Менты просто уже офигели!!!

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Еду сегодня в заводском...заезжаю на 4 жил.участке на заправку...Знаете ТОРПЕДА...ну вот короче выезжаю после заправки...там перекресток с трамвайными путями...двигаюсь прямо уступив дорогу потоку...Выбигает гаец
Останавливает...

Открываю дверь
-Здравствуйте,инспектор такойто Заводское гаи
-Причина остановки
-Смотрит вытаращенными глазами.Говорит вы знак видели?
-Я говорю какой?
-При выезде из заправки
-Да говорю "уступи дорогу"
-А выше?
-Выше говорю не видел
-Ну пойдемте выпишем штаф
-Я говорю за что?
-Говорит там знак поворот только направо,прямо ехать нельзя
-Говорю где там такой знак?
-Он ловит типа меня на понт,иди посмотри, запомни...-садись в машину
-ядумаю а пойду, взял и перешел дорогу,смотрю а там знак обозначающий движение, как на картинке, движение потока
-прихожу, сажусь говорю, что же вы меня обманываете там знак такой то...
-он,да как так там знак такой то движение направо...достает книжку,и тупо мне доказывает что я не имею право под такой знак ехать прямо...
-отвечаю что могу...и ничего я ненарушал...
-мин 10 доказывал, что я виновен...потом переводит тему что типа тонировка у меня...
-отвечаю да тонировка
-достает квитанцию
-я отвечаю не подпишу пока не помереете
-давай говорит помереем,подкатывай машину...
-я отвечаю что не обязан машину ему подкатывать
-он говорит что не обязан идти и мерить
Вобщем после 5 минут разговора,а на работу то опаздываю...подкатываю машину...на говорю мерий
-он выходит и говорит не буду мерить,я типо тебе предупреждение выскажу...
-говорю что прибора нет?
-возвращаемся к теме проезд перекрестка...
-короче он меня начинает нервировать,говорю какой перекресток?я вообще с другой стороны ехал...докажи что я что то нарушил?
-начинает уже сам беситься...говорит что умный такой?знаешь сколько я таких как ты со столбов снимал?Я тоже говорит гражданин и имею право...Ты нарушаешь...
-Говорю что нарушаю?кроме тонировки ничего и нет у вас в базе!!
-Да вы гоняете,сбиваете
-Найдешь хоть один штраф за превышение?
-И понеслась...ты че так со мной разговариваешь?Ты че самый умный?Спустись на землю...
-Говорю,а что вы меня за дурака держите.Знаки придумываете,приборов нет для проверки...Время мое тратите...
-Да я тебя сейчас на 3 часа задержу,да ты злосный нарушитель...
-Отвечаю без проблем,задерживай,протокол пиши, основание...

Понял он что бестолку базарить,уж столько машин за 15 мин проехало...говорит держите документы...ненарушайте...счастливой дороги...

Не ну я хренею с них!!!Совсем уже забыли нахрена они на дороге!!!
 

Вложения

  • ке.JPG
    ке.JPG
    36,5 КБ · Просмотры: 330
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А точно, этот самый гаец наглухо зверствует и беспредельничает, я его по рисунку узнал.))))) Все, распечатайте себе фоторобот этого гайца с приведенного рисунка и старайтесь избегать встречи с ним )))))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Маладец! Так держать - при остановке сотрудником делать лицо, отображающее крайнее отвращение ко всему окружающему миру, и разговаривать спокойно, веско, но страшно занудно.
У тех сотрудников, которые - ####, часто нет должного количества извилин, чтобы воспринять весь поток слов от тебя....они теряются, начинают юлить и отпускают.
А нормальные ГАЙцы - они за #### и не останавливают и до левых вещей не докапываются!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А точно, этот самый гаец наглухо зверствует и беспредельничает, я его по рисунку узнал.))))) Все, распечатайте себе фоторобот этого гайца с приведенного рисунка и старайтесь избегать встречи с ним )))))

Я почти один в один нарисовал....:declare:

5 лет на художника отучился...потом понял что слишком хорошо рисую чтобы показывать свои произвидения!!!
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Маладец! Так держать - при остановке сотрудником делать лицо, отображающее крайнее отвращение ко всему окружающему миру, и разговаривать спокойно, веско, но страшно занудно.
У тех сотрудников, которые - злоп"доры, часто нет должного количества извилин, чтобы воспринять весь поток слов от тебя....они теряются, начинают юлить и отпускают.
А нормальные ГАЙцы - они за х№йню и не останавливают и до левых вещей не докапываются!

