2WD vs 4WD

  • Автор темы R2D2
  • Дата начала
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
А вообще купив овощную субару, твои дальнейшие шаги будут примерно следующие.
1. Первые полгода - о клёво, полный привод рулит
2. Примерно на 7й месяц - парни а как увеличить мощность на атмо двигателе? Тебе скажут что никак.
3. Будешь чесать репу, менять на турбу или кататься как есть.
4. Скорее всего рано или поздно купишь турбу.
5. Первые 3 месяца - о клёво едет отвал башки
6. На 4й месяц - парни а как увеличить мощность на турбе? Тебе подскажут кучу вариантов
7. И понеслось.......
Подумай, а надо ли это всё?
ты знаешь хоть мне и 21,но езжу я уже спокойно не гоняю,у отца 143 л.с. машина под 2 тонны,хватает када нада,мне и 150 будет хватать)))а там чем черт не шутит))
пысы после 9,12 и нивы субару мне кажется неплохая машина )))
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Чистейшая правда. Шумоизоляция там ужасная, но субу редко берут ради комфорта.
но эта же машина стоит млн почему там нет шумоизоляциии???,ну а ты почему все таки на субару ездишь???
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
А вообще купив овощную субару, твои дальнейшие шаги будут примерно следующие.
1. Первые полгода - о клёво, полный привод рулит
2. Примерно на 7й месяц - парни а как увеличить мощность на атмо двигателе? Тебе скажут что никак.
3. Будешь чесать репу, менять на турбу или кататься как есть.
4. Скорее всего рано или поздно купишь турбу.
5. Первые 3 месяца - о клёво едет отвал башки
6. На 4й месяц - парни а как увеличить мощность на турбе? Тебе подскажут кучу вариантов
7. И понеслось.......
Подумай, а надо ли это всё?

Жизненный цикл субариста =) Но и турбированную сразу тоже брать неправильно.
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
ты знаешь хоть мне и 21,но езжу я уже спокойно не гоняю,у отца 143 л.с. машина под 2 тонны,хватает када нада,мне и 150 будет хватать)))а там чем черт не шутит))
пысы после 9,12 и нивы субару мне кажется неплохая машина )))

Я когда покупал субару импрезу 2.0 думал точно так же, что 150лс это выше крыши. Однако это оказалось не совсем так. Я и не говорю что субара плохая машина, на любителя просто. Тут либо нравится и тебе плевать на большой расход, откровенно дерьмовую надёжность турбо моторов либо не нравится и субару уже никогда не купишь. Мне понравилось...
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Я когда покупал субару импрезу 2.0 думал точно так же, что 150лс это выше крыши. Однако это оказалось не совсем так. Я и не говорю что субара плохая машина, на любителя просто. Тут либо нравится и тебе плевать на большой расход, откровенно дерьмовую надёжность турбо моторов либо не нравится и субару уже никогда не купишь. Мне понравилось...
када надумаю брать обязательно с тобой посоветуюсь )))
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
но эта же машина стоит млн почему там нет шумоизоляциии???,ну а ты почему все таки на субару ездишь???

Я понятия не имею почему там плохая шумка, видимо экономят узкоглазые. Ну и ценовая политика субару руссия - это вообще атас. За 1млн я бы не рекомендовал брать эту машину. Лучше купить слегка бу хэтчбек 2л тысяч за 550-600, ездить и улыбаться. Ну а я езжу на субаре, потому что отношусь ко 2й категории - тем кому понравилось. Ну и добрался до пункта 6 списка, правда увеличивать мощность скорее всего не стану - уж очень это всё не бюджетно выходит...
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Жизненный цикл субариста =) Но и турбированную сразу тоже брать неправильно.

Если человек дружит с головой то он и на STI будет ездить нормально. А если с головой проблемы то и на оке расшибётся...
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
афанас,расстроил ты меня ((была у меня идеальная машина теперь нет,буду еще искать ))ситроен с5 с пневмоподвеской тоже ни че мне кажется ))))есть мнения???2вд тем более
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
афанас,расстроил ты меня ((была у меня идеальная машина теперь нет,буду еще искать ))ситроен с5 с пневмоподвеской тоже ни че мне кажется ))))есть мнения???2вд тем более

Сорри мэн, про ситроен не в курсе я. Подозреваю правда, что если ломается пневма - то поменять её стоит как чугунный мост. Хотя могу и ошибаться.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я понятия не имею почему там плохая шумка, видимо экономят узкоглазые.

потому что субару очень долго была легендарной бескомпромисной и в то же время доступной машиной, в которой вопрос комфорта даже и не стоял как-то.
и только последние несколько поколений, опопсев в край, субару стала думать еще и о водителе.

я конечно немного утрирую, но думаю не далеко ушел от истины
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я понятия не имею почему там плохая шумка, видимо экономят узкоглазые.

потому что субару очень долго была легендарной бескомпромисной и в то же время доступной машиной, в которой вопрос комфорта даже и не стоял как-то.
и только последние несколько поколений, опопсев в край, субару стала думать еще и о водителе.

я конечно немного утрирую, но думаю не далеко ушел от истины
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
афанас,расстроил ты меня ((была у меня идеальная машина теперь нет,буду еще искать ))

А по поводу универсальной машинки рекомендую глянуть Forester STI и Forester crosssports. Клиренс достаточный и подвеска бодрая...
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Цена умеренная, обе две праворукие. Кроссспорт до 500 можно найти живой, со СТИ посложнее будет 650 где-то получится.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
праворукие не надо,надо леворукие,так трасса еще ждет,с правым рулем вообще не хочу машину,хотя сталкивался с такой,понравилась)))хонда цивик старенькая была
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
купил бы эвик 9ый с полным приводом-т.к. какое никакое увалилоло и нормальное сцепление со старта и в течении всего движения
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Полный привод нафик не нужен
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Платон, Продается тут один 9й эвик, не нужен??? 2006 год! Пробег около 50 000 км.
 
Верх Низ