Джип 7 мест. Помогите определиться.

  • Автор темы AVK
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ты нем хоть раз ездил, чтобы так говорить? Я не спорю, та же витара будет ходить первые года без мелких поломок, но никто не гарантирует, что у нее не полетит что-то крупное... и примеров тому множество, даже среди мерседосов и бмв... меня всегда умиляют высказывания людей о качестве УАЗа, хотя практически никто не то чтобы не имел данной машины, но даже ни разу не сидел в ней, однако же они слышали от друга знакомого своего брата по материнской линии что эта машина часто ломается... мне все равно, что выберет топикстартер, я лишь высказал свое мнение. Если человек хочет НОВУЮ 7местную машину, не китай, с нормальным сервисом - Патриот не самый плохой выбор. Не спорю, Крузак последний лучше - но он новый и стоит далеко не миллион. Опять же, человек написал, что хочет ВНЕДОРОЖНИК - среди всех предложенных вариантов я не вижу ни одного ВНЕдорожника, есть только ВСЕдорожники, чувствуете разницу? По поводу полезного объема я даже говорить не буду, про проходимость тем более...
Правильно всё сказал. Поддерживаю на 100%.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Грандис мягче S-maxа на порядок. Но намой взгляд аморфен слишком. Для пассажиров машина. В отличие от моего, который для водителя.

А какой двиг-ль у твоего S- макса стоит? точнее сколько лошадей?

2padla Я ездил на Патриоте - 2 раза.
ИМХО. Для того чтобы ездить по городу - никогда бы себе не купил!!!!!!!
Только на дачу, чтобы и зимой и летом, в грязищу или снег.... - вот для этого с удовольствием, и кстати рассаду есть куда положить.
 
Последнее редактирование:
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Хм.. действительно..
Задрали цены штоль?
Когда друг брал 952 было в полном фарше. 2 литровый бензитновый который, про те шо с двиглом от ST я не говорю)

Два раза цены повышались.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А ты нем хоть раз ездил, чтобы так говорить? Я не спорю, та же витара будет ходить первые года без мелких поломок, но никто не гарантирует, что у нее не полетит что-то крупное... и примеров тому множество, даже среди мерседосов и бмв... меня всегда умиляют высказывания людей о качестве УАЗа, хотя практически никто не то чтобы не имел данной машины, но даже ни разу не сидел в ней, однако же они слышали от друга знакомого своего брата по материнской линии что эта машина часто ломается... мне все равно, что выберет топикстартер, я лишь высказал свое мнение. Если человек хочет НОВУЮ 7местную машину, не китай, с нормальным сервисом - Патриот не самый плохой выбор. Не спорю, Крузак последний лучше - но он новый и стоит далеко не миллион. Опять же, человек написал, что хочет ВНЕДОРОЖНИК - среди всех предложенных вариантов я не вижу ни одного ВНЕдорожника, есть только ВСЕдорожники, чувствуете разницу? По поводу полезного объема я даже говорить не буду, про проходимость тем более...

Ездил. Барахло имхо. Такое ощущение, что вот-вот кувыркнёца в повороте. Пластмасса качеством потрясает, скрип сидений не даёт уснуть.. подвеска впрочем тоже.
По такой логике касательно проходимости можно и дальше пойти: Додж РАМ или Наммер Н1 - вот внедорожники, а уаз - рамный паркетнег.

Правильно всё сказал. Поддерживаю на 100%.

-1

Гыыы!! А у Грандиса 2,4 - 150 л.с.
Аморфен видимо не совсем правильное слово.... =)

У него двигло от Фокуса ST стоит. Есть ещё 2 литра на 145(вроде) л.с. и 1.9 турбодизель.
 
Последнее редактирование:
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО. Для того чтобы ездить по городу - никогда бы себе не купил!!!!!!!
Только на дачу, чтобы и зимой и летом, в грязищу или снег.... - вот для этого с удовольствием, и кстати рассаду есть куда положить.

