Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 70
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Selims, агентство недвижимости

Авто
    Kaptur
    Благодарности

Федеральная служба заселения

Добрый день комрады!
    Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой или фирмами подобого рода?

Вот их сайт /http://selims.ru/

Наткнулся на их фирму по телефону. Предлагают как написано и сказано информационные услуги тем кто желает снять квартиру из своей базы арендодателей. Смутило меня то, что сразу сказали возьмите деньги ( в размере 3 тыщ) + паспорт.
    Регалмент их работы: приходишь подбирают нравится не нравится. Если нравится платишь 3 тыщи и едешь смотреть. Но вот загвозка- а если ее сдали, а если там никого нет и много других если.

И сайт странный. Ни слова о том как называется компания (+ по моему по законодательству нельзя использовать словосочетание федеральная служба), ни реквизитов, ни ИНН, ни свидетельства ЕГРЮЛ или ЕГРИП.

По-моему там пахнет лохотроном.

Авто
    Калина
    Благодарности
    1) Если просят сразу денег - лохотрон. Они будут говорить, что просто оказывают информационные услуги и не несут ответственность дальше
    2) Домен зарегистрирован на частное лицо 3 месяца назад - уже подозрение, что фирма-однодневка
    3) А что, других нормальных контор в Саратове нет?

Авто
    Kaptur
    Благодарности
    Спасибо за ответ!

Насчет фирм- как говорил товарищ Никулин: "будем искать"

Кто подскажет нормальную фирму буду благодарен!

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от St.Anton Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!

Насчет фирм- как говорил товарищ Никулин: "будем искать"

Кто подскажет нормальную фирму буду благодарен!
    Попробуй найти сам, без риэлтеров.
    Размести сам объявления везде, где можно - здесь, на Квадрат64, на Сарбк, на Авито, Сландо и тд. Дай в газетки. Может и откликнется кто.
    По девайсу темы - конечно же, классический развод. В столицах это уже давно работает. Теоретически. небольшой процент удачно заселиться есть, но в основном их "база" искусственно надутая количеством выдуманных предложений. Рассчет идет на то, что потенциальный клиент соблазнится суммой, меньшей чем нужно отдавать "обычным" риэлтерам, а потом из-за неначительности потерянной суммы не будет создавать какие-то значительные проблемы.
    Если бы оплата была по результату - тогда еще можно было связываться. Но и в этом случае много отзывов, как, к примеру, в Москве это все налажено: дается адрес, ты приходишь, вроде как снимаешь квартиру, все нормально, платишь этой самой Службе Заселения (или аналогичной структуре, точные названия не скажу), а через неделю хозяин объявляется и делает все, чтобы вы расторгли договор и там больше не жили. Поверьте, сделать это в большинстве случаев не сложно, даже при наличии договора, так как спокойная жизнь важнее нескольких уплаченных тысяч. И адрес снова поступает в их "базу" и все идет по кругу, массово. Только суммы там были не 3 тысячи, а около 10 (что все равно значительно меньше месячной оплаты по московским расценкам).

Если все же будете искать в Саратове и через риэлтеров - отталкивайтесь не от риэлтера, а от наличия объекта. Поверьте, вам по большому счету без разницы, через какого риэлтера вы найдете квартиру, важнее, чтобы были нормальные вменяемые хозяева. Если попадутся придурки, то даже если риэлтер был ангелом с небес, а конфликты\гимор с хозяевами все равно сильно вероятны.
    Это я к тому, что банально прозванивайте все подряд подходящие объекты по газете/интернету. С риэлтерами можно и нужно торговаться, хоть немножко. Только ДО того, как изъявите свое согласие на сделку. Делайте вид, что у вас есть аналогичное предложение, так же устраивающее вас по всем параметрам, и эти несчастные 2-3 тысячи, на которые вы торгуетесь, реально могут склонить вас в сторону того или иного варианта.
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Благодарности
    С таким типом контор столкнулся в столице 5 лет назад. Первое, что наводило на мысль о лохотроне - заявленные цены аренды. Однушка в центре стоила от 10-15 т.р. Пообщался, так и есть - приезжаешь, заключаешь договор на предоставление информационных услуг, оплачиваешь... На все, что происходит в дальнейшем их ответственность по договору не распространяется.
    Мой совет - не трать на них время и деньги.

Благодарности
    Не так давно сдавал квартиру, улыбнуло наличие подобных контор - Приходит девочка, смотрит хату, все устраивает - договариваемся и тут я узнаю,что оказывается Я сдаю ей квартиру через риэлтора (сдавал сам), и он дав ей мой номер телефона, дал договор, который я якобы ОБЯЗАН подписать,и за услуги она уже (еще даже не видев ни меня ни квартиру) заплатила ему 4 рубля. Долго пришлось убеждать человека, что я в глаза не видел ее риэлтора и ни чем ему не обязан, и что договор и условия будут моими.

