Федеральная служба заселения

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
у них нет денех на кондиционер, о чем можно говорить...
Зато меломаны - озвучивают весь этаж в навигаторе)))
 
М

Мари133

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Селимс мошенники высшего уровня. Эти лохотронщики, после того, как взяли у меня деньги - открыли мне личный кабинет, где я смогла выбрать жилье от собственников. И представляете (беременным и детям дальше лучше не читать) - Я ЗАСЕЛИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ИХ БАЗУ! Ужас! Как они могли?? Они же мошенники! Взяли деньги и вот так просто заселили. Хочу написать на них заявление куда-нибудь (наверно, прям Путину). Ведь это уму не постижимо: ОНИ ЗАБЫЛИ МЕНЯ ОБМАНУТЬ!
:pooh_lol:
Так что, продолжайте риелторы дальше писать поэмы о том, какие Селимс плохие. А вы, мнительные люди, продолжайте верить. А я буду жить в своей классной квартирке!):148:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
:D :sly: с тапка пишу, не вижу кол-во сообщений счасливицы)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
я как понял это рассчитано на тупых и ленивых идиотов, кому религия не позволяет залезть на авито или квадрат64 или купить газетку?)))):pooh_lol:
 
V

Vico

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Да это просто маркетинговый ход,с начало плохо всё ,а затем бац и всё хорошо-это реклама агентства.
 
М

Мари133

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да это просто маркетинговый ход,с начало плохо всё ,а затем бац и всё хорошо-это реклама агентства.
По-любому :b3b4e46f21f040a62b4 А еще.......О БОЖЕ! Они мне за это платят!:dance3: Еще 2 сообщения и я заработаю первый миллион!)))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
По-любому :b3b4e46f21f040a62b4 А еще.......О БОЖЕ! Они мне за это платят!:dance3: Еще 2 сообщения и я заработаю первый миллион!)))))

Вы как компания - заработаете, только не миллион, а поменьше.
Наивных то много
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
я как понял это рассчитано на тупых и ленивых идиотов, кому религия не позволяет залезть на авито или квадрат64 или купить газетку?)))):pooh_lol:

Нет. Как раз с помощью Авито и Квадрата64 они заманивают клиентов, размещая там объявления о сдаче дешевых несуществующих объектов. Главное - чтобы человек позвонил, а там уж все продумано, как и какими словами его обработать, чтобы принес 3 тысячи.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Селимс мошенники высшего уровня. Эти лохотронщики, после того, как взяли у меня деньги - открыли мне личный кабинет, где я смогла выбрать жилье от собственников. И представляете (беременным и детям дальше лучше не читать) - Я ЗАСЕЛИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ИХ БАЗУ! Ужас! Как они могли?? Они же мошенники! Взяли деньги и вот так просто заселили. Хочу написать на них заявление куда-нибудь (наверно, прям Путину). Ведь это уму не постижимо: ОНИ ЗАБЫЛИ МЕНЯ ОБМАНУТЬ!
:pooh_lol:
Так что, продолжайте риелторы дальше писать поэмы о том, какие Селимс плохие. А вы, мнительные люди, продолжайте верить. А я буду жить в своей классной квартирке!):148:
Уже третий раз регистрируетесь, что пропиарить эту службу мошенников ... а вы неугомонный лохотронщик однако)))
 
М

Мари133

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Уже третий раз регистрируетесь, что пропиарить эту службу мошенников ... а вы неугомонный лохотронщик однако)))
Серьезно?)) Вы знаете, больше чем я?)) А Может я регистрируюсь здесь 133 раз?)) Ну чтоб нику соответствовать:victory:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Серьезно?)) Вы знаете, больше чем я?)) А Может я регистрируюсь здесь 133 раз?)) Ну чтоб нику соответствовать
т.е вы признаете, что регитесь, чтоб рассказать какой хороший этот лохотрон?)):2dda8142dde7142ad02
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Нет. Как раз с помощью Авито и Квадрата64 они заманивают клиентов, размещая там объявления о сдаче дешевых несуществующих объектов. Главное - чтобы человек позвонил, а там уж все продумано, как и какими словами его обработать, чтобы принес 3 тысячи.
Да черт дернул позвонить и нарваться на них)) оборзели в конец)) неси им 3 тысячи, точнее 4, а хотите комфорта (чтобы на машине возили "супер" квартиры показывали) плати 8 тысяч.
Конечно отказалась, завалили смс-ками, инфо о том, что у меня встреча с их менеджером и он сам звонил) Пару раз спокойно просила отключить рассылку сказали да конечно и прислали еще пачку))
После криков, матюков по телефону все убрали)):prankster:
 
М

Мари133

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А я смотрю, с чувством юмора у вас тут вообще жестоко! :prankster:деревянные люди какие-то. ...
Когда пишет кто-то что заселился, вы тут же начинаете желчью бразгать. А когда пишут-что не нашел ничего, вы радуетесь как дети конфетке.
А Я ВСЕ РАВНО ГОВОРЮ- ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ЧУШЬ! И ЧТО ЗАСЕЛИТЬСЯ РЕАЛЬНО! можете меня избить прям здесь и сейчас! ха-ха))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А я смотрю, с чувством юмора у вас тут вообще жестоко! :prankster:деревянные люди какие-то. ...
Когда пишет кто-то что заселился, вы тут же начинаете желчью бразгать. А когда пишут-что не нашел ничего, вы радуетесь как дети конфетке.
А Я ВСЕ РАВНО ГОВОРЮ- ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ЧУШЬ! И ЧТО ЗАСЕЛИТЬСЯ РЕАЛЬНО! можете меня избить прям здесь и сейчас! ха-ха))
Девушка (или мальЧег) вы видимо и работаете в этой службе заселения, что с пеной у рта доказываете ее превосходство))):prankster2:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А я смотрю, с чувством юмора у вас тут вообще жестоко! :prankster:деревянные люди какие-то. ...
Когда пишет кто-то что заселился, вы тут же начинаете желчью бразгать. А когда пишут-что не нашел ничего, вы радуетесь как дети конфетке.
А Я ВСЕ РАВНО ГОВОРЮ- ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ЧУШЬ! И ЧТО ЗАСЕЛИТЬСЯ РЕАЛЬНО! можете меня избить прям здесь и сейчас! ха-ха))


что-то с психикой...
 
W

welcomeinside

Guest
сабж - уроды. спамят почем зря. откуда взяли телефон - хз. зачем спамят - хз. отписка на сайте - не помогла. в пятого раза дозвонился до какой-то дефачке на понтах на том конце. беседа закончилась : "Ой, дааааатклюууучууяща, отклюуучуууу"
 
Верх Низ