Помощь Регистрация
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 393
    Авто
    FF2
    Благодарности

Выручайте!!СТРЕЛА!

короче мне в чате парнеь совершенно серьезно набил стрелу из за девушки.. причем она его практически незнает.. вообщем он просто хочит замес!

забил стрелу в 17 00 завтра (17 ноября) у стадиона спартак.
    наскока я знаю там технарь а 5 вечера уже темнеет.. вообщем все не в мою пользу.. кидать стрелу я тоже не собираюсь, так что приду

ВЫРУЧАЙТЕ ..че делать?????
      0 0

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    чё делать?? идти естессно, и не один, как мона больше нраоду, и желательно безбашенных!
    PS:и помни:"мы не из тех кто убегает, мы из тех кого хер догонишь")))
    Дела идут, контора пишет...)))
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Езжай,что делать.Щас модно,видать,стало,стрелки забивать в интернете,сам грешенНо сгоняй сначала один,перебить всегда успеешь,хоть посмотри на него. Совсем туго будет-звони
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=-
    чё делать?? идти естессно, и не один, как мона больше нраоду, и желательно безбашенных!
    PS:и помни:"мы не из тех кто убегает, мы из тех кого хер догонишь")))
    мне нужен ктонить из реальных разговорчивых мужиков... и канешно народ ..который если что подхватит.. а ещё лучше чтоб народ был в машинах потому что я сказал что нас будет троя!
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Езжай,что делать.Щас модно,видать,стало,стрелки забивать в интернете,сам грешенНо сгоняй сначала один,перебить всегда успеешь,хоть посмотри на него. Совсем туго будет-звони
    ден дай мне свой тел.. думаю ты пригодишься.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    В профиле
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
      0 0

Cursed
    Guest
    А где такой стадион находится??район и улица? ...
    я уже думал что такие времена прошли...и надо было забивать поближе к своему району!
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    спартак помоему заводской или октяборский.. вообщем где гостинца Олимпия.. вроде так называеться.. там ещё 45 школа..

а про то где забиват.. я реально иди говорить.. а он бится.. получать так получать...
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик
    короче мне в чате парнеь совершенно серьезно набил стрелу из за девушки.. причем она его практически незнает.. вообщем он просто хочит замес!

наскока я знаю там технарь а 5 вечера уже темнеет.. вообщем все не в мою пользу.. кидать стрелу я тоже не собираюсь, так что приду

А что в чате вообще можно о чем то серьезном говорить?Если не уверен в себе, то и не езди некуда - нахрена приключений искать на зад?Знавал я таких крутых парней в 90-х приезжал один на стрелу с 20-ю пообщаться(Парамоновскими кажись),ну и вернулся в багажнике весь переломаный,тебе это надо?Даже если это неглупая шутка,в чем я мало сомневаюсь,то забей ты на этого клоуна и не парься.
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    это не глупая шутка 100% ... но придти надо.потому что он знает как выгляжу и где я учусь.. если не приду хуже будет
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Если ты начал с виртуального общения,я тебе в аське сейчас дам расклад.Хуже бывает только в больничке Твоя возрастная категория,без обид,самая опасная в плане беспредела,а на ножек садиццо из-за чата не надо
      0 0

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    "Спартак" - это стадион не в самом хорошем месте, там резать будут - никто не услышит, стадион заброшеный, мы там код искали на "Дозоре"... одному я б тебе не советовал туда ходить, это 100%. Либо вообще не ходи, либо с поддержкой серьезной... и места там дофига кстати, народу можно согнать - тьма.... и вообще, сначала узнай, че за человек, может общие знакомые найдуться, мирно все решите...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    общих знакомых чтоб мирно решить нету.. один я точно не пойду но толпу нагонять не хочу, потому что я иду говорить.. но поддержко которая в любую минуту поможет надо запастись и лучше чтоб она была правохранительная
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Тогда сразу пепсов вызывай Бьют-то по роже,а не по ксиве
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64
    Даже если это неглупая шутка,в чем я мало сомневаюсь,то забей ты на этого клоуна и не парься.
    +1

в бытность мою посещения секции каратэ в течение н-ного количества лет - наш трнер всегда ДО и ПОСЛЕ занятий любил повторять- ребятки, будьте УМНЕЕ - не поддавайтесь на провокации , если видите что их многа - УБЕГИТЕ и пох КТО и ЧЁ потом скажет - главное что ВЫ - живы и здоровы. А остальное всё - такие мелочи
    Конечно когда тебе 13 лет - то это трудно понять очень было - ведь - да как же так, да как же мы же ...
    Вобщем фигня всё это.
    2Вовчик - вот скажи - те чё - жааааарко может быть от того что он знает как ты выглядишь ? или может те хоооолодно ? а ? а чё тада ? какого хрена ты там забыл а ?
    всё ИМХО.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.
      0 0

Благодарности
    +1
    Не надо туда тебе ехать на х.. это те надо, попадешь подзамес, а разгр####ь все эти последствия твоим родителям из за кого то, кого ты даже и не знаешь.
      0 0

