Отстойные мойки

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 056
Реакции
2 223
Баллы
113
На серпухе лучше не мыться (кутякова/ стеньки разина), а также отстой на новоастрах шоссе в районе пирамиды. Когда начали мыть там такой туман поднялся, освещение 0. Сразу стало понятно, что даже при желании хорошо не отмоют в такой темноте. Так оно и случилось.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
На серпухе лучше не мыться (кутякова/ стеньки разина), а также отстой на новоастрах шоссе в районе пирамиды. Когда начали мыть там такой туман поднялся, освещение 0. Сразу стало понятно, что даже при желании хорошо не отмоют в такой темноте. Так оно и случилось.

это такая тактика -)))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
+1 Темно, а потому приходится тыкать носом уже за воротами мойки, за то быстро

+ 1 про эту мойку! Они специально там освещение не налаживают, чтобы не видно было как помыли... Денежку отдаешь, откатываешься и начинаешь мальчика/девочку подзывать чтобы "доделали"
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Отвратительно моют в Энгельсе на ул. Марины Расковой, напротив "Гроссмарта" стоянка - на ней МОЙКА.... Работают умолишонные, без пригляда. Заехал помыть кузов и внутри, пока лазили внутри вытирали, нажали на стеклоподъемник чуть опустили стекло. Потом из водяной пушки по кузову.... Налили пол машины воды. Олени сказочные !!!!!!!!! Это в -20 по Цельсию. И как буд-то положняком все. Короче сушили под пинками 3 часа салон фенами. А пока там был, мужик приехал бить этих мойщиков, крысанули из козырька его машины две штуки деревянных .........
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
E

exploit

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Я сам с Энгельса. Прилип к мойке на 1 школе. Моют на 5 баллов. Поке не разгонишь и не крикнешь "ХАРОШ, дыру протрете" не отстанут.

Попробуйте съездить на 1 школу в Энгельс, тыкать пальцем там никого не надо, цена адекватна, и все это с уверенностью, что помоют нормально.
Директору ихнему (Паша кажется) зачот.

Поподробнее можно пожалуйста? Где именно находится? :ph34r:
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Поподробнее можно пожалуйста? Где именно находится? :ph34r:

ЕЕ закрылинах, видимо проблемы с администрацией или опг.
Была она напротив басейна 1-й школы Энгельса
 
E

exploit

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
На вокзале Энгельсском хорошо моют?
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
На вокзале Энгельсском хорошо моют?
Смотря кого, заезжаешь на ТАЗе могут схалявить, иномарки видно стараются, да и мыть их легче, нет таких закоулков. На предъявы реагируют адекватно и переделывают.
ИМХО моют на 4++ если не устали за день. До пятерки не дотягивают, т.к. пятерку я видел своими глазами.
На 1 школе было так - сдал им свой ТАЗ, сиди кофе пей в баре :beach:, кино смотри как твою машину моют, а не парься как ее помоют.
Был случай я их уговаривал: "Хорош мыть, она чистая уже".
И еще была там тема, хотел подвинуть меня в очереди на 2107 - мерин пучеглазенький, директор мойки вышел и пресек етот беспредел сказав: "что мерин, что 2107 вы для меня клиенты одинаково важные и мыть ваши авто будем четко и в порядке очереди"!
ЗАЧЕТ ДИРЕКТОРУ ПАШЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ВОТ.
 
А

Аркадий

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Самая отстойная мойка на которой я мыл машину- это автобаня у автовокзала!!! 1-Её не протёрли, 2- помыли ужасно, даже птичье какашки не отмыли с крыши!!!
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Аркадий,пора начать экономить!!! Как твой дружище,каждый день вон с ведерком бегает,намывает и намывает)))
 
А

Аркадий

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Дружище, только начинающий спортсмен, а я уже на пенсии)))
 
noNik

noNik

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Автобаня полнейшее *****!
1) обсчитали внаглую! Пришлосьтыкать в нос прайсом с кассиршей чё да как!
2) Частично помытую машину изнутри протёрли только для вида, оставив кучу пыльных разводов от тряпки и кучу непротёртых мелочей!
3) содрали втридорога! Стоимость космическая всех услуг!
4) долпаёпы набрызгали на сиденья воды! Даже не знаю как они так смогли.. Может двери забыли закрыть когда из кархера поливали или у них такой метод влажной уборки салона.
5) скоммуниздили рублей 15 мелочи с салона

Правда пропылесосили вполне на 5.

