34-37 лет для мужчины, это средний возраст?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
например, есть беспокойные дети, которые не отпускают ни на шаг, даже в туалет и помыться. поесть 2 раза в день, когда спит, если спит. какая тут может быть красота, если человек не спит и не ест? и моется раз в неделю, когда у мужа выходной
вряд ли она от этого сама кайф ловит
 
E

Esmeralda

Guest
а щас вижу, что внешность женщины - результат ее пахания на работе и дома. думаю, если бы каждая могла себе позволить домработницу, няню и салоны, все было бы по-другому. да и сравнивать 20 и 40-летнюю неправильно. в 20 для красоты не надо делать ничего, в 40, как ты ни крутись, все равно не будешь выглядеть на 20
плюс вопрос работы. кто работает в офисе, тот может позволить себе юбки и каблуки. кто бегает за ребенком по площадке - нет. это вопрос безопасности как ребенка, так и матери. яркий макияж в песочнице неуместен. а некоторые на полном серьезе думают, что если ты без него, то лохушка

а что сразу из крайности в крайность?
причем тут сразу яркий макияж который распугает детей в песочнице? макияж может быть лёгким, скрыть, так скажем, проблемные места и немножко освежить рожу. на это требуется всего-то 10-15 минут, но эффект то другой, нежели умылась и поскакала как есть. и причём тут юбки и каблуки. эталон красоты чтоли? одеваться красиво можно не только в юбки и каблуки. и что, все кто держать в порядке свою внешность имеют нянь и домработниц?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Домработница стоит копейки и её может позволить семья даже среднего достатка.

ну вот же мы обсуждали на днях - одна уборка 3 тыщи
а если муж принципиально против чужих людей в доме - "ты же женщина"
 
E

Esmeralda

Guest
например, есть беспокойные дети, которые не отпускают ни на шаг, даже в туалет и помыться. поесть 2 раза в день, когда спит, если спит. какая тут может быть красота, если человек не спит и не ест? и моется раз в неделю, когда у мужа выходной
вряд ли она от этого сама кайф ловит

ну, допустим, это определенный период. пройдёт год, два, ребенок вырастет, за ним уже не нужен будет такой контроль и уход. а мама как не мылась так уже и не моется
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
и причём тут юбки и каблуки. эталон красоты чтоли? одеваться красиво можно не только в юбки и каблуки. и что, все кто держать в порядке свою внешность имеют нянь и домработниц?

для кого-то да, именно юбки и макияж и есть эталон
если мы о другом, то вокругл меня лохушек нет, все при нормальном лице, в лохмотьях не ходят

и что, все кто держать в порядке свою внешность имеют нянь и домработниц?
как минимум, бабушку, либо у нее нет детей
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну вот же мы обсуждали на днях - одна уборка 3 тыщи

Я не принимал участи в обсуждении, извини. Просто знаю цену от 50-80 р в час. Что можно сделать на 3т.р., т.е. за 60 часов - я вообще не представляю. Зубной щёткой что ли драить полы?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну, допустим, это определенный период. пройдёт год, два, ребенок вырастет, за ним уже не нужен будет такой контроль и уход. а мама как не мылась так уже и не моется

привыкла))) забыла, что было раньше
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я не принимал участи в обсуждении, извини. Просто знаю цену от 50-80 р в час. Что можно сделать на 3т.р., т.е. за 60 часов - я вообще не представляю. Зубной щёткой что ли драить полы?
полная уборка, включая батареи и кафель.
а где по 50р? знакомая бабушка что ли?

Леш, какая у нас средняя зп? сколько стоит одеть ребенка на зиму в нормальную качественную одежду и обувь, а не в ватник белорусского производства? какая домработница? получается, все упирается в бабло
 
E

Esmeralda

Guest
для кого-то да, именно юбки и макияж и есть эталон
если мы о другом, то вокругл меня лохушек нет, все при нормальном лице, в лохмотьях не ходят

как минимум, бабушку, либо у нее нет детей

могу привести в пример как минимум 5 девушек, причем иногородних, у которых маленькие дети, в саратове ни родни ни нянь, а выглядят достойно. а есть и просто замужние подруги без детей, которые стали выглядеть как чучело после замужества. зы: мужья, наверное буйные, много сил и времени отнимают, что тем некогда помыться. нянь им нанять надо)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
могу привести в пример как минимум 5 девушек, причем иногородних, у которых маленькие дети, в саратове ни родни ни нянь, а выглядят достойно. а есть и просто замужние подруги без детей, которые стали выглядеть как чучело после замужества. зы: мужья, наверное буйные, много сил и времени отнимают, что тем некогда помыться. нянь им нанять надо)))

