Федеральная служба заселения

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
S

sumrak

Guest
google://Федеральная Служба Заселения отзывы
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Не знаю как сейчас, а раньше номера давали такие, что по ним не дозвониться.
Редкий раз оказывалось, что ты ошибся.
Раньше в договоре было указано: "оказание маркетинговых услуг", сейчас поумнее наверно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
ооо, старая схема всплыла.
По такой схеме в 2000 году разводили в Москве.

В нашей стране практически все методы нае@@лова работают постоянно, независимо от времени. Даже меняются совсем чуть-чуть, иногда просто меняя названия.
Растут новые поколения, и снова и снова учатся не на чужих ошибках, а на своих. И хорошо, если вообще учатся...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Одним знакомым помогли с квартирой. Зато другие еле выбили назад деньги после того, как не нашли устраивающий их вариант.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Друзья,кто сталкивался?реально помогают?уж больно подозрительно все.. начинается со звонка,якобы эта квартира освободится только через неделю-две..а пока приходите в офис,платите 2-3 т.р. и будет вам счастье в виде телефонов собственников квартир.и таких объяв очень много.
Актуально очень для меня.срочно нужна квартира.но жаба душит отдавать т.н."риэлторам" 100%.и вообще...пообщавшись с ними,складывается впечатление,что работают одни хамы и быдло.может просто мне так "везет")))но реально...все хотят легких и быстрых денег..одна только за просмотр квартиры 500 р зарядила.ее еще и отвезти привезти надо было.и квартиру она сама впервые смотреть хотела.вообще не пойми что на этом рынке творится((((
лохотрон) отдаете не 3, а 4 тысячи (одна штука за договор аренды в двух экземплярах)
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 250
Реакции
55
Баллы
48
А мы когда сдавали, разместили ночью объявление на сландо, утром первый звонок был примерно такой:
"Мы из службы ******, хотим добавить объявление в базу, если вы собственник."
Ответили согласием. Буквально к обеду сдали на наших условиях. Звонков было ОЧЕНЬ много.
 
А

Андрей Громов

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день комрады!
Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой или фирмами подобого рода?

Вот их сайт /http://selims.ru/

Наткнулся на их фирму по телефону. Предлагают как написано и сказано информационные услуги тем кто желает снять квартиру из своей базы арендодателей. Смутило меня то, что сразу сказали возьмите деньги ( в размере 3 тыщ) + паспорт.
Регалмент их работы: приходишь подбирают нравится не нравится. Если нравится платишь 3 тыщи и едешь смотреть. Но вот загвозка- а если ее сдали, а если там никого нет и много других если.

И сайт странный. Ни слова о том как называется компания (+ по моему по законодательству нельзя использовать словосочетание федеральная служба), ни реквизитов, ни ИНН, ни свидетельства ЕГРЮЛ или ЕГРИП.

По-моему там пахнет лохотроном.
Нету ни какого лохотрона !!! Сам заселился за 2 часа от фирмы Selims очень быстро и выгодно! а вот у агентов печально совсем вот они и дурят вам мозги !!!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Андрей Громов,ну рассказывай..где заселился)))придем посмотреть ))
лохотрон тот еще.не вздумайте обращаться!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Нету ни какого лохотрона !!! Сам заселился за 2 часа от фирмы Selims очень быстро и выгодно! а вот у агентов печально совсем вот они и дурят вам мозги !!!
В 2001 году тоже были такие- оказывали маркетинговые услуги на рынке недвижимости, только объемы были другие.
Так вот знаю точно, что одного закрыли.
 
М

Многомама

Guest
:D:D:D:D
я не могу... я даже к ним не обращалась, а они все равно умудрились засрать мой телефон своими смсками, утащив мое объявление с соседнего сайта....:D:D:D честная контора, ага......
У меня было желание их пристрелить, но никак не позвонить и воспользоватся услугами.....
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Лохотронище))
 
W

welcomeinside

Guest
Добрый день комрады!
Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой или фирмами подобого рода?
Не сталкивался, но эти ублюдки нехорошие люди каждый месяц мне смски шлют.
звонил - просил не спамить.
девочка каждый раз говорит - "халасо-халасо".
но через месяц опять спам!

товарищи, связанные с этой конторой, вычеркните мой телефон из спам рассылки.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
На самом деле, теоретически заселиться с их помощью можно. Они очень тщательно и активно-навязчиво мониторят все появляющиеся на досках объявлений предложения от хозяев, и затем, с разрешения хозяев или без (уже не так важно) так же активно впихивают, вернее, правильнее сказать, продают, эти номера телефонов обратившимся. В основном выдаваемые предложения по тем или иным критериям не подходят, либо объект давно сдан, либо давно продан и не сдается - но телефоны хозяев/бывших хозяев из базы не убираются и так же активно предлагаются обратившимся. Вероятность "попадания" на нужный, то есть подходящий вам и актуальный в данный момент вариант невелика. В общем-то, повторю, практически вся инфа из открытых источников, поэтому с таким же успехом можно и самому посидеть в сети и прошерстить все частные объявления. Если все просмотрели и ничего подходящего за последние пару недель не нашли - значит, и Служба заселения ничего подходящего не предложит.

Главный же развод - это оплата до заселения, при заключении "информационного" договора. Клиент приманивается "левыми" объявлениями о сдаче недорогих квартир, затем затаскивается в их офис, где с него сразу берутся 3 тысячи рублей и затем ему лично или смсками выдаются эти самые телефоны квартир, половина из которых окажутся сданными или не сдающимися, а другая половина - совершенно не подходящими.

Всегда, когда натыкаетесь на подобные фирмы, еще по телефону сообщайте, что вы с удовольствием готовы с ними работать и немедленно приехать и подписать договор, только в него нужно будет внести маленькое изменение - оплата по договору после нахождения квартиры и заключения договора аренды с собственником. Вам тут же назовут десяток аргументов, почему нет. Хотя по логике, почему нет-то? Есть договор, стороны его исполняют, если отказываетесь платить - на вас можно подать в суд и безусловно его выиграть при правильно составленном договоре.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Нету ни какого лохотрона !!! Сам заселился за 2 часа от фирмы Selims очень быстро и выгодно! а вот у агентов печально совсем вот они и дурят вам мозги !!!

Нету никакого андрея громова-есть лохотрон:)))))))))
 
Верх Низ