Менты просто уже офигели!!!

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
2 Rasamaxa
75-21-89 - КПО или служба доверия все-таки? Или это одно и тоже?

говори менту...что звонишь в КПО...набирай при нем...не успеешь зеленую кнопку нажать все документы у тебя будут...боятся они...

КПО есть кпо...а телефон доверия это тебя послушают и скажут пиши заявление...менты не боятся!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2 Rasamaxa: Молоцца, таг держать!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
2 Rasamaxa: Молоцца, таг держать!
-1.

-мин 10 доказывал, что я виновен...

Вот с этого места надо было вести себя по-другому. Надо было ему сразу сообщить, что не надо, мол, ничего мне доказывать здесь. С нарушением, которое Вы мне вменяете, я не согласен, составляйте протокол и, пожалуйста, побыстрее – я тороплюсь на работу. Всё, больше никаких разговоров.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
-1.
Вот с этого места надо было вести себя по-другому. Надо было ему сразу сообщить, что не надо, мол, ничего мне доказывать здесь. С нарушением, которое Вы мне вменяете, я не согласен, составляйте протокол и, пожалуйста, побыстрее – я тороплюсь на работу. Всё, больше никаких разговоров.

Во-первых, не ко всем они одинаково относятся и одинаково разговаривают/ведут себя, при прочих равных.
Во-вторых, не все люди являются блестящими ораторами, чтоб сразу сориентироваться и повернуть свою речь в нужное русло(селяви).
В-третьих, человек в силу вышесказанных двух факторов вышел из ситуации за то время, за которое он может, на данный момент владения знаниями/исскуством "контратаки". Дальше будет проще, ибо опыт.
Поэтому "-1" не очень понятен. Опыт общения и знания к Вам пришли сразу, с пелёнок? ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Во-первых, не ко всем они одинаково относятся и одинаково разговаривают/ведут себя, при прочих равных.
Во-вторых, не все люди являются блестящими ораторами, чтоб сразу сориентироваться и повернуть свою речь в нужное русло(селяви).
В-третьих, человек в силу вышесказанных двух факторов вышел из ситуации за то время, за которое он может, на данный момент владения знаниями/исскуством "контратаки". Дальше будет проще, ибо опыт.
+1.

Поэтому "-1" не очень понятен. Опыт общения и знания к Вам пришли сразу, с пелёнок? ;)
Не сразу. За мои ошибки меня никто не хвалил. Я и к своим действиям в молодости по отношению к гайцам могу поставить "-1". Не надо действия топикстартера приводить в пример.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Вот с этого места надо было вести себя по-другому. Надо было ему сразу сообщить, что не надо, мол, ничего мне доказывать здесь. С нарушением, которое Вы мне вменяете, я не согласен, составляйте протокол и, пожалуйста, побыстрее – я тороплюсь на работу. Всё, больше никаких разговоров.

