Детские радости... Куда уходят?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня шёл пешёчком в кафе и наблюдал такую картину: папа с ребёнком лет шести переходят дорогу и ребёнок, видя снег на газоне, с криком «Ух ты!!!» и неподдельным восторгом на лице, влетает в этот снег и начинает нестись по нему , словно аватарный герой 99-го :). Пробежав метров 10 по газону, взметая попутно лихие клубЫ, с ясной улыбкой и абсолютно довольный продолжает путь с папой….
Куда мы теряем потом эту способность радоваться чему-то простому, но одновременно удивительному? Почему сейчас сложно вспомнить чему я так радовался в детстве? Ребят, чему радуются сейчас Ваши дети? А Вы сами? Мы с Вами всё ещё хоть немного дети или всё безвозвратно ушло???
 
C

Cursed

Guest
Сегодня шёл пешёчком в кафе и наблюдал такую картину: папа с ребёнком лет шести переходят дорогу и ребёнок, видя снег на газоне, с криком «Ух ты!!!» и неподдельным восторгом на лице, влетает в этот снег и начинает нестись по нему , словно аватарный герой 99-го :). Пробежав метров 10 по газону, взметая попутно лихие клубЫ, с ясной улыбкой и абсолютно довольный продолжает путь с папой….
Куда мы теряем потом эту способность радоваться чему-то простому, но одновременно удивительному? Почему сейчас сложно вспомнить чему я так радовался в детстве? Ребят, чему радуются сейчас Ваши дети? А Вы сами? Мы с Вами всё ещё хоть немного дети или всё безвозвратно ушло???

Скрытая реклама.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Вчера в окно наблюдал как сын бежал в вприпрыжку, кататься на горку к Дворцу Пионеров. При этом таща на веревке снегокат. Пришел через 2 часа весь мокрый, в снегу, румяный. Не раздеваясь уселся около порога и потребовал чая.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Очень люблю осенью пошуршать листьями (уже, правда, не делаю этого там, где гуляют с собаками), зимой с удовольствием катаюсь с горки в горпарке, могу залезть на дерево, а летом в воду не захожу, а забегаю. Да и ребенку разрешаю многое только потому, что помню, что сама в детстве делала то же самое)))
Так что я деть:derisive:
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Вчера в окно наблюдал как сын бежал в вприпрыжку, кататься на горку к Дворцу Пионеров. При этом таща на веревке снегокат. Пришел через 2 часа весь мокрый, в снегу, румяный. Не раздеваясь уселся около порога и потребовал чая.

:D Вспомнил себя, когда начерпал полны сапоги воды по-весне и не пошёл домой, поскольку "бабка наваляет люлей" :)))
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
могу залезть на дерево
Я в шоке! У меня жена такая же! Хлебом не корми, дай полазать по деревьям!!! Видать это типично для женщин :). Здорово, что в Вас есть что-то от ребёнка. Надеюсь от меня это тоже не всё ушло, поскольку люблю иногда подурачится... Дома ...
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Он же не написал название кафе..не считается.

Дим, я не понимаю о какой рекламе вы ??? Вы чего? Я ж вроде не "бот" 7stk и не первый день на форуме, что б такой херью заниматься :).
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Я вчера с сыном в парке с удовольствием с горок на ледянке покатался.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
:D Вспомнил себя, когда начерпал полны сапоги воды по-весне и не пошёл домой, поскольку "бабка наваляет люлей" :)))
Я в детстве лужи мерил на "северке" там удобно было пускать кораблики в ручьях по оврагам.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я в детстве лужи мерил на "северке" там удобно было пускать кораблики в ручьях по оврагам.

а мы во дворе на 1-м жилучастке строили "дамбы", делали там "флотилии" из спичек, потом "прорывали" дамбу и смотрели, чей корабль быстрее дойдёт до контрольной точки. Призом были фантики от жвачки :) Особо ценились какие-то "дедки".
Я вчера с сыном в парке с удовольствием с горок на ледянке покатался.
А у сына-то глаза горели?
 
Верх Низ