Сколько стоит квартира на Набережной Космонавтов?

  • Автор темы Keane
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
PS Чёрт... дыши глубже))) у вас же там чище воздух чем на набережнойне правда ли?
можно я обычно буду дышать, к хорошему не приведет частота дыхательных движений.
конечно у тебя на Набережной лучше))0 Спите спокойно)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
можно я обычно буду дышать, к хорошему не приведет частота дыхательных движений.
Про дыхательную гимнастику Стрельниковой я читал в журнале ФиС гдето в 80х...что сейчас другие кумиры? Малахов?Малышева?
конечно у тебя на Набережной лучше))
Ты не поверишь....лучше...
Спите спокойно)
А вот за это спасибо....:083:
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Ну шум - понятно. А вот с воздухом что там не так?
ниже уже ответили и не один раз. повторяться не буду


за годы жизни на третьей дачной в моем лексиконе появилось устойчивое выражение "поехать в город" - то есть в центр, а все эти ленинско-заводские это выселки имхо
я в центре прожила как раз ровно в 10 раз меньше чем вы, но желания сейчас там жить нет. грязь, суматоха, вечные разборки, скопление неадеквата... на самом деле, только радует, что есть жители, которые любят то место, где родились и выросли несмотря ни на что.;)
по моему мнению, лучше жить на выселках, чем когда даже не возможно открыть окно из-за вечного шума
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
за годы жизни на третьей дачной в моем лексиконе появилось устойчивое выражение "поехать в город" - то есть в центр, а все эти ленинско-заводские это выселки имхо

так же до этого всю жизнЬ прожили у горпака,сейчас на 3 дачной наверху,воздух здесЬ намного чище и летом не так жарко как в центре.минус-ехатЬ в центр по пробкам,выход-трамвай))))
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
квартиру отцу дали когда назначили начальником саратовского порта...в 1958 г на набережной тогда хрен квартиру получить....

Эх, а у меня бабушке хотели выдать 1 комнатную, но 2 выбила. :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
из горпарка тоже волга видна, да и погулять всегда можно где найти
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Анна Петровна - да вы просто лентяйка и не любите спорт)))
Эт факт!)))

Живу на ярус выше...Чернышевская/Князевский взвоз...сталинка...квартиру отцу дали когда назначили начальником саратовского порта...в 1958 г
Как можно жить на улице им.ЧернышевскОГО и называть ее Чернышевской?!(((((
Квартира есть, в этом году наверное продаваться будет.
Бабушкина или на Мичурина? ;)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я как человек проживший 20 лет в доме с видом на Волгу могу километрами рассказывать о достоинствах и недостатках этого места. Летом действительно очень жарко, улица Чернышевского и гуляющие по Набережной люди различной степени трезвости и шумности это песнь просто. Шум, пыль, орущая в машинах музыка и байкеры. Но тем не менее я очень люблю этот район и место и при первой возможности вернусь туда, ради Волги из окна, ради близкорасположенных разных заведений/магазинов/учреждений, да и просто ради ощущения того что ты живешь рядом с основным городом, за годы жизни на третьей дачной в моем лексиконе появилось устойчивое выражение "поехать в город" - то есть в центр, а все эти ленинско-заводские это выселки имхо. Единственной приятной альтернативой Набережной для меня был дом на Кузнечной, там тот же центр, но только абсолютная тишина и покой какой-то, Волги только не видно.
+1. Абсолютно разделяю позицию. Люблю этот район и не смотря на минусы, мне здесь жить нравится больше, чем где либо ещё.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Есть альтернатива! Срочно продается двушка на берегу Волги. Дом Береговая 1\15. Стоит недорого, состояние хорошее, бонусом вы получите соседа с ником ТИН :)

8-917-214-61-99 или 91-20-10
 
А

алекс99

Guest
бонусом вы получите соседа с ником ТИН
Сомнительный бонус.
Кто-то там про липки спрашивал. Отвечаю, Липки естественный аккумулятор всех вредных веществ в воздухе. Почва и деревья работают как фильтр, с одной стороны зелень чистит воздух, с другой всё аккумулирует в себе.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Как можно жить на улице им.ЧернышевскОГО и называть ее Чернышевской?!(((((
С детства помню Чернышевскую и Ленинскую (пр.Ленина), а также Радищевская и Мичуринская... Ну, так называли.... )))
Признаю ошибку...это наверно потому что давно живу на этой улице....привычка с детства:))))
Еще одно подтверждение...)))
 
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Единственной приятной альтернативой Набережной для меня был дом на Кузнечной, там тот же центр, но только абсолютная тишина и покой какой-то, Волги только не видно.

Да, действительно - возможно, Кузнечная и Валовая - альтернатива. Сама живу на Валовой - Волги, конечно, не видно, но вид у нас открыточный - Парк Победы с журавлями и Духосошественский собор (на 4- м этаже помойки в Глеб овраге уже не видно :derisive:). И рядышком всё (та же Набережная 5 мин, Липки 20 минут) и ТИШИНА! (да, да сама в этот момент подумала про мертвых с косами, но НЕТ, НЕ СТОЯТ :))
 
А

алекс99

Guest
Можно долго рассусоливать про экология, шум ночью и обилие авто в центре, но жить на выселках ради тишины? На фиг-на фиг....Центр города, есть центр.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Я читал доклад на бумаге. Мож и в инете есть. Не искал. Наши университетские исследования ветров и их влияния на загрязнения районов города.
Ну в двух словах, что там? В Саратове преобладает юго-западный ветер? И чем так плох воздух с крекинга?
 
Верх Низ