Детские радости... Куда уходят?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
это были не заботы. Так...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Снегурочка, пугающая забота)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да лан...чесно пионерское?
Честно-честно!
Вообще не очково?
А вот про это никто не говорил))) Страшно, но круто же) Просто надо сначала на маленьких покататься, а потом лезть на самую высокую, иначе после нее неинтересно уже на других кататься:prankster2:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Л

Луна

Guest
Просто надо сначала на маленьких покататься, а потом лезть на самую высокую, иначе после нее неинтересно уже на других кататься
пробовала, дохожу до камикадзе сажусь в том месте где в воду плюхаются с задранными трусами и матерными словами в надежде, что преодолею страх. но нет...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
пробовала, дохожу до камикадзе сажусь в том месте где в воду плюхаются с задранными трусами и матерными словами в надежде, что преодолею страх. но нет...
Т.е. ты садишься прям на горку, а потом можешь встать? Для меня самое страшное в этих горках, это когда едешь на "изломе" горки, у них у всех есть эффект, что ты с нее выпадаешь, жуть, как страшно, так что, если я села, то все, обратного пути нет, мне было бы страшнее вставать с нее) Последний раз минут 15 не могла решиться, но кода русский мальчик лет 8 на третьем круге сказал: "тётя, вы обещали после моего первого съехать"- пришлось ехать :lol:

откуда в казахстане аквапарки то? там с водой то напряг...
Да это я по верблюжьим горбам тут катаюсь)))
 
Л

Луна

Guest
Т.е. ты садишься прям на горку, а потом можешь встать?
нет, внизу.

"изломе" горки, у них у всех есть эффект, что ты с нее выпадаешь, жуть, как страшно,
я себе каждый раз говорю, что сотни и тысячи людей скатываются и никто еще не выпадал. Но страх сильнее логики.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А, понятно)

я себе каждый раз говорю, что сотни и тысячи людей скатываются и никто еще не выпадал. Но страх сильнее логики.
Я вот после того, как прыгнула с тарзанки, стала бояться высоты! Не то, чтобы до истерики, но открытое пространство, типа стоишь в очереди в аквапарке на открытой лестнице, с открытыми перилами, то комутоплоховато) Так что если совсем страшно, то и ну их, эти горки!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
До сих пор очень люблю поваляться в снегу, побегать по сухим листьям, полазать по деревьям, помутузиться в воде. Иногда бегаю по квартире за кошкой, чтобы той весело было :prankster: Очень радуюсь киндерсюрпризам, купленным неожиданно и очень люблю плюшевые игрушки :) Люблю чего-нибудь клянчить типа "Ну кууупиииии..." Кароче я совсем еще деть :) Хоть и замужем уже 3 года ))))))))
 
I

illych

Guest
Пожалуй, единственное, что отличает ребёнка от взрослого - это отсутствие знания и понимание, что такое "время".
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
пробовала, дохожу до камикадзе сажусь в том месте где в воду плюхаются с задранными трусами и матерными словами в надежде, что преодолею страх. но нет...

:D :D :D

illych, Вы о том, что в детстве время тянулось нимоверно длинно? А сейчас его неимоверно нехватает? Есть такая бЯда :(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
До сих пор очень люблю поваляться в снегу, побегать по сухим листьям, полазать по деревьям, помутузиться в воде. Иногда бегаю по квартире за кошкой, чтобы той весело было :prankster: Очень радуюсь киндерсюрпризам, купленным неожиданно и очень люблю плюшевые игрушки :) Люблю чего-нибудь клянчить типа "Ну кууупиииии..." Кароче я совсем еще деть :) Хоть и замужем уже 3 года ))))))))
:pooh_lol: все пачтиштатакже
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я человек настроения. Не могу сказать, что одно и тоже меня будет радовать и НЕ радовать с одинаковой степенью в разные моменты моего настроения. Не могу для себя однозначно выделит именно те радости, которые всегда мне поднимают настроение опять же ...Сказать однозначно, что" игра снежки", к примеру, мне всегда настрой поднимет или глаза будут гореть - не могу ... потому что это не так.
 
Верх Низ