Про рай и ад...

  • Автор темы Афина
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ребят дражайшие, свои чувства и соображения напишите, плиз, если внутренне доступно на эту тему рассуждать.
Рай и ад.
Вот же мы все у всех в аду должны быть. Если вере не соответствуем.
Кмк плоское представление, чисто человеческое. Миров море. Дебила же, не море, а миров бесконечное множество.

зы. Умникам, которые скажут, что о борще надо думать, сразу напишу, что по выражению ебипетского гида, я НЕТРУДОВАЯ (!) мадам (три раза опоздала), от меня никакого толка нет по дому. Ничерта не делала, не делаю, и не собираюсь.

Вцелом, зачем было производить ад?
Творец же. Взял бы уничтожил ущербное, создал нужное. Все бы классные такие ходили: светлые, великие, и только из добра к ближнему исходили.
Зачем нужно создавать внятное такое войско ада против себя же, стратегия интересна.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
аминь
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 628
Реакции
2 304
Баллы
113
Плохой сон?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
тоже хочу чтоб так торкнуло
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Кто звал сатану!))) Я пришел!)))
 
OP
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Человек творец своей судьбы, будешь ли ты создавать рай или ад, хорошее или плохое зависит только от тебя.
И по окончанию жизни не будет того места, где якобы ты отвечаешь за свои поступки и мучаешься в аду, либо наслаждаешься в раю.
Иначе теряется весь смысл бытия, здесь и сейчас каждый создает поступками и мыслями свою жизнь, здесь и сейчас каждый почувствует результат таких творений и мыслей.
 
OP
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Человек творец своей судьбы, будешь ли ты создавать рай или ад, хорошее или плохое зависит только от тебя.
И по окончанию жизни не будет того места, где якобы ты отвечаешь за свои поступки и мучаешься в аду, либо наслаждаешься в раю.
Иначе теряется весь смысл бытия, здесь и сейчас каждый создает поступками и мыслями свою жизнь, здесь и сейчас каждый почувствует результат таких творений и мыслей.
Очень ждала твой камент, душевные мучения эт нечто, и не дай Бг никому. Могу дополнить, что мы в другое измерение уходим, нет ада.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Очень ждала твой камент
приятно :), а я было задумался писать ответ на такую тему или нет, но потом в голове сложился текст, его и написал.


Могу дополнить, что мы в другое измерение уходим
духовное!


его не было никогда, тексты написаны для того, чтобы над ними думали, одно слово, а расшифровок море.
 
Л

Луна

Guest
Я думаю, что надо создавать сегодня сейчас рай для себя. Ада нет, скорее он есть в виде воплощения в новую жизнь на Земле.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ссылки, явки, пароли?
дать конкретную ссылку с 100% продуманным текстом вам не сможет никто, все мысли людей по этому поводу схожи, нужно изучить лишь десяток текстов и выделить основные мысли.

Вообще читая авторов по изотерике, не советую доверять 100% информации в тексте, все мы люди и наши мысли, опыт, он лишь наш опыт, не нужно проэцировать чужие мысли на свою жизнь, это приведет к хаусу в голове. Чужой опыт имеет основные мысли и направление, вы двигаетесь по своему пути, тексты, высказывания, видео - это лишь маячки, иногда блуждающие. Истина где то там и мы все идем к ней, по своей тропинке.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
для каждого человека и рай и ад - места индивидуального нахождения.
каждый создаёт их сам для себя.
рай=любовь
ад=совесть
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
надо создавать сегодня сейчас рай для себя
я бы навреное еще добавил и вокруг себя, жизнь же не зацикливается на нас одних
+ помогать другим создавать или хотябы подсказать, если хотят
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ТС, сыпани в карман)))
 
Верх Низ