2Революционеры

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вобщем войдя в курс дела немножко, могу выразить своё стороннее мнение... если конечно оно кого то интересует...
Вобщем, если рассматривать ситуацию, по закону - правы органы (админ+модеры), если по справедливости - обе стороны хороши.

Это всё равно что избить представителя власти, одно дело когда он в форме, а другое дело когда он в штатском.
Но в данном конкретном случае, представитель власти, поддался на провокацию, чего он себе по закону позволить не может, ввиду чего и началась драка - т.е. виноваты обе стороны, и наказание должно быть соразмерно помоему для обоих. Сажать - обоих, выпускать - так же. А иначе получается, мы имеем - что имеем, связи, блат, положение, т.е. что не любит тут же и плодим "Он прав, потому что он ДПС"

Это моё мнение исходя из имеющихся сведений.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Agness, я поясню на элементарном примере..... Есть некая компания. Руководство вводит жестчайщий дресскод..... Работники возмущаются - ответ руководства - "не нравится- можете быть свободны. Уйдете вы, придут другие. Свято место пусто не бывает...." Если есть правила, и ты их нарушаешь, жди возмездия со стороны тех, кто эти правила создал..... Опять таки, ИМХО
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ну это распространенное заблуждение, граничащее с демагогией...

нравится или нет вовсе не форум (компания, группа и т.п.) а люди (сообщения, мнения и т.п.) на нем...


если я люблю свою родину, но ненавижу государство, то мне уезжать что ли???
я вовсе не хочу и не собираюсь оставлять свою родину во власти этого государства...

Это просто мое личное мнение. Кто сказал ,что мое мнение - заблужение, а иное мнение - норма??? Кто установил норму?))

Опять и снова - не нравятся люди на форуме, не контачь с ними, не создавай ситуаций, чтоб приходилось контачить с неприятными тебе пользователями... Я два с лишним года на форуме, и ни разу не было проблем общения. А если что-то и возникало, просто прекращала всяческие контакты с теми, чье общение со мной сводилось к конфликту.....
 
К

Кальция глюконат

Guest
Видно накопилось
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
че спокойно не живется) меня никто не трогает вот :crazy:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
....

Опять и снова - не нравятся люди на форуме, не контачь с ними, не создавай ситуаций, чтоб приходилось контачить с неприятными тебе пользователями... Я два с лишним года на форуме, и ни разу не было проблем общения. А если что-то и возникало, просто прекращала всяческие контакты с теми, чье общение со мной сводилось к конфликту.....


такой древностью пахнуло.. вот честно.. что то далекое.. еще из курса философии...

Л.Н.Толстой..... "непротивление злу насилием...." :pleasantry:

и если есть интересная тема, но в ней уже отписались те, кто не нравится, то в тему вообще не заходить что ли ???? табу ?? там хулиганы ??
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, я поя сню на элементарном примере..... Есть некая компания. Руководство вводит жесточайщий дресскод..... Работники возмущаются - ответ руководства - "не нравится- можете быть свободны. Уйдете вы, придут другие. Свято место пусто не бывает...." Если есть правила, и ты их нарушаешь, жди возмездия со стороны тех, кто эти правила создал..... Опять таки, ИМХО

Ну что я могу сказать... Это не есть умное и справедливое руководство...Выгонять всех, с кем не смог найти языка... ну значит плохой из тебя руководитель. Гнуть тупо свою властную политику это не самое верное решение. имхо
Что касается сегодняшней ситуации, то тут немного другое. Была тема, были посты, тут пришёл модер и послал человека "нах". Мне кажется это недопустимо, хоть модер он, хоть пользователь. Сейчас понятно, что человек мог сделать это специально, зная, что реакция последует и зная ещё и то, что ОН, модератор останется безнаказанным. Всё просто. Никакой провакации со стороны пользователя не было. Все высказывались, а тут опа и посыл такой. Естественно человек среагировал и тоже послал в ответ. В итоге пользователь забанен, а модер нет. Беседы с ним проводятся? Ну опрекрасно. Только вот неспрведливо как-то..хотя о чём я говорю...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
такой древностью пахнуло.. вот честно.. что то далекое.. еще из курса философии...

Л.Н.Толстой..... "непротивление злу насилием...."

и если есть интересная тема, но в ней уже отписались те, кто не нравится, то в тему вообще не заходить что ли ???? табу ?? там хулиганы ??

