Детские радости... Куда уходят?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
А как же аквапарк? Первые 3-4 минуты я еще помню сколько мне лет, а потом все пофиг.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Почему сейчас сложно вспомнить чему я так радовался в детстве?
Потому что с возрастом появляются проблемы, заботы, дела и т.д. и т.п. Не зря "детство - счастливое и беззаботное время", когда не ты, а за тебя принимают решения, когда получая люлей
когда начерпал полны сапоги воды по-весне и не пошёл домой
ты возможно сделаешь какие-то выводы, но увидев очередную лужу продолжаешь действовать то, что просит душа, совершенно не задумываясь о мнении окружающих и наслаждаясь счастливыми моментами!
З.Ы. и это все детство! Будешь то в 6 или в 26 все в той же луже! Все будет выглядеть в соответствии с возрастом или задорно или безумно)
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Появляются заботы...
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не правда..,на "Камакадзе" смелости не хватило...А дети скатывались :)

То же боюсь эту дрянь.... А дитё само туда лезло во все глаза :))))
Появляются заботы...
А в детстве разве их не было? Заботы протсо другие были. Например, где взять денег на покупку шоколадки? Или, как прийти и расказать матери про двойку? Или, а что скажут пацаны, если я откажусь покурить, прыгнуть с сарая, залезть в сад и т.п.? Или, а вдруг я ей не нравлюсь, как с этим жить дальше?!
Ни чего не напоминает? :) Похоже на взрослую жизнь, только в масштабе 1:43 :)
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
с радостью пошла бы в снежки поиграть и в сугроб кого-нибудь окунуть
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Люблю на первых замерзших лужах щелкать лед))) Еще люблю уцепиться под руку и "шаркать" по снегу или по (представляете, я забыла как это называется!!!:prankster2:) кускам льда на дороге кататься))))) А еще я люблю радугу) Ну а в детстве поесть снега или съесть сосульку, или мороженое зимой-это ж святое))
п.с.пока еще катаюсь на "камикадзе", но с каждым годом всё страшнее) Эх-эх)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
с радостью пошла бы в снежки поиграть и в сугроб кого-нибудь окунуть
это да.
но с каждым годом всё страшнее) Эх-эх)))
старость то она не радость Анн Петровн.... Так и приходиццо поди бадиком сосульки сшибать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ой, ну, знаешь ли, Андрюшко, главное, чтобы не под носом висели, а сил нет уж и руку поднять)
главное штоп не так:

в нашем предпенсионном возрасте приходится радоваццо каждому новому дню. сёдня три радости получил - с горки на ботинках скатился метров дваццать, конфет шоколадных наисвежайших облопалсо и монетосина отмокла наконецто как надо)))) вы там у виска наверно крутите, а у меня радость. а еще радость чо нить выкапывать из земли. пофигу что кругляш, зато стока адреналиниуса в попе... а ежели еще не кргуляш, а какой нить коняффко рогатое, то енто вообще супер-пупер ощущения, даже непередаваемо)))

радости они вокруг. их много. но стремление получить их все и сразу, неизвестная гонка куда-то, нацеленность куда-то вдаль, обвешивание себя какими-то вымышленными проблемами - лишиют вас этой радости. надо проще относиться к жжизни. жизнь она одна. и откладывать все на старость глупо.
 
D

Dvorkyn

Guest
п.с.пока еще катаюсь на "камикадзе", но с каждым годом всё страшнее) Эх-эх)))
Я вот про этот "Камикадзе" говорил..А так, что в городском парке - это ерунда...Я его тоже не боюсь..со стороны наблюдать..:)

P.S> Высота 20 метров. Протяженность - 90.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Я вот про этот "Камикадзе" говорил..А так, что в городском парке - это ерунда...Я его тоже не боюсь..со стороны наблюдать..:)

P.S> Высота 20 метров. Протяженность - 90.

Класс:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я вот про этот "Камикадзе" говорил..
Я поняла) В моей жизни не было еще аквапарка, где бы я побоялась залезть (и съехать с нее) с самой высокой горки) Была в разных аквапарках, разных стран =)
 
Верх Низ