Ниправильные люди

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
труд про, возможно, межгаллактические наблюдения размещу.
Бывают такие дни – они смешные с самого утра. Едва откроешь глаза и увидишь первые лучики света, едва услышишь чириканье птиц за окном, как понимаешь, что сегодняшний день – день грядущего прикола. У меня такое особенно часто по пятницам. Думаю, что и у многих так же. Это все случилось со мной в прошлую пятницу.
В обед есть время чуть погулять, и я оказался на углу Рахова и Московской, около офиса МТС. Вспоминая все тот чирикающий стеб воробьев сегодня утром, в прекрасном расположении духа, я вышагивал в сторону рабочего места, как из-за ларька появилась она. Женщина, из русского селения. Или с Марса – я был ею слишком очарован, чтобы спросить. Ростом под два метра, в ширину столько же, но довольно стройна, возраст – под пятьдесят. Одной комплекцией марсианка сильно выделялась из толпы. Полное отсутствие даже намека на жир или живот, делали ее похожей на атлетку, а рост – на атлетку-баскетболистку. Но главное было в одежде. Майка-безрукавка оранжевого цвета, как у дорожников, ярко-рыжие волосы, и ядовито-зеленая юбка. От такой гаммы, и слияния волос с майкой, меня уже застопорило. На глазах были очки. Думаю, мода на такие была в 70-х, хотя на Марсе может и сейчас такая, огромные телевизоры сине-зеленого цвета. Очки делали из нее мультипликационного Громозеку. Громозека нес 4 сумки, размером с ларек Роспечати. Увидев меня, и поняв мое состояние, она хотела что-то прогромозекать в мою сторону, и, возможно, посмотреть, будет ли смотреться ее сумка у меня на голове, но я вовремя спохватился, и, улыбнувшись, поздоровался. Громозека подобрел, и мы разбрелись в разные стороны, я – на работу, а она, возможно, на Марс, или еще куда-то.
А ты говоришь, манго, дольче и прада...

да ужжж! бывают же такие люди))не панимаю я их)) Наверное они и вправду не от мира сего)))С Марса наверное она или с Юпитера,но уж точно не из русского селения)))
 
A

ash

Guest
читал тут и афигевал. Автосаратов превратили в стебальник. Что ни вопрос - сразу начинается немедленное опускание автора, затем его мировоззрения и интелекта, а затем идут пару советов и фразы типа "я его опустил не со зла". Перень к вам со всей душой, а вы... "Мне тридцать, а ты еще маленький - не понимаешь" - и кто из вас двоих вырос?
Пускает-нипускает, должен-недолжен - размышления не о чем. Дай он тебе в морду даст ... - и это совет одноклубнику?
А по поводу матерей - "она за него заступается. Ему же 23 уже." - да мать всегда будет защищать свое дитя, будьему 23, 33, 45 лет - ниужели вы не понимаете таких элементарных вещей?
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
читал тут и афигевал. Автосаратов превратили в стебальник. Что ни вопрос - сразу начинается немедленное опускание автора, затем его мировоззрения и интелекта, а затем идут пару советов и фразы типа "я его опустил не со зла". Перень к вам со всей душой, а вы... "Мне тридцать, а ты еще маленький - не понимаешь" - и кто из вас двоих вырос?
Пускает-нипускает, должен-недолжен - размышления не о чем. Дай он тебе в морду даст ... - и это совет одноклубнику?
А по поводу матерей - "она за него заступается. Ему же 23 уже." - да мать всегда будет защищать свое дитя, будьему 23, 33, 45 лет - ниужели вы не понимаете таких элементарных вещей?

+1, добрее нужно быть друг к другу, для того мы здесь собрались
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
читал тут и афигевал. Автосаратов превратили в стебальник. Что ни вопрос - сразу начинается немедленное опускание автора, затем его мировоззрения и интелекта, а затем идут пару советов и фразы типа "я его опустил не со зла". Перень к вам со всей душой, а вы... "Мне тридцать, а ты еще маленький - не понимаешь" - и кто из вас двоих вырос?
Пускает-нипускает, должен-недолжен - размышления не о чем. Дай он тебе в морду даст ... - и это совет одноклубнику?
А по поводу матерей - "она за него заступается. Ему же 23 уже." - да мать всегда будет защищать свое дитя, будьему 23, 33, 45 лет - ниужели вы не понимаете таких элементарных вещей?

полностью согласна.Заметила здесь так - кто старше тот умней!А ведь это не так-кто-то в одном умён,а кто-то в другом не зависимо от возраста!!!!И почему начинают осуждать(да,да именно даже осуждаить,а не обсуждать)автора,а не его тему?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Андрей - маладец))) Я часто обращаю внимание на то, на что другие люди просто не смотрят никогда, считают это обычным... но это же так забавно и смешно.

Например сегодня были срочные дела, причем не на своей работе а на чужой и так получилось, весь день ездил с шофером и вечно встревали в комические ситуации.
Нам было очень весело, ржали буквально на кажом перекресте и в каждом офисе.
До сих пор не покидает ощущение того, что когда едешь сам за рулем, столько всего упускаешь из виду... аж страшно становится!!!
Но мы не опускали и не обсуждали никого, а просто а просто выражли одобрение нестандарным вещам, людям, одежде и.т.д. которых замечали практически везде.
День пролетел незаметно... +1 друг в копилку, это радует)


читал тут и афигевал. Автосаратов превратили в стебальник. Что ни вопрос - сразу начинается немедленное опускание автора, затем его мировоззрения и интелекта, а затем идут пару советов и фразы типа "я его опустил не со зла". Перень к вам со всей душой, а вы... "Мне тридцать, а ты еще маленький - не понимаешь" - и кто из вас двоих вырос?
Пускает-нипускает, должен-недолжен - размышления не о чем. Дай он тебе в морду даст ... - и это совет одноклубнику?
А по поводу матерей - "она за него заступается. Ему же 23 уже." - да мать всегда будет защищать свое дитя, будьему 23, 33, 45 лет - ниужели вы не понимаете таких элементарных вещей?