Ну да, я уже не молода)))))))))))))))))))))))) вот древностью и пахнуло))

Почему же в тему-то не заходить? Заходить, но не контачить....Неужели так сложно? Не поддаваться на провокации...Увы, многие частенько на них поддаются..... Есть у нас на форуме любители вывести человека из состояния равновесия, чтоб посмотреть, каков человек в конфликтной ситуации))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Agness, наш мир вообще несправедлив, жесток и коррумпирован....
Бороться с тем, что поглотило уже всё и вся - бессмысленно....
Проще начать с себя....Может, и другие за тобой потянуться быть лучше, быть иными)

Извечный конфликт модеров и пользователей - стар, как мир..... И, по-моему мнению, вряд ли подлежит каким-то изменениям..... Когда депутаты начнут ходить на работу пешком или ездить на трамвае, когда гайцев будут штрафовать, када..... ну в общем вы меня поняли..., вот тогда может и на форумах что-то изменится.... А пока - нужно приспосабливаться.... Революция - ИМХО - не выход..... Свергните царя - к власти придет Президент, и ничего не изменится по сути....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хе хе не зарикайся)) я тоже раньше так думал)) а на форуме стали очень много баннить!!!

принцип простой. В личке решаются все вопросы. Иногда сам перегибал палку, срывался даже, оскорблял. Хз кароч. А кого просто так забанили?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, наш мир вообще несправедлив, жесток и коррумпирован....
Бороться с тем, что поглотило уже всё и вся - бессмысленно....
Проще начать с себя....Может, и другие за тобой потянуться быть лучше, быть иными)

Извечный конфликт модеров и пользователей - стар, как мир..... А пока - нужно приспосабливаться.... Революция - ИМХО - не выход..... Свергните царя - к власти придет Президент, и ничего не изменится по сути....

Приспосабливаться? нет, спасибо. Да и к чему? революция? :pooh_lol: не смешите. Молчать и жить с мыслью, что ничего не изменить? Я не такой человек. Меня, извините, не воспитали так, чтобы подстриваться под кого-то там.
А конфликт стар, как мир лишь только потому, что люди, типа власть имеющие здесь, устроили своё болотце и довольны жизнью)))) Регрессия одним словом.
А предлагать людям, которые посмели рот открыть на власть, уйти с форума, это непозвалительная роскошь, даж для руководства. Когда захотим, тогда и уйдём ))))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Приспосабливаться? нет, спасибо. Да и к чему? революция? :pooh_lol: не смешите. Молчать и жить с мыслью, что ничего не изменить? Я не такой человек. Меня, извините, не воспитали так, чтобы подстриваться под кого-то там.
А конфликт стар, как мир лишь только потому, что люди, типа власть имеющие здесь, устроили своё болотце и довольны жизнью)))) Регрессия одним словом.
А предлагать людям, которые посмели рот открыть на власть, уйти с форума, это непозвалительная роскошь, даж для руководства. Когда захотим, тогда и уйдём ))))))

Agness, Вам знакомо слово "мера"? Вам знакома картина, когда избалованные дети в магазинах падают на пол и закатывают истерику, дергая ручками и топая ножками? Вы сейчас в роли такого ребенка выступаете. Только непонятно, зачем Вам это. По-моему, это истерика ради истерики, и выглядит это довольно глупо, надо сказать. Потому что если откинуть эмоции из всех высказываний, то высказываний не останется в принципе.
 
Azzy

Azzy

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, Вам знакомо слово "мера"? Вам знакома картина, когда избалованные дети в магазинах падают на пол и закатывают истерику, дергая ручками и топая ножками? Вы сейчас в роли такого ребенка выступаете. Только непонятно, зачем Вам это. По-моему, это истерика ради истерики, и выглядит это довольно глупо, надо сказать. Потому что если откинуть эмоции из всех высказываний, то высказываний не останется в принципе.

Было очень интересно почитать))) даже комментировать нечего :) А Ваш пост ради чего сами то знаете ли? Я то знаю, зачем делаю это, а вот Вы врятли)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Извините за офф: Всем спокойной ночи и приятных сновидений.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
adminа поддерживаю на 100%.

Вот только думаю, очередную тему скоро закроют из-за провокаций отдельных пользователей.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это не политика это самодурство и властолюбие )))) Несчитаться с мнением пользователей, значит не уважать их, то есть нас. Запретить демократию, не значит заставить молчать людей. Развели здесь единовластие, модеры и все кто воду не мутит- молодцы, а с остальными можно не считаться вообще.

Помолчи, и полену посоветуй. На вас свет не сошелся, а от двух удаленных аккаунтов АвтоСаратов не пострадает. Кто в этом сомневается- в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