Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Странно, что молчат купившие... Судя по теме, которую удалили, торговля ваучерами пёрла недуром))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
я как бы тоже хотел купить, но меня проигнорировали)
 
Д

Даллас

Guest
Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
М

Многомама

Guest
мы в свое время не купили только по одной причине - далеко ездить, в конец заводского. Тех, кто купили сейчас стесняются я дураками не считаю, или еще кем то. Люди искали выгоду ( кто ее не ищет то?), как казалось - нашли, продавец услуги оказался нечистоплотным ( хотя и тут, я считаю, надо дождаться ответ Катерины) - от этого никто не застрахован, к сожалению. И вся эта ситуация исключительно на совести Катерины.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
..там кстати ее активно защищал Портер и пойнет(точно не помню ник), даже помнится, что спорил с ним долго....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Запассо попкорном и колой, чую новый холиваросрач на автосаратове:)
Кста, а гдежэ героиня?
Мнение начальника траспортного цеха услышим?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
мы в свое время не купили только по одной причине - далеко ездить, в конец заводского. Тех, кто купили сейчас стесняются я дураками не считаю, или еще кем то. Люди искали выгоду ( кто ее не ищет то?), как казалось - нашли, продавец услуги оказался нечистоплотным ( хотя и тут, я считаю, надо дождаться ответ Катерины) - от этого никто не застрахован, к сожалению. И вся эта ситуация исключительно на совести Катерины.
Там 100+ человек купило... В принципе, на каждого деньги-то не особо большие - пару полных баков топлива - многие забили, ИМХО.

Угу. Там кроме первой страницы ещё можно что-то найти...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Там 100+ человек купило... В принципе, на каждого деньги-то не особо большие - пару полных баков топлива - многие забили, ИМХО.


Угу. Там кроме первой страницы ещё можно что-то найти...
Я еще и с десяток раз помыться успел)Какбэ успел отбить в общем)) Ну а в целом неприятно конечно.
 
  • Like
Реакции: D&B
boLT

boLT

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Из кэша гугла:

Вчера, 13:12 #649
К@терин@:
Отвечаю. Мойка показала себя неплохо, есть недочеты, но терпимые. В данный момент с мойкой тайм-аут... аппарат пришел с браком в одной детали, сейчас она на экспертизе в Москве. Как только вернут нам ее (новую или починенную), возобновим работу. Абонементы не продаются, штуки три вернули из-за того, что круглосуточной работы не будет. Кое кто использует абонементы для других услуг, так тоже можно.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Из кэша гугла:

Вчера, 13:12 #649
К@терин@:
Отвечаю. Мойка показала себя неплохо, есть недочеты, но терпимые. В данный момент с мойкой тайм-аут... аппарат пришел с браком в одной детали, сейчас она на экспертизе в Москве. Как только вернут нам ее (новую или починенную), возобновим работу. Абонементы не продаются, штуки три вернули из-за того, что круглосуточной работы не будет. Кое кто использует абонементы для других услуг, так тоже можно.
ну вот, а все боялись. там всего то деталька поломалась
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Пайнтер наверное ?
..ну может, там на аве персонаж мультяшный вроде какой-то, типа буратино:148:.


Думаешь, он тоже в доле ?
..не знай. просто помню, что спорил с ним и он красиво доказывал а "НОУ ХАУ" и что Саратов дыра и не понимают ничего))) ну как-то так было приблизительно:148:
 
Верх Низ