Выручайте!!СТРЕЛА!

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
2Вовчик
Ты так и не сказал, что произошло, в чем причина. Не я один спрашиваю об этом, а ты не говоришь.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Лучче в универе, чем там, куда собрался. Точна те говорю)
в универе это будет неожиданно... а я неожиданности не люблю

Что же это за девушка, которая допускает такое развитие отношений? Если она ещё не определилась и будет испытывать двух своих избранников по законам джунглей, то я бы просто оставил её
она даже его не видела, и ей пофигу на него.. просто он такой дурак!!! скзала ей если она переспит с ним, то он отменит стрелу... естесвенно она спать с ним не будет!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мне вообще класть на них.. просо не хочу чтоб он меня в универе выцеплял...

Да мож там вообще шпон малолетний, чё ты ссышь то, на самом деле, как тут уже говорили, сначала бы выяснил кто это, а потом уже стрелкался, если была бы такая острая необходимость. А так... гадание на кофейной гуще, будет ли там ботан-недохакер интернетовский или ходок бывалый с волыной. А может там вообще просто неуравновешенный псих с дёргающимся глазом.
Ну выцепит он тебя в универе, ну и чё?
Пля, скоро по смс стрелы забивать будут...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хочешь забить стрелу? набери 4242!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну в универе-то я думаю уже найдуться люди, способные составить тебе компанию. И по крайней мере есть гарантии что поединок будет словесный.

И вообще, ты хоть скажи, кого ты считаешь виноватым в этой ссоре? Только честно.
 
S

Stealth™

Guest
она даже его не видела, и ей пофигу на него.. просто он такой дурак!!! скзала ей если она переспит с ним, то он отменит стрелу... естесвенно она спать с ним не будет!
Деццтво какое-то.

ЗЫ. Тоже штоль кому стрелу забить за то, что его жена со мной не спит........
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ну в универе-то я думаю уже найдуться люди, способные составить тебе компанию. И по крайней мере есть гарантии что поединок будет словесный.

И вообще, ты хоть скажи, кого ты считаешь виноватым в этой ссоре? Только честно.
не факт что в универ будет разговор. у нас бывают драки....
я считаю что он виноват, потому что он оскорбил подругу, меня ... я даже его не разу не обозвал.. вел себя политкорректно:crazy:


Да мож там вообще шпон малолетний, чё ты ссышь то, на самом деле, как тут уже говорили, сначала бы выяснил кто это, а потом уже стрелкался, если была бы такая острая необходимость
2 курс эконом
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Жалко раньше пацанам интернет не был доступен - в нём и "базар" можно держать, контролировать - типа подготовил речь, отредактировал, что не надо - потёр, и отправил чистый "базар" )))
P.S. Да не нужно никуда ехать - что за дет.сад ..
Полностью согласен.
2 Вовчик - не ссы - выцеплять будет - тогда ему и скажи - на хрена мол толпу собирать - давай один на один решим. Если у него в башке не маргарин - согласится. ИМХО
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
у него нет мозгов, он даже с девушкой не хочет говрить.. говорит одно.. хочу его от3,14здить
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
2Вовчик
Да пошли ты его подальше и все.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ЗЫ. Тоже штоль кому стрелу забить за то, что его жена со мной не спит........

Жене стрелу забей (если есть таковая), будет разнообразие в совместной жизни... а то ты там что-то про макароны говорил :crazy:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Т.е. вы оба с эконома?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
у него нет мозгов, он даже с девушкой не хочет говрить.. говорит одно.. хочу его от3,14здить
Я тока одно могу сказать, раз ты задаешь подобные вопросы на форуме, то тебе лучше не ездить туда...
Раз он хочет тебя от3,14здить то пусть сам к тебе и приезжает, ты ему скажи где ты его ждать буш, скажем около 36 школы)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Реально какая-то дохлая тема...Мне вообще кажется, что он никуда не пойдёт (кто забивал)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Скажи девушке что бы вылезла из чата.
Это точно! Моя тоже когда асю ей поставил начала от скуки разные имена и фамилии знакомых набирать, нашёлся какой-то однофамилец, начал ей стучаться "Кто ты" "Где ты", пришлось ему описать ситуацию, а жене асю на неделю отключить :), в исправительных целях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