Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
A

alex6400

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
0
Всем добрый день.

Я очень давно читаю этот форум,со многими знаком лично, но зарегистрироваться решил только сейчас, дабы прояснить эту ситуацию.

Зимой пользователь К@терин@ провела на форуме очень активную и довольно грамотную рекламную компанию по открытию новой супердешевой мойки. Я, как и многие другие формучане, «повелся» на её обещания и купил абонемент.

Мойка открылась , если это можно назвать открытием) значительно позже, чем было обещано,проработала короткое время в таком режиме, что попасть в неё было практически невозможно (записываться нужно было за неделю или больше) и прекратила работу. На словах в той рекламной теме обещания Катерины были совсем иными.


К слову сказать, сейчас тему я не нашел. Видимо, она снесена по просьбе рекламодателя. Правильно, деньги собраны, задача выполнена.

Все попытки расторгнуть договор и вернуть деньги натыкаются на различные препоны. То телефон не отвечает, то обещают перезвонить и пропадают, то отсылают к какому-то ИП, с которым заключали договор. Да, договор заключен с каким-то ИП, но вся информация шла от Катерины, и договаривались мы с ней, и обсуждали условия мы именно с ней! Когда речь шла о деньгах – и телефон работал, и время для встреч всегда находилось! Теперь же она полностью открещивается от всего.

Я понимаю, что это бизнес и существуют различные риски, но нужно в любом бизнесе оставаться Человеком и честно выходить из любой ситуации. Не получилось – сама прозвони всех, объясни ситуацию и верни деньги в то время, когда удобно клиенту (а не тебе). Поступили бы так сразу – вопросов бы и не возникло.

А то большинство молчат,так как деньги небольшие – а Катерина с компанией и довольны. Видимо, «Аэрохимчистка салона» из соседней темы оказалось более выгодным предприятием, и не исключаю, что мы с вами, уважаемые форумчане, все вместе помогли деньгами нашей бизнесменке приобрести это оборудование.


Я прошу отписаться в этой теме всех, кто так или иначе оказался «кинут» этой масштабной аферой через форум АС со стороны данных лиц; тех кто так же, как и я, не может вернуть свои деньги, вынужден звонить и бегать за тем, кто так красиво обещал.

Я готов всю уплаченную мной за абонемент сумму уплатить адвокату, который возьмется взыскать с этих горе-бизнесменов хоть какие-то дополнительные деньги за моральный либо какой-то иной ущерб, не могу сформулировать,я не юрист. Может, сделать это в массовом порядке?


Хотелось бы, чтоб эта тема не была удалена по просьбе Катерины, пока в ней не отпишутся большинство пострадавших.

С уважением, Алекс.


Уважаемые АвтоСаратовцы и гости портала!

Наш ресурс, действительно, на договорной основе, предоставляет услуги размещения различной рекламной информации: размещение баннеров, публикация новостей коммерческих структур, создание веток на форуме в разделе "Консультация представителей компаний", размещение на форуме тем информационно-коммерческого характера, публикация статей и фоторепортажей. Это - ни для кого не секрет, ссылка на это - есть на главной странице портала.
При размещении данной информации, руководство Ресурса несёт ответственность перед пользователями, рекламодателями и государством в соответствии с законодательством РФ. Однако, ресурс не может нести ответственность за качество рекламируемых в баннерах, рекламных темах или статьях, товаров и услуг.

Что касается данного конкретного инцидента:
Руководство ресурса не имеет ни какого отношения ни к вышеозначенной мойке, ни к качеству услуг, ни к самому факту предоставления/не предоставления этих услуг. Ресурсом лишь была предоставлена услуга размещения рекламной темы "Годовой абонемент на мойку". По окончании согласованного времени размещения рекламы, а именно 14.07.2012, вышеназванная рекламная тема была удалена. Таким образом, руководство ресурса не может нести ответственность за качество этой услуги, как и за качество других, рекламируемых на портале товаров и услуг.

С уважением, Администрация.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
Меня не кинули, ибо я не покупал абонемент. Любая халява в виде акций всегда приходит к такому концу. Я уже с полировкой обжегся, да еще и самого выставили виновным. Так что не удивлюсь, что и в этой теме Катя и Ко будут активно говнецом поливать
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Меня не кинули, ибо я не покупал абонемент.
+1

Любая халява в виде акций всегда приходит к такому концу.
Особенно, когда на более-менее щекотливые вопросы об открывающейся мойке были уходы от ответов. В частности, со словами "вам что-то не нравится? а мы вас и не звали!"... Меня лично это ужасно оттолкнуло и от самой предпринимательницы (так с потенциальным клиентом не общаются), и от её новой компании. Вообще, трудно было ожидать чего-то другого...))

UPD: Кстати, да, по слову "абонемент" тема не ищется... Раньше искалась. Хотел цитату привести.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Прикольно как все получилось.
А так грамотно народ разводили.
 
Д

Даллас

Guest
опять автосаратов врюхался
халява до добра не доводит
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
То есть аэрохимчистка это уже другой проект?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Теперь каждый НЕкупивший отпишется какой он молодец и чего-то такого и ожидал ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
М

Многомама

Guest
нет, была еще тема про абонемент на мойку)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ну так а где пострадавшие-то? Ну кроме alex6400?
Может стесняются признаться, что их развели?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Там все невооруженным взглядом видно было... тупо мойка не смогла бы всех "абонементников" обслужить чисто физически + мойщики не будут мыть машину за з/п, когда во всех мойках з/п зависит от количества машин. Но думаю Катерина это не планировала.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
по-идее, задуманная репутация на форуме должна быть применима сейчас
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Не. Там надо было единовременно заплатить определенное количество денег в обмен на красивую бумажку, по которой можно будет в течение года определенное количество раз помыть автомобиль. В пересчете на одну мойку выходило дешевле других моек в городе.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Не. Там надо было единовременно заплатить определенное количество денег в обмен на красивую бумажку, по которой можно будет в течение года определенное количество раз помыть автомобиль. В пересчете на одну мойку выходило дешевле других моек в городе.

а где та тема? куда и как она исчезла?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
нет, была еще тема про абонемент на мойку)

и тема про чистку озоном и там упомяналось еще про 300 препаратов профессианальной химии в наличии.

а сколько абонемент то стоил?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ну так а где пострадавшие-то? Ну кроме alex6400?
Может стесняются признаться, что их развели?

Роджер писал в какойто теме еще. остальные наверное стесняются
 
Верх Низ