Я иногда сам офигиваю от того, насколько трудно объяснить людям понятные, простые и доступные вещи... и уже пришел к выводу, что люди просто не хотят понимать их - им просто это не нужно, у них свой мир и все живут по его законам. Неужели так трудно понять, что каждый человек- это целый мир, а полотенце это не просто тряпочка а миллион маленьких ниточек души.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет. В его обязанности входит именно НЕ ПУСКАТЬ посторонние машины на территорию, но почему-то это правило действует только в отношении машин моих друзей и подруг, а все остальные люди - свободно ставят машины друзей, на территории без каких либо помех.



)

А тебе разве не понятно почему? Потому что ты ему нахамил.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вот тоже хорошая мысль. Я - неправильный человек)))))
Мне она реально больше нравится, даже можно сказать: Все люди как люди - правильные, а я один такой единственный - неправильный.

Мысль дня) Уважение Вам)

Да лан, полноте... не один ты такой... тут полно неправильных. Каждый по своему. Я вот, например, дальнобойщик. Воттку не жру, в каменты сру, аську имею... Даж бывает стихи пишу и на муз. инструментах играю. Ни разу не правильный дальнобой. А терпения у тебя вижу хватает... я б на твоем месте уже всех форумчан послал лесом и ходить бы сюда перестал... а ты нет... чем имхо многих тут и достал:)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А тебе разве не понятно почему? Потому что ты ему нахамил.


Всмысле?))))
Он прочитал гороскоп в котором было написанно, что "лично я нахамлю ему через 2 месяца после того, как он не будет пускать машины друзей на территорию"?
И именно, что бы этот гороскоп сбылся, он так и делал?
Хотя в принципе.... логично :good:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да лан, полноте... не один ты такой... тут полно неправильных. Каждый по своему. Я вот, например, дальнобойщик. Воттку не жру, в каменты сру, аську имею...

Логика понятна и ясна... да и вообще если так подумать, а где в этом неправильном мире вообще могут быть правильные люди?))))

Насчет водки +1.
Ничего не пъю крепче 20 градусов, просто потому, что это "НЕ ВКУСНО!" :good:

Даж бывает стихи пишу и на муз. инструментах играю. Ни разу не правильный дальнобой.

Стихи тоже писал, точнее не стихи а рассказы психоделические по молодости... много стёба и креатива, было дело... книжку издавать нада было, но чет талант погас... его погубила лень.

А терпения у тебя вижу хватает...
Терпения у меня предостаточно - спасибо прекрасному воспитанию, собственно родителям.

Хотя ты прав, его избыток терпения чато нервирует людей.
Сколько было случаев с друзъями и девушками, когда моё черезчур "спокойное" отношение к ним и к ситуациям зачем-то расценивалось как "наплевательское"... вообщем люди начинали себе придумывать многое и собственно ничего хорошего из этого не выходило.

А я не знаю... мне просто переживать лень и это со мной по жизни :crazy:

я б на твоем месте уже всех форумчан послал лесом и ходить бы сюда перестал... а ты нет... чем имхо многих тут и достал:)

Послать - на это способен каждый, много ума для этого не нужно.
То ли дело понять, вот это уже интересно)
Да и по жизни я многих людей раздражаю своим спокойным отношением к ситуациям и жизни в целом, стебом и правдивыми замечаниями... так, что мне не привыкать... переживу уж как нибуть :prankster:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто понял жизнь,тот не спешит.А ты спешишь..СПЕШИШЬ вывалить на форум любую информацию о своей частной жизни.И стёб оказывается уже не над этими идиотскими " неразрешимыми" ситуациями,которые ты описываешь,а над тобой лично.Почему?
Задай себе этот вопрос
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Почему?
Задай себе этот вопрос

Почему это происходит именно на этом форуме?
Не знаю... может уже сложилась такая традиция тут - если человек новенький и много пишет, его нужно считать "кретином".

Хз почему... это не ко мне вопрос, это к Вам вопрос)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Почему это происходит именно на этом форуме?
Не знаю... может уже сложилась такая традиция тут - если человек новенький и много пишет, его нужно считать "кретином".

Хз почему... это не ко мне вопрос, это к Вам вопрос)

Это происходит не только на этом форуме, а везде, просто где-то более заметно, где-то менее. Потому что люди не любят вникать суть в вещей, не хотят пытаться понять что-то новое, им проще обосрать.

Правда ты с этим ничего не сделаешь, с этим нужно смириться и стараться не попадать в такие ситуации, общаться только с теми людьми, которые тебя поймут.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Правда ты с этим ничего не сделаешь, с этим нужно смириться и стараться не попадать в такие ситуации, общаться только с теми людьми, которые тебя поймут.

А зачем с этим что-то делать? У меня в жизни-то постоянно нехватает времени на людей которые понимают и ценят, порой кажется, что их слишком много. Сколько обид уже из-за этого навыслушивался, что мол кому-то время уделяю а кому-то нехватает никогда.
Так, что если кто-то думает, что я ищу тут общения - ошибаются.

А вообще несмотря на такой настрой форума "автосаратов" ко всем новичкам, могу сказать, что тут есть люди - хорошие и интересные, с которыми уже общались, общаемся и думаю будем общатся... наверняка такие ещё будет много, главное всё успеть)))))
 
Верх Низ