34-37 лет для мужчины, это средний возраст?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну а как же исконно женская эмоциональность?
Не, ну можно же еще руками махать, глаза выкатывать, волосы на себе рвать :grin:. Если серьезно, то я ж не утверждаю, что вообще никогда так не делаю. Но чтоб заставить меня голос повысить, это надо сильно постараться все-таки.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
в таком случаи это длится недели 2!
гы) чот затянулось уже как надолго)))) а вы где об этом прочитали? или Радулова гдет рассказала)?

не охото расстраивать барышню в вашем положении.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Так вот складывается ощущение
Так кажется, потому что мотивы поступков неочевидны для окружающих. А для конкретного человека все наверняка очень логичным представляется (а возможно, так и есть на самом деле, со стороны ведь нельзя оценить).
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Так кажется, потому что мотивы поступков неочевидны для окружающих. А для конкретного человека все наверняка очень логичным представляется (а возможно, так и есть на самом деле, со стороны ведь нельзя оценить).

C точки зрения наркомана, вкалывающего себе иголку в вену, его поступок логичен и понятен. "(а возможно, так и есть на самом деле, со стороны ведь нельзя оценить)"(с)
 
А

алекс99

Guest
C точки зрения наркомана, вкалывающего себе иголку в вену, его поступок логичен и понятен
Миша...не переживай,к тебе эта зараза не пристанет. ты задумаешся о "правильности" поступка и проживёшь остаток жизни утешая себя тем,что поступил "как положено". Эмоции чужды тебе как класс и разум возобладает над чувствами. Теперь можно по косточкам разобрать всех "зачумленных"....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 860
Реакции
333
Баллы
83
Самое время для кризиса среднего возраста или рановато?
Почему именно в этом возрасте у мужчин крышу сносит? Да так сносит, что мама не горюй, и сносит на тему - Люблю, Люблю, Люблю!

Вернулся из отпуска и был огорошен новостью, что распалась семья очень близких мне людей. Людей, проживших вместе 12 лет. что называется "душа в душу" и причина в том, что он (муж) полюбил другую.
И это не единичный пример. Это уже минимум десятый, из близкого ко мне окружения, моих, так сказать, ровесников.
Такие драмы разыгрываются, даже описывать не хочу, и мужчины ведут себя мягко говоря, не адекватно.
Общался с близкими и знакомыми, говорят, что чтобы понять, надо испытать. Ощущение это сравнимо с наркотиком. Мужчина испытывает переполняющее и всеобъемлющее счастье, кроме которого, ну ничего не надо. Люди в этом состоянии забывают про работу, про детей, совершают массу глупых и непонятных поступков....

P/s/ Что-то я за себя волнуюсь. Неужели, такое может и меня посетить? Честно говоря на данный момент у меня к этом делу отношение как к вирусу гриппа, типа может пронесет, а может и зацепит..... Но лучше бы не надо такого счастья!

все относительно....
истина где то там...
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Миша...не переживай,к тебе эта зараза не пристанет. ты задумаешся о "правильности" поступка и проживёшь остаток жизни утешая себя тем,что поступил "как положено". Эмоции чужды тебе как класс и разум возобладает над чувствами. Теперь можно по косточкам разобрать всех "зачумленных"....

Потому что, ты, типа, меня уже разобрал? Ты считаешь, именно об этом я спрашивал изначально? Или ты сейчас поступил по привычке? Прежде чем ответить на озвученный вопрос, надо разобрать по косточкам жизнь топик стартера?
Короче ответ прежний - сам дурак.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 860
Реакции
333
Баллы
83
Ну и что получается? Типа - женщины, крепитесь, и мужайтесь! Мы Вас очень любим, но вот когда дети вырастут, а красота Ваша потускнеет, скорее всего мы с Вами расстанемся, потому как, любовь прошла, помидоры завяли, а вокруг еще столько молодых и красивых, любящих нас, других женщин.... Типа так?

Я не живу эмоциями, я живу умом, поэтому пытаюсь осмыслить происходящее. Как -то это все выглядит - Не Правильно.

Миш,лучше эмоциями, умом скучно,поверь,пройдено
 
А

алекс99

Guest
Потому что, ты, типа, меня уже разобрал? Ты считаешь, именно об этом я спрашивал изначально? Или ты сейчас поступил по привычке? Прежде чем ответить на озвученный вопрос, надо разобрать по косточкам жизнь топик стартера?

ну вопрос-то заинтересовал именно тебя. И спрашивал про "заразу" относительно себя. Я высказал своё мнение на твой вопрос, стоит ли тебе бояться этой "заразы". Чё-то не так? А "разобрал" я тебя или нет судить токо мне. Ну мож и ошибаюсь, тогда извиняй канешно....Пойми,я не уязвить хочу,я взгляд со стороны предоставляю.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
C точки зрения наркомана, вкалывающего себе иголку в вену, его поступок логичен и понятен. "(а возможно, так и есть на самом деле, со стороны ведь нельзя оценить)"(с)
Михаил, ну не бывает в жизни только черного и белого, к счастью, как же Вы не поймете)))?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 860
Реакции
333
Баллы
83
Вот именно, что он что-то строил-строил много лет и был как бы все время в процессе, а когда пришло время "пожинать плоды", оказалось, что результат не так интересен, как процесс его достижения. Потому что часто ведь мелькает мысль, что вот когда у меня будет "нечто" (семья, дети, квартира, машина, опреденная должность или доход), то будет мне счастье. А когда это событие происходит, наконец, то оказывается, что ничего особенного-то и не произошло, жизнь продолжается. А человек, у которого деятельность "заточена" на такого рода достижения, испытывает разочарование, потому что, скорее всего, счастье складывается из кучи моментов, которые ежеминутно происходят с человеком, а не из достижений, которые накоплены им к какой-то временной отметке.

гм интересная мысль однако
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил, ну не бывает в жизни только черного и белого, к счастью, как же Вы не поймете)))?

Да я все понимаю, возможно, просто примеры слишком полярные привожу.

ну вопрос-то заинтересовал именно тебя. И спрашивал про "заразу" относительно себя. Я высказал своё мнение на твой вопрос, стоит ли тебе бояться этой "заразы". Чё-то не так? А "разобрал" я тебя или нет судить токо мне. Ну мож и ошибаюсь, тогда извиняй канешно....Пойми,я не уязвить хочу,я взгляд со стороны предоставляю.
Если бы не заинтересовал, я бы не спрашивал. Т.к. сам тривиального решения не вижу... Твой ответ, как квалифицированного психолога, что влюбится мне не грозит, более уже, учел.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
Миш, ты эту тему серьёзно завёл, или это розыгрыш такой?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Миш, ты эту тему серьёзно завёл, или это розыгрыш такой?

Чистая правда. В моем окружении, среди близких мне людей, реальный бардак. С этой ЛЮБОВЬЮ, происходит.... И количество, давно вышло за грань разумных, и случайных совпадений.... А что?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
Не, я не об этом. Ты правда за себя волнуешься?
 
Верх Низ