Ниправильные люди

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
через автоматы быстрее и проще деньги класть....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Даже если номер не помнишь. Если ошибешься с кодом, то звонишь по номеру на чеке и говоришь про это. они поправят транзакцию. Уже пару раз так делал, а по теме, то надо федеральные номера в тел.книжку записывать.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Воооот, самые главные слова. Несите добро, подходите к человеку с улыбкой.

Прекрасные слова!Всегда стараюсь относиться к человеку по доброму,стараюсь найти оптимальный контакт,даже если он выпивши,остроумная шутка,как правило улучшает диалог ,даже если она немного пошлая(если чуствуешь,что человек простой,то можно себе позволить).Проводила даже мини-тесты, для себя,- как быстро могу наладить хорошие отношения с неприятным мне человеком....оказалось всё в моих руках,главное подход!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но этот охранник принципиально не пускает на территорию машины моих друзей и подруг уже давно.

А он обязан их пускать по своим должностным обязанностям?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Заипала эта клоунада.Как может человек,провоцирующий темы минимум на 5 страниц каждая,откатывающий каждому отвечающему вполне логичные ответы,ну правда со ссылкой что все всё не так понимают,разумеется...Как этот человек не может в жизни решить вопрос с поднятием какого-то сраного шлагбаума?...ЦИРК НАХ
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
стеб нах ))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
У всех в жизни есть ниправильные люди
Этот человек преследует миня своей безграничной тупостью уже давно... вечно ищет причины, по которой ко мне нужно прицепится и не пускает в мой же собственный гараж, куда я пусть и редко, но ставлю всё таки машину. Мало того, с такими людъми разговаривать бесполезно... даже пытаться заговорить уже бесполезно - т.к. они на своей волне и никогда с неё не слезут и будут гнуть свою дудку до конца... хотя явно видно, что это откровенная глупость.


А у вас в жизни есть ниправильные люди?

Напрашивается вопросик?правильный человек или не правильный,кто решает?наверное,вы,мировой судья, TOWELE))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
SffD, Stas_K, Spy

Ребята я логики вашей не понимаю вообще!
Представляю себе картину:
Вы нанимаете рабочих выполнять определенную работу по ремонту дома.
Платите им деньги и расписываете им фронт работ, но вдруг они отказываются работать!!! Мало того начинают смотреть телевизор и говорить, что они не обязанны выполнять свою работу.
Это ещё не всё, они начинают наглеть и привышать свои полномочия и не пускать ваших-же друзей к вам-же в квартиру.

По вашей логике SffD, Stas_K, Spy Вы вместо того, что бы объяснить ситуацию рабочим, бежите за бутылкой и проводите с ними "душевные беседы". Незабывая начислять им и дальше зарплату да?

Почему-то мне кажется, что это не так)
Если ты их х&&ми покроешь да и не один раз, конечно не будут работать. Ты вот что к шлагбауму подъехал? Охранник мысли твои читать должен? Оторви свою жопу от сидения, подойди к нему, и скажи, что хочешь заехать.
 
Последнее редактирование модератором:
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
тебя то пустят... даже если ты и вообще не из этого кооператива...
а меня вот нет)))))
Ну это называется "нарисовался". Зажми свою гордость в кулак, бери пузырь и дуй к охраннику. Пусть он тебе для успокоения души разок двинет в челюсть, потом продезинфицируете всё вотткой, и дело с концом.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А он обязан их пускать по своим должностным обязанностям?

Нет. В его обязанности входит именно НЕ ПУСКАТЬ посторонние машины на территорию, но почему-то это правило действует только в отношении машин моих друзей и подруг, а все остальные люди - свободно ставят машины друзей, на территории без каких либо помех.


Напрашивается вопросик?правильный человек или не правильный,кто решает?наверное,вы,мировой судья, TOWELE))
Вы немножко тоже неправильно поняли.
Мой жизненный принцып: я ни от кого ничего и никогда не требую и пажаласта не требуйте ничего и никогда от меня.
Обсуждать или осуждать других людей удел блондинок, которым больше нчем в жизни занять себя... извините, но я просто считаю это тратой времени своего же собственного.

Даже здесь если вы заметили, обсуждаются не конкретные люди, а жизенная сиутация, котрая сложилась.


Как этот человек не может в жизни решить вопрос с поднятием какого-то сраного шлагбаума?...ЦИРК НАХ

Нууууууууууу наконец-то дошло))))))))) Блин может ты и остальным объяснишь, что не стоит воспримать всё так серьезно, а побольше улыбок и жить станет легче?

Я просто люблю прикалыватся над жизненными ситуациями и описывать их так как они происходят, а если Вы успели заметить - жизенные ситуации это очень смешная и нелепая цепь историй!!!!
Но ногие относятся к этому очень серьезно и тратять от этого нервы и силы, мало того а много людей воспринимают это в серьез и считают это личными оскорблениями... зачем? Нипатяна... может не не стоит оно того, а?)

