молоте так они защемили мне дворник теперь водительский не работает да и мыть стали плохо на стеклах одни разводы
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Моют безобразно
3. Аквапарк на новой дороге

Если это во дворе направо перед светофором, то несоглашусь. Много лет там мою машину. Всегда все было на отлично.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Моют безобразно
1. Челюскинцев - Радищева
2. Вольская - Чернышевского
3. Аквапарк на новой дороге

Я могу аргументировать по поводу п.2. Из своих 6 лет за рулем, там мылся чаще всего. Поэтому могу , так сказать динамику проследить. Крайний раз мылся там в пятницу. По ногами такая грязь, по мойму они раз в день с пола смывают. Когда я заехал, на полу была такая пенная лужа, что я сильно ботинки испачкал. Между боксами, раньше натягивали такую занавеску, что бы соседнюю машину не заляпать. Теперь эти занавески примотаны к трубе. Поэтому когда мою машину помыли снаружи, а на соседнеее место приехала другая, то с грязной все летит на чистую. В салоне моют, то же без искорки. На многих мойках используют кисточку для выбивания пыли из щелей, здесь всё тряпкой.
Ну и всякие "мелочи", типа - дворник мне там ломали, зеркала после помывки не на месте, сидень то же. Иногда любят магнитафон включить. Один раз коврики забыли положить.
Единственный плюс - можно по телефону записаться, хотя я думаю не они одни.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если так всё плохо, зачем тогда туда с завидным постоянством ездить?
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Аргументируй. Так все голословно выглядит.
Я сам с Энгельса. Прилип к мойке на 1 школе. Моют на 5 баллов. Поке не разгонишь и не крикнешь "ХАРОШ, дыру протрете" не отстанут.
Заехал в саратове помыться (Челюскинцев-Кутякова) - вот это халтура натуральная. Мож роверы там и лижут, а ТАЗы, на ТАЗы им пох.., вода льется, про воздух там и не слышили ни разу, стекла в разводах, деньги отдать - бегал 10 минут кому??? кому???
Вольская-Чернышевского - полный атстой. Ругался с ними. 250 р отдай, так с таким качеством помывки, впору еще раз 250 отдавай.
Аквапарк (тот что по-новой дороге с 3-й дачной в город ехать с права будет), если смотрящий не тыкнет носом в халтуру, никому дела до тебя и нету, коврики в воде, панель по всем щелям пыльная, вода капает.
Я сам стараюсь не выеживаться особенно, но выводы соотвествующие делаю.
Попробуйте съездить на 1 школу в Энгельс, тыкать пальцем там никого не надо, цена адекватна, и все это с уверенностью, что помоют нормально.
Директору ихнему (Паша кажется) зачот.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А сколько щас стоит машину помыть? А то на выходных ездил за грибами на своей, попал под дожди - на деревенских размытых грунтовках с заносами покатался, всю машину уделал, а мыть лень :)
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
а мне в аквапарке движок отмыли. Отмыли офигенно!!! Водой и пенкой какойто, такие ошметки с него летели, мама дорогая. Все продули без напоминания, завелся с первой попытки. Теперь под капотом все блестит
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А сколько щас стоит машину помыть? А то на выходных ездил за грибами на своей, попал под дожди - на деревенских размытых грунтовках с заносами покатался, всю машину уделал, а мыть лень :)
на торнадо снаружи+кофрики=160
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а мне в аквапарке движок отмыли. Отмыли офигенно!!! Водой и пенкой какойто, такие ошметки с него летели, мама дорогая. Все продули без напоминания, завелся с первой попытки. Теперь под капотом все блестит
сколько стоит двигатель помыть?а по времени?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Сегодня проехал по близьлежащим мойкам и просто офигел: очередь из пяти-шести машин на каждой. Сезон что ли?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сегодня проехал по близьлежащим мойкам и просто офигел: очередь из пяти-шести машин на каждой. Сезон что ли?
Грязь однако :) Были дожди а щас стало сухо, вот и начали мыться.

Я сам с Энгельса. Прилип к мойке на 1 школе. Моют на 5 баллов. Поке не разгонишь и не крикнешь "ХАРОШ, дыру протрете" не отстанут.
Попробуйте съездить на 1 школу в Энгельс, тыкать пальцем там никого не надо, цена адекватна, и все это с уверенностью, что помоют нормально.
Директору ихнему (Паша кажется) зачот.

Сегодня вечером загнал туда свой комок грязи, отмыли сверху, пропылесосили и протёрли всё внутри. Увидел свою машинку - офигел, любая феррари нервно курит в уголке, вся блестящая, красная, красивая :) Прыгнул в неё и поехал и только на стоянке обнаружил что в багажнике не прибрались и пепельницу не вытряхнули (хотя перельницу скорее всего не заметили, она за выезжающей панелью). Мыли наверное час, может даже чуть побольше. Взяли 230р. Поскольку первый раз мылся на мойке, даже не знаю, дорого это или нет.
 
Верх Низ