Каждому свое, мне вот например на Хантере удобнее всего ездить... ну не могу я в легковушке спокойно сидеть - такое чувство, что голый на карте едешь... опять же чисто из практических соображений УАЗ имеет массу плюсов - высокий, все видно, проедет везде (если нужно, полный привод включил и попер...), по ямам-колдобинам без опаски можно ездить, шмурдяка в него влазиет дофигище, менты редко тормозят...
все имхо...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Ездил. Барахло имхо. Такое ощущение, что вот-вот кувыркнёца в повороте. Пластмасса качеством потрясает, скрип сидений не даёт уснуть.. подвеска впрочем тоже.
По такой логике касательно проходимости можно и дальше пойти: Додж РАМ или Наммер Н1 - вот внедорожники, а уаз - рамный паркетнег.
Сдуру можно и %№й сломать , а спать за рулем вовсе не обязательно:) Если не брать в расчет настоящий Хаммер армейский и рассматривать эти фургончики с лампочками, ездящие по нашим дорогам и поблескивающие хромом - вот это точно барахло, никогда не съезжающее с асфальта.
 
S

silencer400cc

Guest
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором:)
Успокойтесь, мужчины!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
фублин ..... как можно реально рассматривать уазег? ужоснаx просто. тем более чел ищет за лимон машину. а это значит лимон двести как обычно раскрутицца запросто. ;)
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
фублин ..... как можно реально рассматривать уазег? ужоснаx просто. тем более чел ищет за лимон машину. а это значит лимон двести как обычно раскрутицца запросто. ;)

А как можно реально рассматривать А6? машина просто ни о чем... это я к тому, что обсуждение плюсов/минусов машины и обсирание машины - суть разные вещи.

ЗЫ: почему-то когда вытаскиваешь такие вот иномарочки из сугроба/грязи, отношение к УАЗегу сразу меняется...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А как можно реально рассматривать А6? машина просто ни о чем... это я к тому, что обсуждение плюсов/минусов машины и обсирание машины - суть разные вещи.

ЗЫ: почему-то когда вытаскиваешь такие вот иномарочки из сугроба/грязи, отношение к УАЗегу сразу меняется...

да ездий на чом хочешь. какие сугробы ты чо? я не житель сельской месности. :rofl: просто уазег и его конкретный патриот ужас. как обрезанный трамвай. и мнение канешна поменяецца, после того как доделают лет через 10-15 :))))
кстати друзья покупали УАЗики - буханки чтобы мотацца на охоту. ничо таг. не жалко и едет по гавнищу норм. но ездить каждый день на нём по собственной воле - это наказание. :)))

кстати ...... А6 даже не рассматривай. :)))) нинадо. :rofl:
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
По поводу сельской местности поржал... Засратов - сплошная сельская местность, особенно когда "неожиданно" приходит зима... Короче, дальнейшее обсуждение не считаю целесообразным, каждый остается при своем мнении.

ЗЫ:в конце улыбнуло - сам пошутил, сам посмеялся...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
По поводу сельской местности поржал... Засратов - сплошная сельская местность, особенно когда "неожиданно" приходит зима... Короче, дальнейшее обсуждение не считаю целесообразным, каждый остается при своем мнении.

ЗЫ:в конце улыбнуло - сам пошутил, сам посмеялся...


:eek:k::good:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Про УАЗик вы отожгли, человек ищет джип, причем не просто джип чтоб по грязи гонять, а очень даже приличный джип и комфортный, про комфорт в УАЗеке можно забыть(на УАЗике ездил).

PS Одногруппник купил себе рено меган 2 за 400 000 р. , узнав эту новость один из одногруппников совершенно серьезно заявил ему, что тот типа дурак, по его мнению лучше купить двенаху и прокачать её)))))) я долго смеялся....
 
S

silencer400cc

Guest
Про УАЗик вы отожгли, человек ищет джип, причем не просто джип чтоб по грязи гонять, а очень даже приличный джип и комфортный, про комфорт в УАЗеке можно забыть(на УАЗике ездил).

PS Одногруппник купил себе рено меган 2 за 400 000 р. , узнав эту новость один из одногруппников совершенно серьезно заявил ему, что тот типа дурак, по его мнению лучше купить двенаху и прокачать её)))))) я долго смеялся....

А еще есть те, кто считает, что единственные машины, которые супер -- это япошки праворульные, а остальное -- гумно.
 
Верх Низ