Ниправильные люди

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
У всех в жизни есть ниправильные люди - например сегодня еду в гараж, которым редко пользуюсь но находится он на охраняемой территории. Там есть прекрасный охранник, который однажды в спешке и забывчивости мною был послан "на...й" (в принципе за дело) и затаил злобу.

Вообщем теперь мне мало того, что шангаум не поднимают, так даже с места не двигаются при появлении моей машины.
Ну я как человек, не любящий бесполезные споры и разборки, решаю просто сидеть и слушать музыку перед шлангаумом, а вось когда нить откроется.
Да, терпение у меня порой безграничное.... но тут подъехали родители и мама захотела узнать почему я тут стою... ответ: "слушаю музыку, почему-то не приняли", по этому пришлось объяснить ситуацию... что собственника не пускают в его же гараж, без причины.
Сказал и пожалел... мама устроила там такой стёб, что всем было ужасно смешно, а охраннику стыдно... причем она оказалась умнее миня и ни разу не послала его "на...й", но выставила перед всеми таким критином... что теперь наверное он мне своим шлагбаумом разобъет машину :swoon:


Этот человек преследует миня своей безграничной тупостью уже давно... вечно ищет причины, по которой ко мне нужно прицепится и не пускает в мой же собственный гараж, куда я пусть и редко, но ставлю всё таки машину. Мало того, с такими людъми разговаривать бесполезно... даже пытаться заговорить уже бесполезно - т.к. они на своей волне и никогда с неё не слезут и будут гнуть свою дудку до конца... хотя явно видно, что это откровенная глупость.


А у вас в жизни есть ниправильные люди?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Когда тебе стукнет тридцатник, поймёшь, что не перед тобой люди должны прогибаться, а ты перед ними, кем бы они не были, дворниками, охранниками, или ещё кем-то. Просто может настать момент, когда (не дай бог) мамы не станет, ты вот так и будешь сидеть и слушать музыку в своём ровере, а дома жена и ребёнок, ждут своего папу, кретина....
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Когда тебе стукнет тридцатник, поймёшь, что не перед тобой люди должны прогибаться, а ты перед ними, кем бы они не были, дворниками, охранниками, или ещё кем-то.

Возможно тема немного неправильна понята, отсюда и выводы.

У каждого человека есть работа, на которой у него есть свои обязанности и за которую он получает деньги.
Я на работе выполняю свои обязанности и терплю когда меня осуждают, за то, что сделанно не так... мало того мне стыдно, если я что-то делают не так свою работу т.к. это моя работа.

А из Вашей логики выходит наоборот, что я должен делать за всех людей их работу, а они за меня мою? Разве это правильно?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Когда тебе стукнет тридцатник, поймёшь, что не перед тобой люди должны прогибаться, а ты перед ними, кем бы они не были, дворниками, охранниками, или ещё кем-то. Просто может настать момент, когда (не дай бог) мамы не станет, ты вот так и будешь сидеть и слушать музыку в своём ровере, а дома жена и ребёнок, ждут своего папу, кретина....

А у кретинов бывают жёны и дети?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Когда тебе стукнет тридцатник, поймёшь, что не перед тобой люди должны прогибаться, а ты перед ними, кем бы они не были, дворниками, охранниками, или ещё кем-то. Просто может настать момент, когда (не дай бог) мамы не станет, ты вот так и будешь сидеть и слушать музыку в своём ровере, а дома жена и ребёнок, ждут своего папу, кретина....
+1.
Возможно тема немного неправильна понята, отсюда и выводы.
Тема понята правильно.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А из Вашей логики выходит наоборот, что я должен делать за всех людей их работу, а они за меня мою? Разве это правильно?
Нет, из моей логики выходит что неспроста охранник воспринимает тебя как пустое место. Видимо что-то случилось. Теперь охранник включил дуру, и "не понимает" с какой целью стоит машина перед шлакбаумом, пускать её или не пускать, ждёт, когда ты выполнишь свою обязаность, подойдёшь и скажешь, "я, такойто такойтович, прошу пустить меня на территорию, которая пренадлежит мне, императору всея Саратова.....".
 