Ниногой я туда не сунусь! и никому не советую!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Автобаня полнейшее *****!

4) долпаёпы набрызгали на сиденья воды! Даже не знаю как они так смогли.. Может двери забыли закрыть когда из кархера поливали или у них такой метод влажной уборки салона.

у меня на мойке F1 была такая фигня, что в Джуманджи
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
как уже тут говорилось АвтоБаня у вокзала полное га...но. Машину моют ужасно, диски не помыли, грязь не отбили, сказали типа потом вытрут тряпкой, пороги грязные, остались места где керхером просто не проходили, машину почти не протерли, одни разводы, я открываю дверь а там на порогах куча грязи как было так и осталось (это я должен был уже уезжать как бы, все помыли), Девочка стаала протирать после моей просьбы, да с таким видом как будто я ей что то должен, в общем еще рах 10 пальцем показывал где надо помыть и протереть, все равно уехал на недомытой машине с разводами. Это самая ужасная мойка!!!!! с плохими мойщиками!!, и хамским отношением к клиентам!!. Больше туда ни ногой, и другим не советую
 
Последнее редактирование:
A

alena

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
мойка на буровой (возле троллейбусного депо) отказали вообще мыть машину....
 
I

illych

Guest
Мойка в Энгельсе на ул Марины Расковой около 40-й автоколонны.
Жир от убиенных жучков на лобовухе и фарах не вытерли. На стёклах разводы оставили. Боковые стёкла не опустили, чтобы стереть те грязные полоски, которые остаются, когда стекло в пазы заходят. Воздухом тока для галочки погоняли (к зеркалам даже не притронулись - у меня логан, кто в курсе - в зеркалах всегда вло остаётся, неудачная конструкция). Диски помыли тряпочкой и обильно полили водой. На мой вопрос - а вытереть насухо, потому что щас вся вода с них будет на машине ответили, что не вытирают. Пропылесосили из рук вон отвратительно. Пепельницу благо что не забыли, но мыть внутри не стали. На семёрке и вовсе никогда её не пылесосили. Стоит верх-салон 320р. Ну и по мелочи - кофе дорогой и отвратительный на вкус.
Попал случайно - "моя" мойка на Нестерова теперь не работает круглосуточно, вот и поехал туда. Лучше б грязным ездил...

НИКАДА ТАМ НЕ МОЙТЕСЬ!!!! Может и хорошо для тех, кто на других не мылся никогда, но мне не комильфо совсем.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ф1 у джуманджи
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мойка на Радищева у эконома - это полная жесть!
Сегодня заехал туда во второй раз. В первый раз брал комплексную мойку - внутри отмыли херово, оставили разводы на стеклах и прочее. Второй раз заехал лишь из соображений отсутствия очереди. Так проторчал там час (!) при трех машинах (включая мою).
Мыл машину мою какой-то юнец в фартуке - видимо, "стажер". Я отошел в кафе, прихожу - он, мол - готово. Это за 10 минут он успел и ополоснуть, и пену нанести, и подождать, и смыть. Осматриваю - на крыше пятно от птичьих какашек размером в 3 пятирублевых монеты. Отгоняю обратно, говорю - мой.
Берет кархер и начинает бурить это пятно, держа кархер в сантиметре от машины. Говорю - ты же мне, сука, всю краску отдерешь! Сделал морду кирпичом, отодвинул до 3х сантиметров. (в результате оказалось, что краску он мне все-таки содрал - на капоте - обнаружилось уже у дома).
Протирали плохо, медленно. Через пень-колоду, но я уже спешил, и как-то не хотелось лезть в дискуссии. Убил один момент - полезла протирать пороги, протерла с одной стороны. Все, говорит. Я говорю - а с другой не надо? Она секунды две на меня повзирала, потом пошла протирать.
За все сомнительное удовольствие - 200 рублей (это без ковров!) + бесплатное приложение - мат нонстоп мойщиков, протиральщиц и хозяина друг на друга.

Такой жести я, если честно, нигде не видел.
 
Верх Низ