27 сентября 2008 г. Аэродром авиационного завода. AUTO WEEKEND.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Avtomehanik

Avtomehanik

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Народ, я завтра поподробнее узнаю у людей, которые на заводе работают. Аэродром пока заводу принадлежит, полеты, я так понимаю, на ЯК-54 будут, а они тоже заводу принадлежат.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Вот увидете там только за 500 р вход, а всё остальное за отдельную плату
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ееееееееееееее))))))
 
koluchii

koluchii

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
к стати дорого ...над быть оргом)
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Ага прочитал, оказывается это я вот чего выполнял, когда в прошлом году убрался в столб:
Долгое скольжение (Long Slide Drift)
Выполняетсянавысокойскорости. Работа ручником позволяет завершить длительное скольжение под большим углом на прямой, завершающееся вхождением в поворот.

Короче не понравилось.)))
 
koluchii

koluchii

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Нравиться или нет, эт дело каждого, просто когда реч заходит про разговор как тупо народ ручник дёргают, не много цепляет. А вообще на дрифт мало кто равнодушен, по тому как красочно очень
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ага прочитал, оказывается это я вот чего выполнял, когда в прошлом году убрался в столб:
Долгое скольжение (Long Slide Drift)
Выполняетсянавысокойскорости. Работа ручником позволяет завершить длительное скольжение под большим углом на прямой, завершающееся вхождением в поворот.

Короче не понравилось.)))

Дрифт - это движение в управляемом заносе, а у тебя была потеря управления. Потому и не понравилось.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
на дрэг выделенно 2ч 45м....а что, авто участников будет мало? а какие классы, да и вообще, какая то не понятная невнятная реклама и мероприятие!где подробности? может и хотелось приехать посмотреть и из Балаково, но ехать чтобы прогуляться по Саратову, особо не хочеться!а будет ли телеметрия?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
на дрэг выделенно 2ч 45м....а что, авто участников будет мало? а какие классы, да и вообще, какая то не понятная невнятная реклама и мероприятие!где подробности? может и хотелось приехать посмотреть и из Балаково, но ехать чтобы прогуляться по Саратову, особо не хочеться!а будет ли телеметрия?
ага..аж три штуки))))):taunt:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос к организаторам!

1) Можно ли приехать с мангалом, выпивкой и едой? (укажите что можно)
2) в цену 500р входят полеты или все самое интересное еще за доплату?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
на дрэг выделенно 2ч 45м....а что, авто участников будет мало? а какие классы, да и вообще, какая то не понятная невнятная реклама и мероприятие!где подробности? может и хотелось приехать посмотреть и из Балаково, но ехать чтобы прогуляться по Саратову, особо не хочеться!а будет ли телеметрия?

подсказать Лёш про телеметрию или сам догадаешся?
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
есть вопрос

Аэродром с заводом большой - от 9го гастранома до подстанции, поэтому хотелось бы поточнее знать место проведения мероприятия, а так же возможные пути прибывания на него на своей машине или другими спосабами??? Если можно на карте покажите.
И как там будет с парковкой если на своей?
Ну и еще один вопрос касается регистрации - можно будет с водительскими правами проехать или обязательно паспорт РФ?
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Предварительная регистрация

Меня смущает что при регистрации надо указывать ФИО и контактный телефон(причем если пускать будут с паспортом, то все эти данные должны быть реальные).
Не смогут ли потом этими данными воспользоваться 3-и лица в корыстных целях???
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Меня смущает что при регистрации надо указывать ФИО и контактный телефон(причем если пускать будут с паспортом, то все эти данные должны быть реальные).
Не смогут ли потом этими данными воспользоваться 3-и лица в корыстных целях???

я уверяю тебя что паспортные данные человека, достать очень легко.
 
A

ash

Guest
я уверяю тебя что паспортные данные человека, достать очень легко.
правда чтоль? очень легко? 09 позвонить иль как? не глупи - эти данные закрыты и узнать их можно только ограниченному числу лиц либо через этих лиц.
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
я уверяю тебя что паспортные данные человека, достать очень легко.

Ну давай проверим. Если узнаешь мой номер паспорта до 27 сентября 2008 - я готов оплатить тебе билет на AUTO WEEKEND.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
по базе мобильных операторов можно)Нужна фио)
 
Верх Низ