2Революционеры

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Жалко, что нет смайлика, где попу лижут...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да уж... Оказывается и среди нас есть достаточное число и истеричек, и параноиков, и буйно помешанных и прочих моветонов.
среди вас? хм...возможно. не оскорбляйте, да не будете оскорблены

С 98%-ми посетителей в личке находится общий язык на раз-два. Несмотря на порой полярные жизненные позиции, принципы и в корне расходящиеся мировоззрения. Но есть пара процентов, которым постоянно мерещится, что только за ними, особенными такими красавцами, целыми днями гоняется стадо модераторов, пытаясь завалить (делать модераторам больше нечего); либо им скучно, а злые дядьки-модераторы не дают вдоволь потроллить; а бывает и так, что "я самый умный, а вот глупые модераторы не дают мне матом писать", а те кто поумнее изыскивают дырки в правилах и всеми способами пытаются найти возможность нагадить так, чтобы им ничего за это не было, да еще потом и истерику закатят мол "как же так? всё в рамках правил!".
но кому то постоянно мерещятся тролли...это тоже наверно лечат...

2Недовольные. Так сказать, especially for you. Ни один пользователь не сделал для форума столько, сколько сделали модераторы! Они за день перелопачивают и корректируют/переносят/правят столько, сколько вы и прочитать не успеваете. Кто был модератором (не обязательноа на этом форуме), тот знает что это такое. И если модератор оступается - это еще не повод гнать его в шею. Ни разу не с нимаю с них ответственности - у них ее больше, чем у вас всех вместе взятых: им ни при каких условиях нельзя ни давать волю эмоциям, ни ругаться, ни даже лишний раз пофлудить! А они тоже человеки, с рукам и ногами. И ко всему прочему - живые. И стоит кому-то из них сказать слово "мля" или "нах", так заклюют же! Юзеры с них живыми не слезут! Как же так! Модер изругался! Расстрелять, не меньше! Давайте уже перестанем доходить до этих абсурдов? Модераторы, если накосячили, своё получат. Будьте уверены.
назвался груздем-полезай в кузовок

А любителям упоминать на каждой странице про роль "личных связей" на форуме настоятельно рекомендую обратиться за помощью к специалистам с просьбой об освобождении от навязчивой мысли. Да, я не скрою, что случались прецеденты на личной почве, но их было ничтожно мало и это не оставалось без внимания и соответствующих санкций со стороны администрации.
на этом не стоит заострять внимание. ниочем.

Кто-то не так давно предлагал ввести круговую поруку? Так вот. Сами виноваты. Если до сего момента каждому всхлипу пользователя придавался статус чрезвычайной важности, то теперь не ожидайте столь щепетильного к себе отношения. Если кому-то что-то не нравится - никто не держит. Этот сайт создан для людей, которым интересно общаться на интересные темы. И администрация форума прилагает все усилия, чтобы это общение, в первую очередь, было более комфортным, приятным и качественным. Если кто-то считает, что администрация занимается фигней, мы его переубеждать не станем - создавайте свой ресурс и показывайте как правильно надо делать на собственном примере. Будем только рады за вас. Но если вы решили остаться на нашем форуме, то, будьте добры, ведите себя достойно и относитесь к другим пользователям и модераторам и их труду с должным уважением, соблюдая принятые на нашем форуме правила поведения, морали и этики.
оно и не было щепетильным...вернее было..но в другом ракурсе. А про ресурс....да. он создавался. всеми пользователями. одни савторушки чего стоили..сейчас это напится..проснуться непонятно где...опохмелиться..проблеваться...и потом с упоением рассказывать как офигенно все прошло...
И еще...ни о какой революции речи не шло. Мне лично на революционные действия срать. Я выступил с предложением и Администрация или отклонят(что скорее всего) или принимает. Сами просили конструктива. Я с ним выступил. К чему весь этот крик/ор ...мне непонятно. НЕпонятно, почему так остро восприняли....
всем мир.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Такое чувство, что большинство отписавшихся в этой теме, составляют те самые 2%...
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Андрей, слезь с пьедестала!
Вокруг нормальные, хорошие люди!
Нисколько в этом не сомневаюсь. Обращение было адресовано узкому кругу ограниченных людей (с) :)))
я уж не говорю о том, что модераторам реально западло принести извинения тем, по отношению к кому они неправы, даже в том случае когда вина модератора доказана...

а отсутствие публичной инфы о наказаниях модеров приводит к тому, что люди действительно и обоснованно уверены в их безнаказанности, даже если наказание и было....
Кому-то западло, а кто-то готов признавать свои ошибки. Но к сожалению, большинству людей сложно сознаваться в том, что они не правы. Что же до наказания модераторов: от того, что у модератора горчичник появится вам жить легче станет? Вам позлорадствовать или эффективную работу модераторов? Так вот действия администрации направлены не на то, чтобы всем горчичников пораздавать, а на повышения качества работы форума и модераторов в том числе.

эээх Андрей с моря вернулся.... как отдахнул то?
зЫ перенеси пожалуйста пост куда нибудь и ответь на него :)
Отдохнул афеительно! :) Хванчкары с собой привез - мняка :)

если я люблю свою родину, но ненавижу государство, то мне уезжать что ли???
я вовсе не хочу и не собираюсь оставлять свою родину во власти этого государства...
Несколько некорректное сравнение.

вобщем войдя в курс дела немножко, могу выразить своё стороннее мнение... если конечно оно кого то интересует...
2all: мнение пользователей всегда принимается во внимание администрацией! Не факт что мнения будут совпадать, но, как минимум, оно (мнение) будет взято на заметку.