Жизнь в любом случае *****... так давайте сделаем её хотя бы веселой :crazy:


Оуууу) Кстати я инсталяцию почти закончил на выходных тянули проводку, теперь всё балит ужасно... зато такая гордость, что своими руками всё)

Серега помогать приезжал, у него дача тоже рядом))) Тебе не позвонил, что бы не толпится... да и шашлыка на всех не хватило бы :crazy::crazy::crazy::crazy:

Надеюсь на следующей неделе уже подключу всё и будем слушать)
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
2 аффтар - ты топик обозначил как "ниправильные люди". Ну а может это ты ниправильный человек? И в первую очередь для этого охранника?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
2 аффтар - ты топик обозначил как "ниправильные люди". Ну а может это ты ниправильный человек? И в первую очередь для этого охранника?

Вот тоже хорошая мысль. Я - неправильный человек)))))
Мне она реально больше нравится, даже можно сказать: Все люди как люди - правильные, а я один такой единственный - неправильный.

Мысль дня) Уважение Вам)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
1. "Don't PANIC!" - Иногда (читай, уже всегда) складывается мнение, что это ты себя успокаиваешь каждый раз, как смотришь на свой же пост.
2. Использование красного цвета - есть привилегия модераторов и администраторов.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Цитата прекрасной давно ставшей культовой - книги, жалко, что Вы её не читали.
"Путеводитель для путешествующих автостопом по галлактике" Дугласа Адамса.

Книги это прекрасно, советую прочитать)

1. "Don't PANIC!"
2. Использование красного цвета - есть привилегия модераторов и администраторов.

Признаюсь, правила читал. Но сделал вид, что не заметил.
Коли обратили внимание, признаю нарушение правил... и убираю красный цвет.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Обсуждать или осуждать других людей удел блондинок, которым больше нчем в жизни занять себя... извините, но я просто считаю это тратой времени своего же собственного времени

мне повезло-я брюнетка)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Обсуждать или осуждать других людей удел блондинок, которым больше нчем в жизни занять себя... извините, но я просто считаю это тратой времени своего же собственного времени

Тут все в топике обсуждают топикстартера :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тут все в топике обсуждают топикстартера :)

Ну вот, щас опять найдутся люди готовые принять всё на свой счет... и всё начнется по новой... как же весело жить :crazy::crazy::crazy:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Я просто люблю прикалыватся над жизненными ситуациями и описывать их так как они происходят, а если Вы успели заметить - жизенные ситуации это очень смешная и нелепая цепь историй!!!!
автор, тогда пиши еще! :) только посмешнее.
думаю, ты будешь за, если я в твоей ветке свой труд про, возможно, межгаллактические наблюдения размещу.
Бывают такие дни – они смешные с самого утра. Едва откроешь глаза и увидишь первые лучики света, едва услышишь чириканье птиц за окном, как понимаешь, что сегодняшний день – день грядущего прикола. У меня такое особенно часто по пятницам. Думаю, что и у многих так же. Это все случилось со мной в прошлую пятницу.
В обед есть время чуть погулять, и я оказался на углу Рахова и Московской, около офиса МТС. Вспоминая все тот чирикающий стеб воробьев сегодня утром, в прекрасном расположении духа, я вышагивал в сторону рабочего места, как из-за ларька появилась она. Женщина, из русского селения. Или с Марса – я был ею слишком очарован, чтобы спросить. Ростом под два метра, в ширину столько же, но довольно стройна, возраст – под пятьдесят. Одной комплекцией марсианка сильно выделялась из толпы. Полное отсутствие даже намека на жир или живот, делали ее похожей на атлетку, а рост – на атлетку-баскетболистку. Но главное было в одежде. Майка-безрукавка оранжевого цвета, как у дорожников, ярко-рыжие волосы, и ядовито-зеленая юбка. От такой гаммы, и слияния волос с майкой, меня уже застопорило. На глазах были очки. Думаю, мода на такие была в 70-х, хотя на Марсе может и сейчас такая, огромные телевизоры сине-зеленого цвета. Очки делали из нее мультипликационного Громозеку. Громозека нес 4 сумки, размером с ларек Роспечати. Увидев меня, и поняв мое состояние, она хотела что-то прогромозекать в мою сторону, и, возможно, посмотреть, будет ли смотреться ее сумка у меня на голове, но я вовремя спохватился, и, улыбнувшись, поздоровался. Громозека подобрел, и мы разбрелись в разные стороны, я – на работу, а она, возможно, на Марс, или еще куда-то.
А ты говоришь, манго, дольче и прада...
 
Верх Низ