27 сентября 2008 г. Аэродром авиационного завода. AUTO WEEKEND.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Аэродром с заводом большой - от 9го гастранома до подстанции, поэтому хотелось бы поточнее знать место проведения мероприятия, а так же возможные пути прибывания на него на своей машине или другими спосабами??? QUOTE]

аэродром - это напротив спз (подстанция), то про что Вы пишете - завод (бывший).
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Вот карта этого района... насколько я помню главный въезд где-то с ул. Томской, а не с СПЗ. Орги, покажите плиз автосаратовцам где будет это место и разъясните поподробнее о чем я писал выше насчет регистрации, а то на форуме snrc я забанен до 2009 года :(
 

Вложения

  • map-1.gif
    map-1.gif
    24,7 КБ · Просмотры: 57
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
я повторяю вопрос, а то зафлудили все!

Вопрос к организаторам!

1) Можно ли приехать с мангалом, выпивкой и едой? (укажите что можно)
2) в цену 500р входят полеты или все самое интересное еще за доплату?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
чтож вы на афише написали drag rasing а не drag racing эхххх

Ошибка на обложке беда современных дизайнеров ))
Точно. Лопухнулись, напечатали, а исправлять было поздно.

вообже прикольно наверное я бы приехал, но нет клубной атрибутики автосаратова! так возьмете?
Приезжай. Если повезет в конкурсах - станешь счастливым обладателем атрибутики ;)

Над стоимостью билета поржал, а чё не 5000? Бесплатно посмотреть шоу дрифтёров и сракеров можно на мажорке и прилегающей територии в районе 5 км, каждый день вечером ориентировочно после 9.
Стоимость билета сопоставима, скажем, со стоимостью входнго билета в ночной клуб, а апрограмма на порядок(!) насыщеннее. Действия будут проходить параллельно в разных местах на всей территории аэродрома и каждый найдет себе занятие по душе. При этом программа постоянно пополняется новыми элементами, шоу.

Цена явно завышена. Хотя там в программе есть пункт
13-10 Приглашение всех желающих записаться на прогулочные полеты

если в 500р входят эти полеты - цена нормальная Кстати на чем катать-то будут?
И если ли скидки детям?
Детям до 12 лет вход бесплатный.

Указана стоимость входного билета. Участие в различных развлекательных аттракционах оплачивается отдельно в зависимости от выбранного действа.

Аэродром с заводом большой - от 9го гастранома до подстанции, поэтому хотелось бы поточнее знать место проведения мероприятия, а так же возможные пути прибывания на него на своей машине или другими спосабами??? Если можно на карте покажите.
И как там будет с парковкой если на своей?
Ну и еще один вопрос касается регистрации - можно будет с водительскими правами проехать или обязательно паспорт РФ?
Мероприятие будет проводиться на всей площади аэродрома. Добраться от одного места до другого можно будет на мото-такси за символическую плату.

Приехать можно на своем автомобиле. На территории взлетной полосы будет бесплатная гостевая стоянка.

Паспорт необязательно, можно и водительские права.

Меня смущает что при регистрации надо указывать ФИО и контактный телефон(причем если пускать будут с паспортом, то все эти данные должны быть реальные).
Не смогут ли потом этими данными воспользоваться 3-и лица в корыстных целях???
Не смогут. Требования авиазавода.

Йопт, на МАКС 2007 билет 400р стоил. При сопоставимых расходах интересно на это мероприятие какая бы цена была?:eek:n_the_quiet2: Видимо ~ 5000р.
Мероприятие подобного масштаба и насыщенности в Саратове проводится впервые. Спонсорские средства покрывают лишь небольшую часть расходов, а работать себе в убыток у организаторов возможности нет. Если всё пойдет хорошо, то в будущем стоимость билета может заметно снизиться.

Щас допонял, пятихатка наверно на новую резину дрифтёрам. Удачи господа.
Мнение относительно стоимости понятно и принято. Откуда столько язвительности?

на дрэг выделенно 2ч 45м....а что, авто участников будет мало? а какие классы, да и вообще, какая то не понятная невнятная реклама и мероприятие!где подробности? может и хотелось приехать посмотреть и из Балаково, но ехать чтобы прогуляться по Саратову, особо не хочеться!а будет ли телеметрия?
Общее время дрэг-заездов составит порядка 4-6 часов. Для аудиторий, кому дрэг может наскучить, параллельно будут проводится другие выступления.

Официальное приглашение, регламент, культурно-развлекательная программа для гостей и прочие подробности будут выложены на сайтах городов-друзей в ближайшие пару дней.

Телеметрия будет.

Вопрос к организаторам!

1) Можно ли приехать с мангалом, выпивкой и едой? (укажите что можно)
2) в цену 500р входят полеты или все самое интересное еще за доплату?
1) Нельзя.
2) Что-то будет включено в стоимость, что-то (полеты на самолете, страйк-болл и др.) - за отдельную плату.

Вот карта этого района... насколько я помню главный въезд где-то с ул. Томской, а не с СПЗ. Орги, покажите плиз автосаратовцам где будет это место и разъясните поподробнее о чем я писал выше насчет регистрации, а то на форуме snrc я забанен до 2009 года :(
По регистрации ответил выше. Карта будет выложена чуть позже.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Мнение относительно стоимости понятно и принято. Откуда столько язвительности?
Я всего лишь пожелал удачи, платить пятихатку за вход, чтобы посмотреть как дяди катаются на машинках и жгут резину меня лично не вставляет. Прыгнуть с парашюта и посетить атракционы можно в другом месте, не переплачивая пятихатку за вход.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Флуд удален
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
не совсем понял
1. Елси ты пробивал через ОПСОСа, то читай далее, иначе жми Ctrl+W.
2. ОПСОС = Оператор СОтовой Связи
3. Если теряешь паспорт, то новый имеет другой номер.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а кто нить представляет сколько стоит аренда аэродрома авиационного завода, я знаю и могу сказать что цена в 500р нормальная для того чтоб проведя одно мероприятие можно в дальнейшем расчитывать на проведение других, а если и дальше ждать что в нашем городе появятся энтузиасты проводить благотворительные мероприятия ... то нам долго придется ждать ... я пойду на мероприятие ...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО:

А вот по-поводу нельзя со своей едой и выпивкой - это ожидаемый назачет! хочу выразить ноту протеста!
Составляющие мероприятия можно получить бесплатно/гораздо дешевле!

Я предчувствую, что там будут в основном организаторы с участниками программ и их приближенные личности!

(пожалуйста не удалейте этот пост, а то мне придется его снова набирать на клаве, а вам удалять... а потом пока не забанят...)
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Интересно, а кто нить представляет сколько стоит аренда аэродрома авиационного завода, я знаю и могу сказать что цена в 500р нормальная для того чтоб проведя одно мероприятие можно в дальнейшем расчитывать на проведение других, а если и дальше ждать что в нашем городе появятся энтузиасты проводить благотворительные мероприятия ... то нам долго придется ждать ... я пойду на мероприятие ...
Все эти мероприятия итак можно посетить по смешным ценам, прыжки с парашютов, атракционы и т.д. есть в любом парке, я конечно понимаю у всех разные увлечения, но финансировать аэродромы странное занятие, пусть правительство их финансирует, кстати можно ещё СПЗ в аренду взять на день, там тоже территория большая на машине погонять, пятаки покрутить.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Все эти мероприятия итак можно посетить по смешным ценам, прыжки с парашютов, атракционы и т.д. есть в любом парке, я конечно понимаю у всех разные увлечения, но финансировать аэродромы странное занятие, пусть правительство их финансирует, кстати можно ещё СПЗ в аренду взять на день, там тоже территория большая на машине погонять, пятаки покрутить.

+1

можно здание правительства еще снять, тоже не дешево будет!
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Имхо данное мероприятия направлено на получения максимальной прибыли.
 
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Въезд будет со стороны энтузиастов. хреновенькую схему прилагаю.

телеметрия будет.
Намечается три класса. Возможно, будет и четвертый, но скорее всего нет. Три точно.

Предварительно планируется около 20-25 машин, участвующих в заездах.

Конечно, заезды будут не 2 часа, расчетное время на заезды (естественно, без квалификации) около 4-4,5 часов.

С ПРАВАМИ НЕЛЬЗЯ!!! Только паспорт! Все это связано с тем, что объект режимный, это, к сожалению, прихоть не организаторов, а местной службы безопасности.
 

Вложения

  • взлетка.jpg
    взлетка.jpg
    310 КБ · Просмотры: 246
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Имхо данное мероприятия направлено на получения максимальной прибыли.
Ваши предложения? Не проводить мероприятий? Или сделать вход халявным и работать оставшуюся жизнь на долги?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
кому не нрава можно не идти!!!) или организуйте свое мероприятие!!! реально знаю что это тяжко, привожу в пример Саравтозвук!!! так что сидеть и тупо писать что кто то на этом хочет нажиться глупо!!!
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Ваши предложения? Не проводить мероприятий? Или сделать вход халявным и работать оставшуюся жизнь на долги?

т. Админ, не нужно утрировать, я просто выразил своё мнение, если подсчетать себестоимость и вероятное количество посетителей, то Я думаю в разы выйдет меньше, разговоров нету. конечно всем хочеться кушать, но данное мероприятие является коммерческим.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
кому не нрава можно не идти!!!) или организуйте свое мероприятие!!! реально знаю что это тяжко, привожу в пример Саравтозвук!!! так что сидеть и тупо писать что кто то на этом хочет нажиться глупо!!!

Кто хочет в любом случае пойдет, а мы просто обсуждаем, на то он и форум.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Какова стоимость развлечений - какие там будут? Хотелось б знать все че будет предложенно - без слов "приходите, будет сюрприз" т.к. лично для меня сумма в 1000р за вход двоих ощутима и хотелось б знать какие еще средства могут потребоваться на мероприятии чтобы решить стоит идти вообще или нет
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Какова стоимость развлечений - какие там будут? Хотелось б знать все че будет предложенно - без слов "приходите, будет сюрприз" т.к. лично для меня сумма в 1000р за вход двоих ощутима и хотелось б знать какие еще средства могут потребоваться на мероприятии чтобы решить стоит идти вообще или нет

иМХО если сейчас напишут весь прейскурант цен желающих на порядок убавиться
 
Верх Низ