может просто денег не дают))) держат в черном теле. запрещают краситься (и такое бывает)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Саш, ты много людей видел "Которых все устраивает в этой жизни!" По мне так этого не может быть никогда. Иначе прогресс остановится.
Меня далеко не все устраивает, как и большинство нормальных, целеустремленных людей.... Считаешь уже есть повод для паники?
Михаил, мне кажется, повод для паники появится тогда, когда Вы будете видеть в своих близких причины большинства проблем или того, что Вам представляется проблемой.
Человек так устроен, что признаться самому себе в своих слабостях, своем несовершенстве ему гораздо трудней, чем назначить "ответственного" во вне. Причем признаться - это полдела, надо еще иметь смелость принять как данность то, что не все, что было в планах когда-либо, осуществилось, и уже вряд ли осуществится, что есть вещи, неподконтрольные нашей воле, есть чувства и мысли, которые у нас самих вызвают страх и заставляют прятать их в тайные уголки сознания.
Другими словами, в моем понимании т.н. "кризис среднего возраста" - это некая поворотная точка в жизни, когда человек осознает (или не осознает) собственное несовершенство (в отличии от более молодого возраста, когда кажется, что возможности безграничны). Если осознание пришло, то в конечном итоге все будет в порядке. А если нет - то начнутся судорожные и разрушительные попытки доказать самому себе, что "невозможное возможно", причем внешнее выражение может быть разным, но суть одна.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
а щас вижу, что внешность женщины - результат ее пахания на работе и дома. думаю, если бы каждая могла себе позволить домработницу, няню и салоны, все было бы по-другому. да и сравнивать 20 и 40-летнюю неправильно. в 20 для красоты не надо делать ничего, в 40, как ты ни крутись, все равно не будешь выглядеть на 20
плюс вопрос работы. кто работает в офисе, тот может позволить себе юбки и каблуки. кто бегает за ребенком по площадке - нет. это вопрос безопасности как ребенка, так и матери. яркий макияж в песочнице неуместен. а некоторые на полном серьезе думают, что если ты без него, то лохушка

грамотно разложила
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
полная уборка, включая батареи и кафель.
а где по 50р? знакомая бабушка что ли?
Наёмная домработница, которой говоришь что делать, и она делает.

Леш, какая у нас средняя зп? сколько стоит одеть ребенка на зиму в нормальную качественную одежду и обувь, а не в ватник белорусского производства? какая домработница? получается, все упирается в бабло
Я не спорю что бабло победит зло, но жизнь станет качественней, если ты за 1 т.р. ты снимешь с себя обязанность генеральной уборки раз в неделю или лёгкой уборке, стирке, глажки. А в это время отдохнёшь, приведешь себя в порядок и пришедшему с работы голодному мужу улыбнёшься, а не рыкнешь что-нить типа "я мля устала, убиралась, то да сё".
 
А

алекс99

Guest
А если нет - то начнутся судорожные и разрушительные попытки доказать самому себе, что "невозможное возможно", причем внешнее выражение может быть разным, но суть одна.
Странно ты рассуждаешь( на мой взгляд). Почему судорожные и разрушительные?
Другими словами, в моем понимании т.н. "кризис среднего возраста" - это некая поворотная точка в жизни, когда человек осознает (или не осознает) собственное несовершенство
тоже не согласен.
 
А

алекс99

Guest
Я не спорю что бабло победит зло, но жизнь станет качественней, если ты за 1 т.р. ты снимешь с себя обязанность генеральной уборки раз в неделю или лёгкой уборке, стирке, глажки. А в это время отдохнёшь, приведешь себя в порядок и пришедшему с работы голодному мужу улыбнёшься, а не рыкнешь что-нить типа "я мля устала, убиралась, то да сё".
есть такой взгляд на жизнь,а есть женщины которым просто не придёт в голову рычать на мужа....
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Михаил, мне кажется, повод для паники появится тогда, когда Вы будете видеть в своих близких причины большинства проблем или того, что Вам представляется проблемой.
Оль, и как это все связано, с получением все разрушающего вируса всепоглощающей любви? Когда человек собственными руками рушит то, что сам же долго строил - семью, дом, карьеру? Во имя ЕЁ, той, которую он сейчас очень и очень Любит!?

есть женщины которым просто не придёт в голову рычать на мужа....
Саш ты сам как считаешь - Это хорошо или плохо?
 
Верх Низ