Джип 7 мест. Помогите определиться.

  • Автор темы AVK
  • Дата начала
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, выбрать новый внедорожник.
Критерии отбора:
1. Цена до 1 млн. руб.;
2. 7 мест;
3. Отсутствие очереди;
4. Надежность;
5. Отлаженный сервис;
6. Не Китай.

Заранее спасибо.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Седаны под лим, а ты на джип с такими критериями замахнулся. Нереально.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Б/у Nissan Patrol GR/ Safari- воистину не машина, а танк...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, выбрать новый внедорожник.
Критерии отбора:
1. Цена до 1 млн. руб.;
2. 7 мест;
3. Отсутствие очереди;
4. Надежность;
5. Отлаженный сервис;
6. Не Китай.

Заранее спасибо.


Ну пожалуй соглашусь, что ни Jeep ( имееца ввиду бренд ;) ), ни внедорожник за такие деньги не купить. тем более 7-местный и тем более если так дёшево ищо и без очереди. ;)

Но кое что из свежих и дешёвых паркетников можно посмотреть. например Chevrolet Captiva и Opel Antara. выкладываю их прайсы ниже. тоже в своё время приглядывал для жены, но ........... очень хочецца обновлённый Туаречег. буду копить или грабить банк. :)))))
 

Вложения

  • captiva-2008.jpg
    captiva-2008.jpg
    33 КБ · Просмотры: 50
  • antara.jpg
    antara.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 59
  • AUTO_price.zip
    317,3 КБ · Просмотры: 79
  • Touareg_new.jpg
    Touareg_new.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 90
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
....... очень хочецца обновлённый Туаречег. буду копить или грабить банк. :)))))

+1
Мне достаточно и необновлённого Х5 или Кайена..
ЗЫ.. возьми с собой на дело :vinsent:
))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Помогите, пожалуйста, выбрать новый внедорожник.
Критерии отбора:
1. Цена до 1 млн. руб.;
2. 7 мест;
3. Отсутствие очереди;
4. Надежность;
5. Отлаженный сервис;
6. Не Китай.

Заранее спасибо.

Жип имхо нереально.
Бери Форд S-Max. Места дофига, ездиит как легковая. В лимон в полной комплектации влезешь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Жип имхо нереально.
Бери Форд S-Max. Места дофига, ездиит как легковая. В лимон в полной комплектации влезешь.

+1
или Эксплорер. он правда по дороже немного от миллиона 200, но он стоит пристального внимания
ЗЫ если что приезжайте-проконсультируем;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+1
или Эксплорер. он правда по дороже немного от миллиона 200, но он стоит пристального внимания
ЗЫ если что приезжайте-проконсультируем;)

Кстати.. а Митсубиши Паджеро Спорт нивлазиит?
Салон у нево канешно простоват, но в целом ничо вроде как машина..
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
+1
Мне достаточно и необновлённого Х5 или Кайена..
ЗЫ.. возьми с собой на дело :vinsent:
))))

Меня возьмите! Мож удастся денег набрать на 5и летний каенчик в самой простой комплектации! :tommy:

))

По субжу: Не реал за лимон Не Китай за такие деньги, с такими запросами ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кстати.. а Митсубиши Паджеро Спорт нивлазиит?
Салон у нево канешно простоват, но в целом ничо вроде как машина..

ну за миллион он тоже укладывается. если дизайн нра, то тоже норм вариант. но он больше для лазанья по лесам, на охоту.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Не жип, конечно, но до кучи. Катался на опель зафира. У него третий ряд кресел спрятан в полу, т.е. получается огромный багажник. Когда надо, все это хозяйство раскладывается.

Но я к чему. Я вот все тоже присматриваюсь к семейной машине, в которой можно увезти более 5 человек, но в этой зафире открылось мне откровение :) Это, наверное логично, но не задумывался об этом: если раскладываем третий ряд кресел, то места для багажа не остается совсем! Т.е. места остается как в пежо 206. Жесть.. А у меня весь смысл в том, чтобы встречать, периодически народ с поезда и большими сумками и куда-нить ехать. А тут выходит либо пассажиры, либо багаж...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не жип, конечно, но до кучи. Катался на опель зафира. У него третий ряд кресел спрятан в полу, т.е. получается огромный багажник. Когда надо, все это хозяйство раскладывается.

Но я к чему. Я вот все тоже присматриваюсь к семейной машине, в которой можно увезти более 5 человек, но в этой зафире открылось мне откровение :) Это, наверное логично, но не задумывался об этом: если раскладываем третий ряд кресел, то места для багажа не остается совсем! Т.е. места остается как в пежо 206. Жесть.. А у меня весь смысл в том, чтобы встречать, периодически народ с поезда и большими сумками и куда-нить ехать. А тут выходит либо пассажиры, либо багаж...

Для семейного минивена как раз выбор небольшой - Шаран, Зафира или S-Max. Имхо S-Max продвинутее - рекомендую посмотреть и потестдрайвить, забываешь на дороге по ощущениям, что едешь в микроавтобусе.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
AVK, новый 7 мест за лимон - анрил. На грош пятаков не купишь. Либо б/у, либо не новый, либо маленький. Кетай - правильно вычеркнул ИМХО.

And636GE92 - это тебе газель надо. Или, если денег много лишних - Виту :)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
S

silencer400cc

Guest
Стоит в сар-моторсе сейчас Грандис, 6 мест, отдельные кресла, хорошая комплектация. стоит порядка 940 чтоль... Черный, 17-ые колеса... в общем, хорош.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Стоит в сар-моторсе сейчас Грандис, 6 мест, отдельные кресла, хорошая комплектация. стоит порядка 940 чтоль... Черный, 17-ые колеса... в общем, хорош.

Да и кстати, ИМХО дизайном он выигрывает у всех конкурентов, включая Шаран! Очень красивый!
 
Верх Низ