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    ну и времечко вы подобрали... много ли народу сможет... если пойдешь зашли сначала какого-нибудь толкового ####юка чтобы разведал сколько, кто, где а там уж и думать подходить вообще или нет... кстати один раз трое так пошли поговорить: один отделался легко, второй пару месяцев в больнице с черепно-мозговой, третий умер - сломали позвоночник... думай...
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon
      0 0

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    короче мне в чате парнеь совершенно серьезно набил стрелу из за девушки.. причем она его практически незнает..
    А что ты с девушкой сделал, что тебе стрелу забили? Обидел, изначиловал, грязно домогался? И кто этот крендель такой, чтобы за девушку говорить? Отец, брат, муж?
    вообщем он просто хочит замес!
    А что это такое? Неграмотные мы

Ты намекаешь, чтобы тут все тебе помогли? Сначала обрисуй ситуацию, чо и как. Может, тебе дейсвительно сдедует ввалить хорошенько

А вообще, это все децтво. Стрелы-куелы. Если бица, то один на один. И сразу. А не объявлять войну, товарищей подтягивать и устраивать массовую драку непонятно из-за чего. Не по-мужски это.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    И сколько лет этому твоему челу с кем стрелу забил? Я к тому, что если больше 20, с ним можно нормально договориться, если 16-19 они не въезжают в эту тему, а если до 16 - забей на сопляков.
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха
      0 0

Yujen
    Guest
    Я живу у спартака, там еще конечная троллейбусов 3,16 казелек 76,77,56,69, 100
    но в 17:00 там быть не смогу, заканчиваю работу в 18:00
      0 0

Orbit
    Guest
    спартак помоему заводской или октяборский.. вообщем где гостинца Олимпия.. вроде так называеться.. там ещё 45 школа..

а про то где забиват.. я реально иди говорить.. а он бится.. получать так получать...
    Млядь мои родные места,в той школе я учился,потом в том технаре,а воще места там хреновые,закопают хер найдут,много там крови пролито было.
      0 0

Благодарности

Район это Октябрьский, потому как учился я в этой самой, 45-й, если кто не знает спортивной школе. И район я этот знаю как свои пять пальцев. Там не то что подрежут- ни кто не услышит, там подрежут и ни кто не найдет. Мест глухих полно, да и народонаселение то ещё. Думаю что с тех времен как я в школе учился мало что изменилось. Поддерживаю всех кто говорил что ходить туда не надо. Но если все таки решил поехать, то собирай группу единомышленников, но настрой должен быть на разговор. Руки, ноги, биты и прочее - последний довод.
      0 0

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Кхе-кхе, тож скажу штоль. Стрела в те времена, когда вся страна жила по понятиям была искусством. Начиная от забивания оной, ОБОСНОВАНИЯ ОНОЙ и до поведения во время, а уж за базаром следить приходилось с такой тщательностью, с какой на приеме у президента не будешь. Димик совершенно прав, на каком основании забита стрела? Мож из-за девушки, а мож и ты того кренделя на куй послал или обещал ему репу набить, тогда его ответ адекватен, если же он просто решил выбрать тебя в качестве тренажера, то можно слать на йух, но в любом случае я бы посоветовал иметь за спиной кого поопытней, даже если стрела состоицца, и если ты боисси, что продинамив стрелу, тебя привлекут к ответу, то и ты на стреле(опять же под чутким руководством более опытных товарищей) можешь поймать на каких то несостыковках или необоснованных наездах, тогда уже тот мальчег будет за базар отвечать. У меня всё.
    Шнивавод
      0 0

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от SKA2006
    Район это Октябрьский, потому как учился я в этой самой, 45-й, если кто не знает спортивной школе. И район я этот знаю как свои пять пальцев. Там не то что подрежут- ни кто не услышит, там подрежут и ни кто не найдет. Мест глухих полно, да и народонаселение то ещё. Думаю что с тех времен как я в школе учился мало что изменилось. Поддерживаю всех кто говорил что ходить туда не надо. Но если все таки решил поехать, то собирай группу единомышленников, но настрой должен быть на разговор. Руки, ноги, биты и прочее - последний довод.
    Нет бита не пойдёт,арматуры надо,я всегда с арматурой ходил.2SKA2006в каком году школу закончил?
      0 0

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Граждане, вы йопнулись чтоли совсем? Вовчег явно не по понятиям живет (иначе за советами сюда не пришел бы), совершенно не знает кто, в каких случаях и за кого может базарить, а вы ему суете в руки арматурину и говорите "иди, мальчег, решай свой вапрос".

С арматуриной в руках он огребет 100%. С друзьями - тоже. Если они ввалят противоположной стороне 3.14здюлей, то, учитывая арматуру, это будет нанесение вреда здоровью средней тяжести. По предварительному сговору в составе организованной группы. Посодят и его и дружков раздолбаев, которые на эту якобы стрелу придут.

А если не ввалят они противоположной стороне, то противоположная сторона увидев арматуру ввалит им по самые помидоры. И опять будет вред здоровьбю средней или сильной тяжести. Только в другую сторону.

2 Вовчег. К своим вопросам я добавлю изчо одигн принцыпиальный. Ты как планируешь жить? По закону, по понятиям или по беспределу?

Дашь ответы на мои вопросы - я дам тебе совет.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы
      0 0

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя