Федеральная служба заселения

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 125
Реакции
6
Баллы
38
Добрый вечер всем любителям "парафинить" чей-то труд!!!
Прочла я ребята, ваши высказывания и честно говоря немного шокированна!!!
Из выше сказанного я так поняла, "отписались" "люди", которые даже не обращались за помощью и не нуждались в жилье. Просто решили "подгадить" работе, успешной компании. Откуда у меня столько информации о SELIMSE, объясню. Работа у меня такая, что каждые 2 месяца переезжаю в разные города и эта фирма помогала мне не однократно. Вот опять, недавний переезд, в вашем городе я не давно ( в Саратове). Приехав сюда 2 недели назад, искала квартиру, мое руководство оплатили гостиницу всего на сутки, соответственно за 1 день мне нужно было заселиться. К своему счастью я и ранее знала про существование данной компании, по-этому сразу включила мозги и зашла на официальный сайт, кстати по поводу высказываний в адрес сайта, ребята совершенствуют свою работу буквально с каждой неделей, поэтому кто не в курсах, лучше не пишите ересть, я думаю что SELIMS себя в обиду не даст. А, кто-то там написал якобы у них ни документов, ни ИНН,УГРН, для начала зайдите в офис и оглянитесь по сторонам, у ребят все в поряде с документацией, сама лично ознакамливалась. Да на самом деле обидно!!! SELIMS я с вами уже 8 месяцев и все мои знакомые тоже убедились что работаете на совесть.
здохни!!!если ты там работаеш и я бы приехал прокатав бензин,время и.т.д.за этот лохотрон!!!я тя вечером встретил бы в подьезде....
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 125
Реакции
6
Баллы
38
можете меня избить
обязательно изобьют не переживай)))))))хочу приколоться над такими поехать смотреть хату,а вместо этого увезти в усть курдюм или лучше на кирпичный завод и отобрать ботинки и пускай тусуется там:Dзавтра надо осуществить это если получится))))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
обязательно изобьют не переживай)))))))хочу приколоться над такими поехать смотреть хату,а вместо этого увезти в усть курдюм или лучше на кирпичный завод и отобрать ботинки и пускай тусуется там:Dзавтра надо осуществить это если получится))))
меня возьми!!! Будет отличное завершение темы)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
обязательно изобьют не переживай)))))))хочу приколоться над такими поехать смотреть хату,а вместо этого увезти в усть курдюм или лучше на кирпичный завод и отобрать ботинки и пускай тусуется там:Dзавтра надо осуществить это если получится))))

Unpluga бери обязательно, снятие ботинок это ничто, по сравнению с его карой :)
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
ну, не знаю.. Много раз присылали людей оттуда, как арендодатель я этой службой пользовалась - никаких нареканий, оперативно, все нравится. Всегда шокировали сроки сдачи - за сутки буквально. Одного мужика за 1,5 часа вообще заселила.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Последнее редактирование:
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Мне вот интересно как долго могут счастливо жить Шурыбалагановы,? "....ведь рано или поздно их кудри примелькаются и их тупо начнут бить..." ЗТ"с"
Незаселенным клиентам этой конторы наверно шум поднимать неохота - суммы не большие и себя не хочется выставлять "лохами".
А вот сообществу Саратовских риэлтеров стоило бы что-то предпринять, из за таких как эти "Балалагановыx" для многих людей слово "риэлтер" - почти синоним - "паразит, мелкий жулик".
 
Верх Низ