Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
:smile2: я купила) сознаюсь! Но так ни разу и не съездила и даже не позвонила) руки не дошли...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я еще и с десяток раз помыться успел)Какбэ успел отбить в общем)) Ну а в целом неприятно конечно.
А че там сейчас то? Просто закрылась или ... ремонт и т.п Вывески есть?

я купила) сознаюсь! Но так ни разу и не съездила и даже не позвонила) руки не дошли...
Образцовый клиент )).
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А теперь, когда всё так счастливо открылось, быстренько приобретаем абонементы уже на «Аэрохимчистку салона». :prankster2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Все таки интересно послушать "начальника транспортного цеха") Ибо негативные отзывы только от свежезарегеных пользователей, а в той теме куча опытных пользователей участвовала, насколько я помню.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ну не починилась еще, не все так быстро присходит
Так можно было первым постом той темы сделать крупное объявление, что так, мол, и так произошло. Приносим извинения. Деньги готовы возвратить там-то тогда-то, работу планируем возобновить тогда-то. Кстати, про деньги за этот абонемент случая три на АС точно публично обсуждалось - как пытались ей дозвониться, а она то трубку не брала, то отправляла куда-то в бухгалтерию (где никого не было), то ещё что-то...
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Д

Даллас

Guest
Так можно было первым постом той темы сделать крупное объявление, что так, мол, и так произошло. Приносим извинения. Деньги готовы возвратить там-то тогда-то, работу планируем возобновить тогда-то. Кстати, про деньги за этот абонемент случая три на АС точно публично обсуждалось - как пытались ей дозвониться, а она то трубку не брала, то отправляла куда-то в бухгалтерию (где никого не было), то ещё что-то...
ты еще предложи модераторам этим заняться
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
R

Ralf

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Купил. И даже успел помыться пару раз. Потом все заглохло. По телефону трубку никто не берет.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Так можно было первым постом той темы сделать крупное объявление, что так, мол, и так произошло. Приносим извинения. Деньги готовы возвратить там-то тогда-то, работу планируем возобновить тогда-то. Кстати, про деньги за этот абонемент случая три на АС точно публично обсуждалось - как пытались ей дозвониться, а она то трубку не брала, то отправляла куда-то в бухгалтерию (где никого не было), то ещё что-то...

Тема была с опросом "Кто хочет халявную няку?", ооочень активная, пиар был в лучших традициях, но типа "не реклама!", о чем неоднократно подчеркивалось и на это списывались все шифровки и недоговорки. Постоянный перепост списка пользователей с известными никами, подписанных на ту услугу, пространные красивые речи, всё сводилось к отсылу на Ньюаэрохимчистку... администрация - невиновник.
 
Д

Даллас

Guest
Да не, модераторы как-то ни при чём здесь. Сама Екатерина могла бы их попросить сделать изменения в первом посте.
конечно не причем, если я тебя нах пошлю, то они тут как тут, а вот на бабосы киданули людей, то только тему снесли
 
Верх Низ