Сколько стоит квартира на Набережной Космонавтов?

  • Автор темы Keane
  • Дата начала
K

Keane

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Очень нравятся 5 этажные дома вдоль набережной. Нравятся как своим внешним видом, так и месторасположением. Рассматриваю вариант покупки квартиры, но не могу найти вариантов продажи квартир в этих домах - объявления которые нахожу старые, газеты правда ещё не покупал. На 3 комнатную не думаю что хватит, а брать большой кредит не особо хочется, поэтому ориентируюсь на 1 или 2 комнатную. Есть ли тут риэлторы с квартирами в этих домах, либо может с ориентируете сколько будут стоить варианты, которые меня интересуют.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Выплывают периодически. Надо постоянно мониторить объявления, можно дать самому, можно развешать объявления о покупке на этих домах, раскидать листовки по ящикам.
Цены там должны быть обычные, то есть около 1500+ за 1-комнатную, около 2 млн+ за 2-комнатную, плюс в зависимости от состояния. Эти дома уже давно утратили свою повышенную статусность, приоритеты перешли к более новым.
У нас там последнее, что было - 2-комнатная, не большая (около 46 метров), на 5 последнем этаже, без балкона. Начинали с 2200, постепенно сноижали. спрос начал появляться где-то с 1900, в итоге продали через ипотеку за 1850. Это так, для сравнения.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А помнится, была тема от какой-то девочки, о продаже квартиры там за какую-то космическую цену... Аргументация такая прикольная. Сейчас поищу.

Кто не видел, читайте дальнейшие камменты ТС )))) Обязательно прочитайте))) http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ю-квартиру-на-Набережной?highlight=набережной

3 страница особенно))))) Сижу читаю - и улыбаюсь невольно:) Молодец девочка все-таки))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
А помнится, была тема от какой-то девочки, о продаже квартиры там за какую-то космическую цену... Аргументация такая прикольная. Сейчас поищу.

Кто не видел, читайте дальнейшие камменты ТС )))) Обязательно прочитайте))) http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ю-квартиру-на-Набережной?highlight=набережной

3 страница особенно))))) Сижу читаю - и улыбаюсь невольно:) Молодец девочка все-таки))
Осыпался под стол...:D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дом с видом на Волгу - это шикарно... это то, к чему лично я стремлюсь) За это не грех и переплатить.
 
А

алекс99

Guest
Дом с видом на Волгу - это шикарно... это то, к чему лично я стремлюсь) За это не грех и переплатить.

После года проживания, нужен он какрыбке зонтик. А кухня в 6-7 квадратов это навсегда. Так что выбирать тоже надо. (я про эти сталинки).
 
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Эти дома уже давно утратили свою повышенную статусность, приоритеты перешли к более новым.
Интересно, а какие дома сейчас считаются самыми статусными?
 
OP
K

Keane

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Дом с видом на Волгу - это шикарно... это то, к чему лично я стремлюсь) За это не грех и переплатить.

Во-во. Вид уж очень хочется хороший, но на "Елену" и т.п. денег явно не хватит. :)

Ну за 1 комнатную и без ремонта 3 ляма это действительно космас. Я думал под 3 ляма стоит 2 комнатная, с ремонтом, пластиковыми окнами и т.п..
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
OP
K

Keane

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
После года проживания, нужен он какрыбке зонтик. А кухня в 6-7 квадратов это навсегда. Так что выбирать тоже надо. (я про эти сталинки).

Был в одной из квартир - нормальные там кухни. По крайней мере в 2 комнатной точно нормальная кухня.
 
OP
K

Keane

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
OP
K

Keane

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Новые, с огороженной охраняемой территорией, большими квартирами.

Таких в том районе мало, а которые есть - построены по середине не очень интересных домов. Цены там ломят реально космические.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Таких в том районе мало, а которые есть - построены по середине не очень интересных домов. Цены там ломят реально космические.

Согласна. И вид в них наверное в соседние окна. :mda:. Так что если хочешь вид на Волгу (у меня были такие знакомые из Надыма, которым надо было именно на Волгу) - то сталинки на Набережной это лучший вариант. "Пентагону" вид перекрыла "Панорама" , "Панораме" - "Елена" и даже в "Елене" с хорошим видом только 2-х комнатные квартиры.
 
OP
K

Keane

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Согласна. И вид в них наверное в соседние окна. :mda:. Так что если хочешь вид на Волгу (у меня были такие знакомые из Надыма, которым надо было именно на Волгу) - то сталинки на Набережной это лучший вариант. "Пентагону" вид перекрыла "Панорама" , "Панораме" - "Елена" и даже в "Елене" с хорошим видом только 2-х комнатные квартиры.

Такие же мысли. :)

http://www.avito.ru/items/saratov_kvartiry_prodam_1-k_kvartiru_na_naberezhnoj_65506246
 
Верх Низ