Последнее редактирование:
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А у кретинов бывают жёны и дети?
У кретинов жизненые приоритеты немного другие, инстинкт размножения доминирует над всеми остальными, отсюда и такое их огромное количество.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Охраннику респект!
За Towela мама заступается-бугага!!!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
За Towela мама заступается-бугага!!!
23 года всего, мама охранника выставила кретином, а он в это время в ровере "тынц-тынц-тынц....". А вообще, жалко таких людей...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Этот человек преследует миня своей безграничной тупостью уже давно...
все два месяца.... Не, парень, когда тебя твой же шеф клюёт по поводу и без повода лет восемь-десять, вот это "давно", не грусти, всё у тебя будет :D
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Что вы на человека-то навалились? Ну здесь не правы обе стороны, то, что охранник был послан в открытой форме на йух, собственно что в корне уже не правильно, ибо со старшими так нельзя. И сам охранник не прав - его нанимали работать, а не баклуши бить. Просто надо было сразу подойти к охраннику, извиниться за послание дальнее, и разложить все по составляющим весь конфликт, может окажется что охранник был прав?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Так а я про что говорю? Надо пересилить свои амбиции, купить пузирёк, отдать охраннику, извиниться, и всё, шлагбаум станет открываться, мама перестанет ставить раком ни в чём не повинного охранника. Баклуши он не бьёт, кстати, а делает всё правильно. Кто знает, с какой целью подъехала машина, может водитель просто решил передохнуть маленько.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У кретинов жизненые приоритеты немного другие, инстинкт размножения доминирует над всеми остальными, отсюда и такое их огромное количество.
+1000
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
да, автосаратов чертовски постоянен.
ребят, Towele, Spy, мне рассказал один знакомый, что жить становится гораздо легче, когда начинаешь думать, что на свете живут только хорошие люди. нет ни кретинов, ни неправильных. к каждому человеку свой подход, а вот смогли ли вы его увидеть, услышать или почувствовать - это уже к вам вопрос.
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
да, автосаратов чертовски постоянен.
ребят, Towele, Spy, мне рассказал один знакомый, что жить становится гораздо легче, когда начинаешь думать, что на свете живут только хорошие люди. нет ни кретинов, ни неправильных. к каждому человеку свой подход, а вот смогли ли вы его увидеть, услышать или почувствовать - это уже к вам вопрос.

+
все верно. человек генерит свою жизнь с каждой новой мыслью
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
По теме: Не удивлен )
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Spy +1, Towele в 23 года, такое написать ... вроде большинький уже

У охранника зп небольшая видать, еслиб ему 20тку платили, он бы тебе этот шлакбаун открывал за 200 метров и выслушивал твою маму по полной .... А так человек получает копейки, а вдобавок быкуют на него, дураком выставляют, от сюда и злоба ...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Тут вопрос не в зарплате, скорее важнее просто человеческое, _нормальное_ отношение. Будь проще и люди к тебе потянутся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Spy +1, Towele в 23 года, такое написать ... вроде большинький уже

У охранника зп небольшая видать, еслиб ему 20тку платили, он бы тебе этот шлакбаун открывал за 200 метров и выслушивал твою маму по полной .... А так человек получает копейки, а вдобавок быкуют на него, дураком выставляют, от сюда и злоба ...

Моё ИМХО, где то по середине. С одной стороны, конечно тупо сидеть перед воротами и ждать маму. С другой стороны, если тебе три копейки платят, то надо на всё и на всех забить? Не нравится - вали в сторону.
Вопросы надо решать самостоятельно и пути решения этих вопросов, тоже надо искать самостоятельно. Вариантов куча.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
мне рассказал один знакомый, что жить становится гораздо легче, когда начинаешь думать, что на свете живут только хорошие люди. нет ни кретинов, ни неправильных. к каждому человеку свой подход, а вот смогли ли вы его увидеть, услышать или почувствовать - это уже к вам вопрос.

Относись проще)

Жизнь - она в любом случае будет издеваться!
Этого не избежать!
Значит делай так, что бы это не приносило ей никакого удовольствия - улыбайся и во всем ищи хорошее)

Мне нравится этот жизненный принцып, собственно так и живу)

Если уж меня назвали кретином, то давайте дадим определение этому слову:
Кретин - человек который стебётся над жизнь постоянно. Даже в те моменты когда жизнь бъет больно до слез и все "не кретины" впадают в депрессию, он всё равно улыбается и стебётся над жизнными ситуациями.
Почему?
Потому, что жизнь в любом случае будет издеваться над тобой и это знает каждый.
Так может просо не давать ей получать от этого удовольствия и наперекор всему улыбаться и ст####ься над ней, это и есть выход?)))))

Просто люди не разделяют мои жизненные позиции, им нравится депрессия и.т.д. другие слова, которые я просто не принимаю и не понимаю.
 
Верх Низ