+1
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Эти гомодрилы совсем охерели! Они уже останавливают и по привычке думают им в ножки покланятся, да и штравчик какой нибудь не за что подпишут! А когда не по их они бесица начинабт!
Однажды на Московской сотрудник ГИБДД остановил, вежливо объяснил, что я нарушил, всё в КОАПЕ показал, я спорить начал, так он спокойно мне разъяснил всё не грубя, по закону, я сам говорю пиши штраф, подпишу, а потом ещё за свою грубость извинился, но этот сотрудник наверное исключение из всех этих оборотней!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Эти гомодрилы совсем охерели! Они уже останавливают и по привычке думают им в ножки покланятся, да и штравчик какой нибудь не за что подпишут! А когда не по их они бесица начинабт!
Однажды на Московской сотрудник ГИБДД остановил, вежливо объяснил, что я нарушил, всё в КОАПЕ показал, я спорить начал, так он спокойно мне разъяснил всё не грубя, по закону, я сам говорю пиши штраф, подпишу, а потом ещё за свою грубость извинился, но этот сотрудник наверное исключение из всех этих оборотней!
Это просто не ДэПС вовсе был. :crazy:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Был реальный случай с участием указаного тел. доверия. НЕ со мной но с человеком который врать не станет. И так. На произвол разбойников в форме был звонок туда. Действие происходило на пр. кирова / м.Горького. Через 10 мин появился сотрудник У...Б и настоятельно просил рассказать всю правду. Даже если было нарушение. Все послушал ,записал. Дал микрофон и меченый полтинник. Говорит " Делай что хочешь а полтинник всучи"!! Герой прошел "договариваться" но видать гайци почувствовали что то и от тугриков отказались. На просбу вернуть доки ответили " Они в Гор Гаи отправлены" И так финал. Идет этот сотрудник У...Б к канарейке. У тех лица сразу погруснели. Где доки???? Они "мы их передали в отдел" А хозяин у канарейки стоит и через окно видит уголок своего тех. паспорта. Сказал что вот они родимые. Отдали. Записали телефон и отпустили. Через 2 дня звонок " Подпишите заявление в прокуратуру на действие сотр. ГИБДД"
А вы говорите не работает.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Просто этот сотрудник пришел на работу в ГАЁВНЮ )) действительно для повышения безопастности движения и.т.д..
А не для того что бы хорошо заработать.
Но все-таки чаще стали поподатся более-менее АДЕКВАТНЫЕ сотрудники. У которых голова на плечах не только для головного убора
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
+1.
Не сразу. За мои ошибки меня никто не хвалил. Я и к своим действиям в молодости по отношению к гайцам могу поставить "-1". Не надо действия топикстартера приводить в пример.
:))
Ну это понятно, просто я понимаю одобряющие отзывы, как правильно идущее развитие поведения с гаями. Всего лишь.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Кстати всем известный Рашид Нургалиев сделал официальное заявление о том что будет создан первый университет в Росиии по повышению профессиональной квалификации и общего образования сотрудников ГИБДД. Это был ответ на многочисленные жалобы на действия и поведение сотрудников ГИБДД в прокуратуру.
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Во-первых, не ко всем они одинаково относятся и одинаково разговаривают/ведут себя, при прочих равных.
Во-вторых, не все люди являются блестящими ораторами, чтоб сразу сориентироваться и повернуть свою речь в нужное русло(селяви).
В-третьих, человек в силу вышесказанных двух факторов вышел из ситуации за то время, за которое он может, на данный момент владения знаниями/исскуством "контратаки". Дальше будет проще, ибо опыт.
Поэтому "-1" не очень понятен. Опыт общения и знания к Вам пришли сразу, с пелёнок? ;)

Спасибо Константин...УВАЖАЮ!!!
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Кстати всем известный Рашид Нургалиев сделал официальное заявление о том что будет создан первый университет в Росиии по повышению профессиональной квалификации и общего образования сотрудников ГИБДД. Это был ответ на многочисленные жалобы на действия и поведение сотрудников ГИБДД в прокуратуру.

Тем самым он официально подтвердил, что почти все Гаишники, мягко выражаясь, ПИДО...Ы!!!, почти все! Есть исключения. А настоящее ГАИ вовсе беспредел узаконеный, только у них власть, а у нас права, которые защищать должна та власть, которая защищает только свою власть!
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
+1.


Не сразу. За мои ошибки меня никто не хвалил. Я и к своим действиям в молодости по отношению к гайцам могу поставить "-1". Не надо действия топикстартера приводить в пример.

Парни!!!ВСЕМ ВСЕМ....мои действия и описанная мною ситуация не говорит о том чтобы вы делали также...На момент данного инциндента,я был 100% уверен в своей невиновности и просто так бы не разговаривал с ментом...Но он решил что он умный, в итоге -1 от дневного его плана...вернее -2...протокола два хотел выписать

Призываю всех, ЕСЛИ ВЫ НЕВИНОВНЫ, добиваться справедливости...просто так включать бычку не советую так как хуже будет...

Менты ловят тех кто не знает законы, я не говорю что я знаю, но я хоть более менее разбираюсь в своих правах перед гайцами,и на чем они меня могут подловить...

А так самое главное

-Пристегивайтесь всегда
-Не нарушайте скоростной режим
-Уважайте друг друга на дорогах,так как это же ужас что творят некоторые
-И шлите нахрен ментов...Ну конечно же охеревших ментов...

Правильных ментов...запоминайте...а лучше фотографируйте...их так мало...они вымирают...:cray::cray::cray:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Через 10 мин появился сотрудник У...Б и настоятельно просил рассказать всю правду. Даже если было нарушение. Все послушал ,записал. Дал микрофон и меченый полтинник.
Unreal. Не верю (с)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Парни!!!ВСЕМ ВСЕМ....мои действия и описанная мною ситуация не говорит о том чтобы вы делали также...

...Менты ловят тех кто не знает законы, я не говорю что я знаю, но я хоть более менее разбираюсь в своих правах перед гайцами,и на чем они меня могут подловить...

На такой случай ушлые форумчане возят распечатку, взятую из юридического форума. Наставление по общению с ДПС, Правовая грамматика для водителей. Имея ее под рукой, в случае своей явной правоты, можно отмазаться практически от всего, что будут на тебя вешать от фонаря гейцы!
 
Последнее редактирование модератором:
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
У меня для такого случая в сотовом телефоне есть номер куда пожаловаться на ГАИшников:75-21-89
 
Верх Низ