Отстойные мойки

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Первый раз с момента покупки машины?:lol:
А чего смешного? Я купил её в июне, и сам мыл - дёшево и сердито. А щас мыть лень, да и здоровье не лишнее в холодной воде возиться у какой-нибудь колонки.
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Грязь однако :) Были дожди а щас стало сухо, вот и начали мыться.



Сегодня вечером загнал туда свой комок грязи, отмыли сверху, пропылесосили и протёрли всё внутри. Увидел свою машинку - офигел, любая феррари нервно курит в уголке, вся блестящая, красная, красивая :) Прыгнул в неё и поехал и только на стоянке обнаружил что в багажнике не прибрались и пепельницу не вытряхнули (хотя перельницу скорее всего не заметили, она за выезжающей панелью). Мыли наверное час, может даже чуть побольше. Взяли 230р. Поскольку первый раз мылся на мойке, даже не знаю, дорого это или нет.
Багажник за отдельную плату моют ~ 40-60 руб, пепелку в ретромобиле могли и незаметить.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вчера заехал в F1 за Джуманджи- сначала мне понравилось потом не очень.Аргументирую:цена за мой Шарабан очень демократичная -160р.,везде приравнивают к автобусам и грузовикам ,почему-то.Размеры мойки крайне малы,ругом грязные лужи,машины стоят впритирку не поймешь какую еще моют,а какую уже.Кафе состоит из тесного закутка с двумя автоматами:кофе и снэки, в котором есть только марсопродукция.Чек на руки не дают,хотя выписывают в двух экземплярах.Мужичок какой то суетится -типа он перегоняет машины.Места для протирки нет совершенно -две мшины с трудом при этом из мойки льет дождь,так что вытереть насухо нереально.В самой мойке пол настолько неровный,что кругом стоят грязные лужи ,а слив почему то только с одной стороны.Помыли с первого взгляда неплохо,хотя при протирке,когда я их потарапливал ,мне сказали что машину там хреново помыли -вся в разводах,так чего вы еще хотите-мы дотираем ,потому и медленно.Резюме:мыть можно,но только в случае если одна -две машины,если очередь, то не стоит.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А нравилась мне мойка на технической,за мостом просторная,мыли неплохо,особенно если проследить,да и протирали на сухо,удобно так же что сразу можно проехать на сервис с подъемниками - для переобувки,удобно и чисто получалось.К сожалению теперь там еще один автосалон-тойоты продают:(
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравицца мойка за школой САТО это если ехатьза Комсомольцем мимо малютки к Ассорти справа. 110р коврикии машина. Очень прилично моют напоминать ни о чём не надо - знают всё сами.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Эт ж вроде про отстойные мойки.

Ну если что, то в Заводском районе на Дружбе есть мойка,соприкасается с авторынком, мойщикам и мойщицам ЗАЧЁТ. Всё на 5-ть. И бегать не приходится.
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
2 Gray64

Вот уже год моюсь практически только в F1 на Джуманджи. Всегда моют хорошо. ну разве чт оможно было бы зеркала протирать получше, а так все идеально чисто туда прост онадо приезжать не в час пик, а после рабочего дня...тогда все волшебно

и на счет АвтоБани недавно мылся там полностью кузов+салон вылизали просто я в шоке был....правда рпиехал я туда где-то часа в 3 ночи, но парни просто отмыли все чт оможно , даже не ожидал...и всего 300 рублей, иногда можно сделать подарок любимой ))
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
2 Gray64

Вот уже год моюсь практически только в F1 на Джуманджи. Всегда моют хорошо. ну разве чт оможно было бы зеркала протирать получше, а так все идеально чисто туда прост онадо приезжать не в час пик, а после рабочего дня...тогда все волшебно

и на счет АвтоБани недавно мылся там полностью кузов+салон вылизали просто я в шоке был....правда рпиехал я туда где-то часа в 3 ночи, но парни просто отмыли все чт оможно , даже не ожидал...и всего 300 рублей, иногда можно сделать подарок любимой ))
да вообще отцтой эта авто баня!!!1н раз заехал, больше не поеду!
всегда на новой дороге моюсь за ПЕЛЕТОНОМ...лутше всех...а вообще от смены зависит!...лучше вообще не мыть)))
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится мойка на Кутякова, рядом с Радищева. Уже 2 года там моюсь, машину и меня уже знают, скидку делают) Качество мойки вполне приличное, с пылесосом только иногда халтурят.
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
мойка на станции москвичь на 6 квартале
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
да уж....я у тебя редко машину чистой видел Кирилл))
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Я с 1999года мою все свои машины на мойке Радищева\Кутякова - претензий никаких, 250рублей моют все, влажная уборка, пылесос, стекла и багажник. Качеством доволен.
Мылся несколько раз на Торнадо - дерут в три шкуры, за те же услуги там берут 370р. На вольской Чернышевской распи...дии, мыть не умеют.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я с 1999года мою все свои машины на мойке Радищева\Кутякова - претензий никаких, 250рублей моют все, влажная уборка, пылесос, стекла и багажник. Качеством доволен.
Мылся несколько раз на Торнадо - дерут в три шкуры, за те же услуги там берут 370р. На вольской Чернышевской распи...дии, мыть не умеют.
;)
Вчера вечером не то что н/з, марку машину еле-еле разглядел, когда сзади ехал )))
Про цвет и окна молчу )
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
сколько стоит двигатель помыть?а по времени?
130 р. По времени на нивский дрыгатель и близлежащие агрегаты, сушку и т.д. ушло минут 40. А мыть лишний раз двигун наверно не стоит, за 6 лет мылся первый раз
 
W

WEST

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Cамая поганая мойка - это на молочке у Авангарда:neo: . Никогда больше там мыться не буду. Качество мойки - дрянь!!!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
;)
Вчера вечером не то что н/з, марку машину еле-еле разглядел, когда сзади ехал )))
Про цвет и окна молчу )

С Москвы приехал, не успел помыться - но вечером все таки доехал до любимой мойки на Кутякова.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а меня торнадо стала бесить!она просто находится по пути мне на заправку,там и моюсь!единственный плюс-это кафе нормальное!а машина:в разводах вся,про стекла молчу,а послдений раз вообще и про коврики забыли.Не знали они,что я нервная барышня.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Между Железнодорожной и Астраханской , по Рабочей ----- отстой полный , стоял хозяин я ему говорю - посмотри , как вои люди работают..... они разговаривали с какими то прищедщими к ним друзьями , и пока я не попросил их работать хорошо ........... отстой
 
Верх Низ