34-37 лет для мужчины, это средний возраст?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не, я не об этом. Ты правда за себя волнуешься?

Не, за себя я практически не волнуюсь... В себе, слава богу, уверен. Хотя, черт его знает..... Мои друзья товарищи, тоже в себе были шибко уверенные, раньше.... Отсюда, и появилась озвученная выше тема, по большому счету.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чистая правда. В моем окружении, среди близких мне людей, реальный бардак. С этой ЛЮБОВЬЮ, происходит.... И количество, давно вышло за грань разумных, и случайных совпадений.... А что?
Михаил, дело не в совпадениях и уж точно не в возрасте. Просто кто-то живёт по принципу: нет любви - уходи. Для этого даже в кого-то влюбляться не надо. Ну а если такой человек, просто боится уйти или привычка держит или ещё чего, то когда он влюбляется - он уходит стопроцентно.... ИМХО Так и надо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
кризис - это образ жизни.
+1 собсно...

З.Ы:
— Не переживай, тебе же хочеться разобраться? Нормально значит все. Потому что кризис... это когда ничего не хочется. И тогда, ты начинаешь хотеть чего-то хотеть...
— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис!
— Это не кризис.., Это п......ееееееец!!!!
(с) "О чём говорят мужчины"
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Михаил, дело не в совпадениях и уж точно не в возрасте. Просто кто-то живёт по принципу: нет любви - уходи. Для этого даже в кого-то влюбляться не надо. Ну а если такой человек, просто боится уйти или привычка держит или ещё чего, то когда он влюбляется - он уходит стопроцентно.... ИМХО Так и надо.

Ну вот ты рассмотри ситуацию - Ситуация вымышленная, все совпадения с реальными фактами, и судьбами, случайны:
Жил был мальчик из простой пролетарской семьи. Мальчик женился, на девушке с "положением", по любви женился, мальчик стал владельцем фабрик, газет и пароходов, получил высокий, административный пост в обществе, стал вершить судьбы людей, но....все что у него есть, все принадлежит его жене и семье жены, все что он имеет, он имеет благодаря не своим заслугам, а очень высокому положению своего тестя. Мы опустим моральную сторону данного поступка, скажем, что к хорошему привыкаешь быстро. Образ жизни и взгляды на жизнь, "властьимущих", они затягивают, человек начинает жить и думать по другому. Скажу больше, от туда нет простого пути назад, уволится по собственному желанию, из системы, просто нельзя.... Не принято это. Так вот одним радостным утром, он приходит к жене и заявляет, прости дорогая, но я люблю другую, квартиру я снял, поэтому жить мы с ней будем пока тама. Ну а дальше посмотрим.....
Как считаешь думал ли о чем -то человек принимая, такое, не побоюсь этого слова, волевое решение. Считаешь - "Так и надо"? Раз чувства пропали?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ну вот ты рассмотри ситуацию - Ситуация вымышленная, все совпадения с реальными фактами, и судьбами, случайны:
Жил был мальчик из простой пролетарской семьи. Мальчик женился, на девушке с "положением", по любви женился, мальчик стал владельцем фабрик, газет и пароходов, получил высокий, административный пост в обществе, стал вершить судьбы людей, но....все что у него есть, все принадлежит его жене и семье жены, все что он имеет, он имеет благодаря не своим заслугам, а очень высокому положению своего тестя. Мы опустим моральную сторону данного поступка, скажем, что к хорошему привыкаешь быстро. Образ жизни и взгляды на жизнь, "властьимущих", они затягивают, человек начинает жить и думать по другому. Скажу больше, от туда нет простого пути назад, уволится по собственному желанию, из системы, просто нельзя.... Не принято это. Так вот одним радостным утром, он приходит к жене и заявляет, прости дорогая, но я люблю другую, квартиру я снял, поэтому жить мы с ней будем пока тама. Ну а дальше посмотрим.....
Как считаешь думал ли о чем -то человек принимая, такое, не побоюсь этого слова, волевое решение. Считаешь - "Так и надо"? Раз чувства пропали?

Миш,главное,чтобы это была не страсть,которая быстро проходит,а любовь
иначе это все зря,впустую
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Миш,главное,чтобы это была не страсть,которая быстро проходит,а любовь
иначе это все зря,впустую

А считаешь, что кто-либо, может это знать наперед? Никто не в состоянии видеть будущего.... И опять же, в той ситуации, что я обрисовал, с его стороны может быть любовь, а со стороны, той, которая увела его из семьи, банальный и холодный расчет, с целью получения финансовых благ. Но все это разглядеть, оценить по достоинству, можно только на холодную и рассудительную голову.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ни положение, ни "фабрики, газеты, пароходы", не стоят слезинки любимой женщины.

Красиво сказал. Тогда скажи мне пожалуйста. Сколько раз в жизни, человек может любить? Сколько в жизни нормального мужчины, может быть любимых женщин?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А считаешь, что кто-либо, может это знать наперед? Никто не в состоянии видеть будущего.... И опять же, в той ситуации, что я обрисовал, с его стороны может быть любовь, а со стороны, той, которая увела его из семьи, банальный и холодный расчет, с целью получения финансовых благ. Но все это разглядеть, оценить по достоинству, можно только на холодную и рассудительную голову.

при знакомстве, если знала кто он,может быть и расчет
страсть, она распознается со временем, причем интервал ни такой уж и большой
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Красиво сказал. Тогда скажи мне пожалуйста. Сколько раз в жизни, человек может любить? Сколько в жизни нормального мужчины, может быть любимых женщин?
Дядь Миш, естественно, я не знаю. Это же не запланируешь и не отменишь.
Единственное... В любовь с первого раза взгляда я не верю. И поэтому всегда можно держать симпатичного тебе человека на расстоянии, не давая шансов ни ему, ни в первую очередь себе. Это если хочешь или просто так надо, потомучто так живут все.
А общество наше, говорит, что нормальный мужчина не должен уходить из семьи... Но тут мнения, общественное и моё - расходятся.
 
Последнее редактирование:
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
И поэтому всегда можно держать симпатичного тебе человека на расстоянии, не давая шансов ни ему, ни в первую очередь себе. Это если хочешь или просто так надо, потому что так живут все.
В точку :) Только же ведь вот это, всё равно провоцирует кризис среднего возраста. Просто от понимания того, что загнал себя в рамки, разрыв шаблона оказывается уже не простой задачей и мозг убивает эмоции на взлёте.
А общество наше, говорит, что нормальный мужчина не должен уходить из семьи... Но тут мнения, общественное и моё - расходятся.
Отщепенец :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Средний возраст - это средний возраст. То есть половина возраста кончины...
То есть если я сдохну в 68 - значит средний возраст - 34. А если в 36 - значит средний возраст 18 :)
)))Ты случаем не со средней линией трапеции попутал или просто со средним арифметическим?
Да, считаю так и надо.
Ни положение, ни "фабрики, газеты, пароходы", не стоят слезинки любимой женщины.
Вот бы все так считали.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
)))Ты случаем не со средней линией трапеции попутал или просто со средним арифметическим?
А что есть середина жизни, как не среднее арифметическое её начала и конца? :blink:
Вот бы все так считали.
Вот бы все любили... Вот бы все заслуживали любви...
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