Авто
    Kaptur
    Благодарности
    Спасибо за ответы!

Благодарности
    Цитата Сообщение от St.Anton Посмотреть сообщение
    Добрый день комрады!
    Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой или фирмами подобого рода?

Вот их сайт /http://selims.ru/

Наткнулся на их фирму по телефону. Предлагают как написано и сказано информационные услуги тем кто желает снять квартиру из своей базы арендодателей. Смутило меня то, что сразу сказали возьмите деньги ( в размере 3 тыщ) + паспорт.
    Регалмент их работы: приходишь подбирают нравится не нравится. Если нравится платишь 3 тыщи и едешь смотреть. Но вот загвозка- а если ее сдали, а если там никого нет и много других если.

И сайт странный. Ни слова о том как называется компания (+ по моему по законодательству нельзя использовать словосочетание федеральная служба), ни реквизитов, ни ИНН, ни свидетельства ЕГРЮЛ или ЕГРИП.

По-моему там пахнет лохотроном.
    Добрый вечер всем любителям "парафинить" чей-то труд!!!
    Прочла я ребята, ваши высказывания и честно говоря немного шокированна!!!
    Из выше сказанного я так поняла, "отписались" "люди", которые даже не обращались за помощью и не нуждались в жилье. Просто решили "подгадить" работе, успешной компании. Откуда у меня столько информации о SELIMSE, объясню. Работа у меня такая, что каждые 2 месяца переезжаю в разные города и эта фирма помогала мне не однократно. Вот опять, недавний переезд, в вашем городе я не давно ( в Саратове). Приехав сюда 2 недели назад, искала квартиру, мое руководство оплатили гостиницу всего на сутки, соответственно за 1 день мне нужно было заселиться. К своему счастью я и ранее знала про существование данной компании, по-этому сразу включила мозги и зашла на официальный сайт, кстати по поводу высказываний в адрес сайта, ребята совершенствуют свою работу буквально с каждой неделей, поэтому кто не в курсах, лучше не пишите ересть, я думаю что SELIMS себя в обиду не даст. А, кто-то там написал якобы у них ни документов, ни ИНН,УГРН, для начала зайдите в офис и оглянитесь по сторонам, у ребят все в поряде с документацией, сама лично ознакамливалась. Да на самом деле обидно!!! SELIMS я с вами уже 8 месяцев и все мои знакомые тоже убедились что работаете на совесть.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    сколько страсти в одном посте

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Сигмунда Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем любителям "парафинить" чей-то труд!!!
    Прочла я ребята, ваши высказывания и честно говоря немного шокированна!!!
    Из выше сказанного я так поняла, "отписались" "люди", которые даже не обращались за помощью и не нуждались в жилье. Просто решили "подгадить" работе, успешной компании. Откуда у меня столько информации о SELIMSE, объясню. Работа у меня такая, что каждые 2 месяца переезжаю в разные города и эта фирма помогала мне не однократно. Вот опять, недавний переезд, в вашем городе я не давно ( в Саратове). Приехав сюда 2 недели назад, искала квартиру, мое руководство оплатили гостиницу всего на сутки, соответственно за 1 день мне нужно было заселиться. К своему счастью я и ранее знала про существование данной компании, по-этому сразу включила мозги и зашла на официальный сайт, кстати по поводу высказываний в адрес сайта, ребята совершенствуют свою работу буквально с каждой неделей, поэтому кто не в курсах, лучше не пишите ересть, я думаю что SELIMS себя в обиду не даст. А, кто-то там написал якобы у них ни документов, ни ИНН,УГРН, для начала зайдите в офис и оглянитесь по сторонам, у ребят все в поряде с документацией, сама лично ознакамливалась. Да на самом деле обидно!!! SELIMS я с вами уже 8 месяцев и все мои знакомые тоже убедились что работаете на совесть.

Мамзель а чо вы то так страстно пережываете та? Первое жэ сообщалово на форуме и сразу ДОМ2.
    Бугагагагагагагага )))))))))
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

welcomeinside
    Guest
    Сигмунда, акционер?

На этом форуме вашему бизнесу не очень рады.
    Кстати, вы вступительный взнос не уплатили.
    И первый пост тоже стоит в размере взноса "на целевые нужды".

Предлагаю решить вопрос в досудебном порядке.
    Вы же принимали правила, когда регистрировались?