Видно накопилось
Точно. Слишком много деструктива в личке в последнее время.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Было очень интересно почитать))) даже комментировать нечего :) А Ваш пост ради чего сами то знаете ли? Я то знаю, зачем делаю это, а вот Вы врятли)))
Agness, поделись, если не секрет - зачем? ;)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
юзеры сами напросились - даже Андрею надоело эти сопли слюни утирать!
Как грится "...вместо нас заговорят наши пушки..."

Такие претензии выкатывате, как будто оплачиваете абон. плату за форум. Здесь НИКТО и НИКОМУ ничего не должен.
Почему кто-то будет тужится/придумывать как развлечь пользователей, а кто-то будет хаять?
Почему модератор должен подтирать за кем-то, а этот кто-то еще и возмущатся, что ему и с "грязной жопой" неплохо?


Den Extreme
+1, принципы модерирования этого форума разработаны группой далеко не глупых людей, есть Правила, соблюдайте их и все будет нормально
+10000
adminа поддерживаю на 100%.

Аналогично:)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Отдохнул афеительно! Хванчкары с собой привез - мняка
а ездил куда?) и что это за чудо явства?)
зЫ надоели разборки, хоть пофлужу в удовольствие
зЫЫ сильно уж не ругайся, всё равно тема долго не проживёт
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
НЕпонятно, почему так остро восприняли....
Остро воспринято не твое предложение. Оно скорее выступило поводом. Причиной же послужила ломящаяся личка от деструктивных жалоб в стиле "я изругался матом, за что меня наказал модератор?" и тп. Как прикажете реагировать?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Тогда, что с моим предложением? ) И эта...в радиогнездо нырни. там тоже куча деструктива)))))
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Помолчи, и полену посоветуй. На вас свет не сошелся, а от двух удаленных аккаунтов АвтоСаратов не пострадает. Кто в этом сомневается- в личку.

Вы мне рот не затыкайте))) И советовать тоже кстати мне не надо)) Вы мне никто и звать Вас никак для меня!
Знаете, АС прекрасный форум, и я могу преспокойненько почитывать темки, как гость. А вот ВЫ так и будете в своём совком мирке прибывать, удаляя пользователей, которые видите ли с чем-то не согласны.
Я не стремлюсь к тупой власти на форуме, мне это не нужно. У меня своя жизнь, реальная, и что-то тут доказывать уже поднадоело.
А удалять или нет это уже Ваше дело, как модератора ))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вы мне рот не затыкайте))) И советовать тоже кстати мне не надо)) Вы мне никто и звать Вас никак для меня!
Знаете, АС прекрасный форум, и я могу преспокойненько почитывать темки, как гость. А вот ВЫ так и будете в своём совком мирке прибывать, удаляя пользователей, которые видите ли с чем-то не согласны.
Я не стремлюсь к тупой власти на форуме, мне это не нужно. У меня своя жизнь, реальная, и что-то тут доказывать уже поднадоело.
А удалять или нет это уже Ваше дело, как модератора ))
:yu::em24:
:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тогда, что с моим предложением? ) И эта...в радиогнездо нырни. там тоже куча деструктива)))))
Про гнездо наслышан, всё никак не доберусь... Да и нельзя наверное мне туда с таким настроением. Отдышаться надо :)

По предложению: бан - наказание. Раз пользователь забанен, значет заслужил (по мнению администрации) и прелести форума ему на какой-то срок (или условно навсегда) становятся недоступны. Предоставление таким пользователям лакомств, это как ограничивать свободу преступникам в люкс-номерах элитных гостиниц.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Лазаревское. А хванчкара - вино такое, вкуснятистое :)

Ещё у них есть чучхелла (по моему так называется) - кусочки фруктов или орешки, нанизанные на нитку и облитые сиропом. Продатся в застывшем виде. Вот это вкуснятина! Объедался ей на море.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Вы мне рот не затыкайте))) И советовать тоже кстати мне не надо)) Вы мне никто и звать Вас никак для меня!
Знаете, АС прекрасный форум, и я могу преспокойненько почитывать темки, как гость. А вот ВЫ так и будете в своём совком мирке прибывать, удаляя пользователей, которые видите ли с чем-то не согласны.
Я не стремлюсь к тупой власти на форуме, мне это не нужно. У меня своя жизнь, реальная, и что-то тут доказывать уже поднадоело.
А удалять или нет это уже Ваше дело, как модератора ))

ох уж этот юношеский максимализм и упертость.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
твоё настроение там фиолетово) надо принимать решение и очень быстро. есть пара моментофф.

необходимо стремиться к цивилизованным мерам ;) это не лакомство. не в таком ракурсе. это поле для высказывания своих соображений. не более. без мата. без оскорблений. только конструктив. считай это полем для эксперемента для выявления чуйств и осчущений забаненого пользователя. Решение не скоропалительно. абсолютно. оно должно быть, наверно, принято без эмоций.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
твоё настроение там фиолетово) надо принимать решение и очень быстро. есть пара моментофф.

необходимо стремиться к цивилизованным мерам ;) это не лакомство. не в таком ракурсе. это поле для высказывания своих соображений. не более. без мата. без оскорблений. только конструктив. считай это полем для эксперемента для выявления чуйств и осчущений забаненого пользователя.
Не надо доводить до бана. А чувства и осчучения можно и в личку рассказать.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Agness: может я плохо смотрю, но не могу понять из твоих постов сути претензий и конструктивных предложений. Пока наблюдаю лишь недовольство модерированием, без каких-либо на то существенных аргументов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