Отстойные мойки

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не понравилась мойка на Шехурдина около Опельцентра. Два "узбека" помыли мою Омегу за 20 мин, выкатил на дневной свет пожалел , что уже деньги отдал.
 
W

WEST

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
А вообще самая плохая мойка - это Саратов-Лада в Энгельсе. Моют для галочки, точнее сказать размазывают грязь а дерут по полной! Хорошо у меня теперь иномарка и туда по гарантии ВАЗа больше не поеду. УРА!!!:pig_ball:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
6.мойка на повороте с молочки(тот,где стадион)
Вчера помылся там - нормально и относительно дёшево, 120 рублей. Замки и резинки пока не попросил не продули. Удобно что круглосуточно.
И напоследок попытались мне коврики от Акцента запихнуть (типа бонус :)).

В том же Пелетоне из белого списка вытерли хуже, хотя и дороже (150 рублей).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Угу, я там тоже частенько мою авту - проблем нет, если есть косяки - все подчищают.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Отстойная мойка на 2-й Садовой в районе 82-й школы во дворах у бывшего садика. Перед капиталкой мыл моторный отсек с двигателем. Мыли целый час. Три раза мойщик говорил что все готово, три раза я подходил и находил шматы грязи на двигателе. Последний раз не выдержал и отобрал керхер, начал мыть сам. Когда я уже почти все отмыл оставалось всего два места подошел менеджер и попросил закруглиться, хотя машин вообще не было. Со скидкой после десяти вечера отдал за мойку двигателя и моторного отсека 100 руб, притом что мне пришлось все самому домывать.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Вчера по стааарой памяти решил помыца на Торэке в Ленинском. Пожалел. Школьный вальс(подростки в сапожках). Тыкал пальцем, напоминал. Домывать нечем - дотирали тряпками. С полиролью не работают. Если б не близость к дому(чтоб не испачкаться) - не поехал бы. И не поеду! За 150-то.
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
А вообще самая плохая мойка - это Саратов-Лада в Энгельсе. Моют для галочки, точнее сказать размазывают грязь а дерут по полной! Хорошо у меня теперь иномарка и туда по гарантии ВАЗа больше не поеду. УРА!!!:pig_ball:
+100
На моу вопрос: "Как говено тут у Вас моют, неправда-ли??"
Мастер сказал:" У нас мойка не косметическая, а техническая"
Я ему: "А цена у нее не техническая, я бы даже сказал космическая"
Ответ: "Цена ВАЗОВСКАЯ"

И еще понравилось объявление "В цену мойки входит пылесосение салона. Пылесосение проводится после выполнения всех работ связаных с ремонтом"
Т.е. заипавшись с ремонтом, заипитесь в повторной очереди на мойку"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера по стааарой памяти решил помыца на Торэке в Ленинском. Пожалел. Школьный вальс(подростки в сапожках). Тыкал пальцем, напоминал. Домывать нечем - дотирали тряпками. С полиролью не работают. Если б не близость к дому(чтоб не испачкаться) - не поехал бы. И не поеду! За 150-то.

Экий ты жлоп, Василий! Да еще и детей забижаешь!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Экий ты жлоп, Василий! Да еще и детей забижаешь!
Если-п! А то денюшку та атдал. Недожидаясь, пака досуха вытрут. Вот хазяин-та, видать, вертит их начёмта: даж фартучков(мат) нимокнущих нема, тряпки(матернае) па адной в руки на фсе случаи жызни, и т.п.
Зачотное зрелище: мужык на площадке запрафки (мат), как топаль на Плющихе, (матерно) машыну вручную палиролям в немаймесяц.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а мне сегодня за красоту глаз машину за 100,а не 150 руб помыли...:girl_hide: ))
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Вас так послушать - так все мойки хреновые....
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Отстойная мойка на 2-й Садовой в районе 82-й школы во дворах у бывшего садика. Перед капиталкой мыл моторный отсек с двигателем. Мыли целый час. Три раза мойщик говорил что все готово, три раза я подходил и находил шматы грязи на двигателе. Последний раз не выдержал и отобрал керхер, начал мыть сам. Когда я уже почти все отмыл оставалось всего два места подошел менеджер и попросил закруглиться, хотя машин вообще не было. Со скидкой после десяти вечера отдал за мойку двигателя и моторного отсека 100 руб, притом что мне пришлось все самому домывать.
мылся там как-то раз. В целом неплохо, но:
1. Напором воды сорвало наклейки с колпаков.
2. Внешний вид сотрудников...... такое ощущение что они целыми днями бухают.
3. Участок мойки и участок где машину вытирают отгорожены только частично....
Из плюсов: наличие кофе машины, хотя какую воду туда наливают это еще вопрос!
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
S

silencer400cc

Guest
Торнадо, Автоматическая мойка -- плохо. Вся машина в мелких царапинах. Цвет -- черный, так что заметно:(
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сёдня на Радищева около Эконома мыли......&^%&&*%T$U^%&^$$(думаю поймёте моё мнение).В замки налили воды больше,чем на машину,в сигнал нафигачили(не работал,потом начал),нихрена не вытерли толком,заднюю дверь не мог закрыть с полчаса-сидел отогревал,каким-то образом внутрь двери ещё налили,эл. стеклоподъёмникам руками помогали,чтобы они открываться начали,букву "l" от моего ника,терь extrema(')
А про цену вообще молчу.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Могу сказать точно, что самая лучшая мойка - "Аквапарк". Остальные так или иначе косячат.

Очень не нравится мойка на Орджоникидзе, ост. Фабричная.
 
Верх Низ