согласен...
натавления по общению с ГИБДД...пошли напользу
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
а можно ли в такой ситуации перевернуть разговор в свою пользу? ну типа, остановил ты меня не законно, нарушения-то не было!
 
C

Critical

Guest
Лошок он, лучше бы сразу отпустил и дальше шел стричь)) Расамаха, респект
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
а можно ли в такой ситуации перевернуть разговор в свою пользу? ну типа, остановил ты меня не законно, нарушения-то не было!

Можно перевести...если ты уверен что ты ничего не нарушил...или второе это взять его на понт...они тоже есть продуманные психологи...они в день столко тормозят машин,столько уже разговоров было,у них на каждый ответ есть два три ответа в их пользу...тут главное знать права свои...

в моем случае если бы стал мне выписывать протокол за перекресток...я просто уже готовился набирать 752189 КПО...уже значок его запомнил...сказал бы что там то там то меня остановили,пытаются оштрафовать за такой то знак,пытаются выписать протокол за тонировку,прибора нет...если значок его в БАЗУ КПО попадет пипец ему...месяца два зарплату будет приносить 5000 домой...так как будет стоять у них на учете...+20 000 за превышение...+взятку то уже не возьмешь,вдруг подстава,а это срок...

Просто есть менты которые нормальные...которые тебя останавливают и останавливают за что то,а не просто чтобы сдернуть 100...
Я готов платить за тонировку...без проблем...не собираюсь ездить в аквариуме...
Только пусть соблюдают все нормы по измерению...а так извините!!!на глаз у меня стекла прозрачные, а не 10%
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Что есть КПО??
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
А почему гаец голубой?? :grin:
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0

Контрольно Профилактический отдел
занимается расследования с ментами,взятки,вымогательство,превышение должностных обязанностей!!!там у них нормальные методы,они так шкурят их за косяки...

менты так боятся засветиться там...

Я разговаривал с ментом,говорю так мол и так вы меня там шкурите,пытаетесь развести...а есть же на вас управа
-какая?
-КПО
-глаза стали стеклянные,вопросов больше не имел!!!
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Респект и уважуха! Так держать. Этим собакам надо их место указывать, а то борзометр у них уже зашкаливает.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Угумс.... телефончик КПО в мемориз ))))
А то задолбало чуть что в службу доверия звонишь, а толку от них никакого ровно - никакой помощи не получишь. Да и гайцов уже не напугаешь службой доверия, не то что поначалу.
 
S

Stealth™

Guest
Угумс.... телефончик КПО в мемориз ))))
А то задолбало чуть что в службу доверия звонишь, а толку от них никакого ровно - никакой помощи не получишь. Да и гайцов уже не напугаешь службой доверия, не то что поначалу.
Ну сопсна 75-21-89 и есть служба доверия.
 
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
2 Rasamaxa
75-21-89 - КПО или служба доверия все-таки? Или это одно и тоже?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну сопсна 75-21-89 и есть служба доверия.

Точно, только заметил. Тогда толку от них маловато. Гайцы их не особо боятся, да и те сами не особо жаждут помогать водителям в борьбе с гайцовским произволом на дорогах. Ещё выкладывали в какой-то теме на АС номер УСБ, его я тоже сохранил на всякий случай.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А мне уже трижды помогал этот телефончик )))
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ну сопсна 75-21-89 и есть служба доверия.

неа...

Телефоны доверия Управлений ГИБДД Саратовской области:
Саратовская область 410038, Саратов, ул. Весенняя, 1 (845+2)24-42-25 50-78-62


им насрать на тебя...

можно позвонить в УСБ...но там тоже толку мало...

а КПО...это отдельная структура...и хотя на машинах гайцев пишут что типа телефон доверия...насамом деле это КПО...а в телефон доверия ГАИ звонить бестолку,скажут пишите заявление,а через 30 дней пошлют в лес!!!
 
Верх Низ