Выручайте!!СТРЕЛА!

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Orbit

Guest
спартак помоему заводской или октяборский.. вообщем где гостинца Олимпия.. вроде так называеться.. там ещё 45 школа..

а про то где забиват.. я реально иди говорить.. а он бится.. получать так получать...
Млядь мои родные места,в той школе я учился,потом в том технаре,а воще места там хреновые,закопают хер найдут,много там крови пролито было.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
спартак помоему заводской или октяборский.. вообщем где гостинца Олимпия.. вроде так называеться.. там ещё 45 школа..

а про то где забиват.. я реально иди говорить.. а он бится.. получать так получать...

Район это Октябрьский, потому как учился я в этой самой, 45-й, если кто не знает спортивной школе. И район я этот знаю как свои пять пальцев. Там не то что подрежут- ни кто не услышит, там подрежут и ни кто не найдет. Мест глухих полно, да и народонаселение то ещё. Думаю что с тех времен как я в школе учился мало что изменилось. Поддерживаю всех кто говорил что ходить туда не надо. Но если все таки решил поехать, то собирай группу единомышленников, но настрой должен быть на разговор. Руки, ноги, биты и прочее - последний довод.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Кхе-кхе, тож скажу штоль. Стрела в те времена, когда вся страна жила по понятиям была искусством. Начиная от забивания оной, ОБОСНОВАНИЯ ОНОЙ и до поведения во время, а уж за базаром следить приходилось с такой тщательностью, с какой на приеме у президента не будешь. Димик совершенно прав, на каком основании забита стрела? Мож из-за девушки, а мож и ты того кренделя на куй послал или обещал ему репу набить, тогда его ответ адекватен, если же он просто решил выбрать тебя в качестве тренажера, то можно слать на йух, но в любом случае я бы посоветовал иметь за спиной кого поопытней, даже если стрела состоицца, и если ты боисси, что продинамив стрелу, тебя привлекут к ответу, то и ты на стреле(опять же под чутким руководством более опытных товарищей) можешь поймать на каких то несостыковках или необоснованных наездах, тогда уже тот мальчег будет за базар отвечать. У меня всё.
 
O

Orbit

Guest
Район это Октябрьский, потому как учился я в этой самой, 45-й, если кто не знает спортивной школе. И район я этот знаю как свои пять пальцев. Там не то что подрежут- ни кто не услышит, там подрежут и ни кто не найдет. Мест глухих полно, да и народонаселение то ещё. Думаю что с тех времен как я в школе учился мало что изменилось. Поддерживаю всех кто говорил что ходить туда не надо. Но если все таки решил поехать, то собирай группу единомышленников, но настрой должен быть на разговор. Руки, ноги, биты и прочее - последний довод.
Нет бита не пойдёт,арматуры надо,я всегда с арматурой ходил.2SKA2006в каком году школу закончил?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Граждане, вы йопнулись чтоли совсем? Вовчег явно не по понятиям живет (иначе за советами сюда не пришел бы), совершенно не знает кто, в каких случаях и за кого может базарить, а вы ему суете в руки арматурину и говорите "иди, мальчег, решай свой вапрос".

С арматуриной в руках он огребет 100%. С друзьями - тоже. Если они ввалят противоположной стороне 3.14здюлей, то, учитывая арматуру, это будет нанесение вреда здоровью средней тяжести. По предварительному сговору в составе организованной группы. Посодят и его и дружков раздолбаев, которые на эту якобы стрелу придут.

А если не ввалят они противоположной стороне, то противоположная сторона увидев арматуру ввалит им по самые помидоры. И опять будет вред здоровьбю средней или сильной тяжести. Только в другую сторону.

2 Вовчег. К своим вопросам я добавлю изчо одигн принцыпиальный. Ты как планируешь жить? По закону, по понятиям или по беспределу?

Дашь ответы на мои вопросы - я дам тебе совет.
 
O

Orbit

Guest
Я никому ничего в руки не сую,а если серьёзно Вовчик забей на эти разборки,зачем оно тебе?Жизнь прекрасна,ты ещё молод,кабыл полно,лучьше найдёшъ.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
нда, Вован... с местом ты прогодал... надо было хотябы в лененском....
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Мда....стрелы забивать в чате.....прикольно, что тут скажешь....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь приехать - поддержать?
нет, не хочу. Я по факту говорю, что в это время даже если захочешь - не приедешь. Рабочий день не закончен - это раз, пробки в центре - это два, из другого конца города ехать долго - это три.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
5 часов - рановато для стрел
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Думаю Скоро новая ветка откроется Стрелы :))))))))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я думал, что в таком возрасте можно более адекватно относиться к ситуации и обломить эту стрелу у основания ещё в чате. Я вообще человек миролюбивый, но как все учился в школе, и нередко (очень часто) приходилось выяснять отношения. В основном они выяснялись "один на один". Причём собиралась огромная толпа, в которой были и школьные "авторитеты". И хотя одни из них болели за одного, а другие за другого, и назревали какие-то конфликты, следующая драка была только по завершении предыдущей.
Стрела - была скорее выяснением отношений между забившими её.
Как ты можешь забивать стрелу, если не знаешь гарантированно, кто с тобой пойдёт, и кто пойдёт с ним?
Что же это за девушка, которая допускает такое развитие отношений? Если она ещё не определилась и будет испытывать двух своих избранников по законам джунглей, то я бы просто оставил её. У меня был случай, когда мне с моей женой (тогда ещё подругой) пришлось бежать от какого-то нарка, хотя у меня была возможность с ним подраться. Но здравая мысль, что я не один и у меня ещё многое впереди удержала меня от этой глупости.
Такое чувство, что на людей действует просмотр "Бригады", "Бумеров" и прочей экранизации пережитков совковой жизни.
Правильно Денис говорит про этот возраст. У меня в институте постоянно случаются такие случаи. Отношения не выясняются, просто бьют ножом. Недавно парню очень повезло - только без почки остался, а могли бы убить. О родных подумай.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
5 часов - рановато для стрел
Да и место .. Лучше по "классике" - ближе к ночи и на Кумыске )))
А вообще - "стрелы" через чаты - это сильно, ага ;)
Жалко раньше пацанам интернет не был доступен - в нём и "базар" можно держать, контролировать - типа подготовил речь, отредактировал, что не надо - потёр, и отправил чистый "базар" )))
P.S. Да не нужно никуда ехать - что за дет.сад ..
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
нихади
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Я никому ничего в руки не сую,а если серьёзно Вовчик забей на эти разборки,зачем оно тебе?Жизнь прекрасна,ты ещё молод,кабыл полно,лучьше найдёшъ.
мне вообще класть на них.. просо не хочу чтоб он меня в универе выцеплял...

Граждане, вы йопнулись чтоли совсем? Вовчег явно не по понятиям живет (иначе за советами сюда не пришел бы), совершенно не знает кто, в каких случаях и за кого может базарить, а вы ему суете в руки арматурину и говорите "иди, мальчег, решай свой вапрос".
да мне вообще ненадо это всего.. просто хочу выяснить все доконца.. и опять же повторюсь просо не хочу чтоб он меня в универе выцеплял...

Вовчег. К своим вопросам я добавлю изчо одигн принцыпиальный. Ты как планируешь жить? По закону, по понятиям или по беспределу?
я не принципиальный. я бы с удовольствием посидел дома и не пошел туда, но опять же повторяюсь.. не хочу чтоб меня выцеплял !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