Авто
    Калина
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Сигмунда Посмотреть сообщение
    SELIMS я с вами уже 8 месяцев
    Какие 8 месяцев? Вы о чём? Домен компания зарегела в декабре 2011 - ещё 6 месяцев не прошло.
    domain: SELIMS.RU
    nserver: ns1.agava.net.ru.
    nserver: ns2.agava.net.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
    person: Private Person
    registrar: R01-REG-RIPN
    admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
    created: 2011.12.12
    paid-till: 2012.12.12
    free-date: 2013.01.12
    Нормальные фирмы
    а) не регистрируют корпоративные домены на частных лиц
    б) в разделе "Контактов" указывают наименование компании
    в) указывают нормальные городские номера офисов, а не сотовые.

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Кидалово. Так работали в МСК еще в начале 00. Надеюсь к настоящему времени уже всех перекалечили.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    Надеюсь к настоящему времени уже всех перекалечили.
    видимо не всех

Авто
    8*8
    Благодарности

Angry Федеральная Служба Заселения "selims.ru"-лохотрон или нет?

Друзья,кто сталкивался?реально помогают?уж больно подозрительно все.. начинается со звонка,якобы эта квартира освободится только через неделю-две..а пока приходите в офис,платите 2-3 т.р. и будет вам счастье в виде телефонов собственников квартир.и таких объяв очень много.
    Актуально очень для меня.срочно нужна квартира.но жаба душит отдавать т.н."риэлторам" 100%.и вообще...пообщавшись с ними,складывается впечатление,что работают одни хамы и быдло.может просто мне так "везет")))но реально...все хотят легких и быстрых денег..одна только за просмотр квартиры 500 р зарядила.ее еще и отвезти привезти надо было.и квартиру она сама впервые смотреть хотела.вообще не пойми что на этом рынке творится((((
    Последний раз редактировалось support; 26.11.2012 в 11:44.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Да, лохотрон. Как и все такие сервисы.
    В договоре написано что они тебе предоставляют информ услуги, никак не отвечая за их качество.
    Т.е телефоны тупо надерганы из интернета.

avito.ru, http://realty.sarbc.ru/ итд тебе в помощь.
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    8*8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    avito.ru, http://realty.sarbc.ru/ итд тебе в помощь.
    да они и там все засрали...

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    тебе купить или снять?
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey_46RUS Посмотреть сообщение
    Друзья,кто сталкивался?реально помогают?уж больно подозрительно все..нае@@лово начинается со звонка,якобы эта квартира освободится только через неделю-две..а пока приходите в офис,платите 2-3 т.р. и будет вам счастье в виде телефонов собственников квартир.и таких объяв очень много.
    Актуально очень для меня.срочно нужна квартира.но жаба душит отдавать т.н."риэлторам" 100%.и вообще...пообщавшись с ними,складывается впечатление,что работают одни хамы и быдло.может просто мне так "везет")))но реально...все хотят легких и быстрых денег..одна только за просмотр квартиры 500 р зарядила.ее еще и отвезти привезти надо было.и квартиру она сама впервые смотреть хотела.вообще ппц на этом рынке творится((((
    ооо, старая схема всплыла.
    По такой схеме в 2000 году разводили в Москве.

sumrak
    Guest
    google://Федеральная Служба Заселения отзывы

Авто
    8*8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    тебе купить или снять?
    снять.

Благодарности
    Не знаю как сейчас, а раньше номера давали такие, что по ним не дозвониться.
    Редкий раз оказывалось, что ты ошибся.
    Раньше в договоре было указано: "оказание маркетинговых услуг", сейчас поумнее наверно.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    ооо, старая схема всплыла.
    По такой схеме в 2000 году разводили в Москве.
    В нашей стране практически все методы нае@@лова работают постоянно, независимо от времени. Даже меняются совсем чуть-чуть, иногда просто меняя названия.
    Растут новые поколения, и снова и снова учатся не на чужих ошибках, а на своих. И хорошо, если вообще учатся...
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    BMW X5
    Благодарности
    Одним знакомым помогли с квартирой. Зато другие еле выбили назад деньги после того, как не нашли устраивающий их вариант.
    Путешествую(52):США(9)Канада,Белоруссия(3)Польша(3)Германия(5)Франция(2) Бельгия,Голландия,Чехия(2)Австрия,Италия(3)Монако,Испания(5)Черногория,Греция, Китай(9)Швейцария(2)Сингапур,Малайзия,Вьетнам,Камбоджа,Португалия,Украина,Узбекистан(2)Дания(2)Швеция,Куба,Мексика(2)Литва,Латвия,Эстония,Гонконг(3)ПуэртоРико,Ам.Вирг.О-ва,Барбадос,СентЛюсия,СентКиттс,СинтМаартен,СентМартен,Великобритания,Макао,Филиппины,Тайланд,Лаос,Мьянма,Турция,Япония,Ливан,Норвегия,Бахрейн,ШриЛанка,Израиль(Азербайджан)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя