40 дагестанцев напали на воинскую часть

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну что, господа "патриоты" России?...
Кто ещё хочет такой "дружбы народов"?... Кому ещё хочется, чтобы такие "соотечественники" служили рядом с вами или вашими детьми?... Кому ещё нужны такие "соотечественники" и их территория обитания?... Вэлком- за Терек вместе с ними!...
А в Талдыкорган ни кто не хочет отъехать? С заменой паспорта?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
никто и не говорит, что должны были стрелять, на поражение.
ситуация в другом...
каждый знает, что стрелять не будут, вот и полезли.
если бы знали, что в армии служат, а не строят дачи,
даже и мысли небы ло бы туда лезть.
(нулевая преступность не там, где сажают пожизнено, а там, где люди знают, что наказание будет обязательно, даже за выброшенный окурок).
поэтому я и писал, что дело не в армии .....
Я вообще не понимаю в чем проблема. Приехало 40 хулиганов. Ни кто не видел такую толпу хулиганов? Дальше, началась драка. Один (!!!) солдат, увидев, сделал несколько предупредительных выстрелов. 40 хулиганов развернулись и полезли обратно. Причем 18 из 40 не успели перелезть через забор.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А в Талдыкорган ни кто не хочет отъехать? С заменой паспорта?
Вопрос не по адресу... Спроси тех, кто от туда родом!... Кстати. ты когда отбываешь на Северный Кавказ?... В военкомате тебе уже прогулы ставят!.... Заждались патриота...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вопрос не по адресу... Спроси тех, кто от туда родом!... Кстати. ты когда отбываешь на Северный Кавказ?... В военкомате тебе уже прогулы ставят!.... Заждались патриота...
Да мало ли кто откуда родом. Как говорилось в одном старом анекдоте, различают людей не по паспорту, а по лицу.
 
creative

creative

Новичок
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению твои предположения(желания!) не разделяет военная прокуратура... Всё не так однозначно как тебе бы хотелось: в нашем зазеркалье потерпевшего могут сделать обвиняемым, очевидцев- соучастниками, а нападавших- потерпевшими... Такова реальность..
да даже если бы и привлекли я бы хоть с чистой совестью ходил, что своего комбата в обиду не дал зверям съесть
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1 дагестанцев в данном случае осуждаю, у каждой нации свои плюсы и минусы
Давай с этого места поконкретнее... Приведу пример на тех межнацстычек, которые были в Красном Куте и были признаны бытовухой... У нас такие конфликты почемуто русским начальством от МВД и прокуратуры были замяты не в пользу коренных русских, а в пользу гостей с юга... Знакомый автомеханик Виталик получил люлей с другом лишь за то, что одёрнул хамивших гостей... И таких случаев не один когда после мордобоя гостей отпускают, а наших оформляют... Скажи: это плюс русской нации наказывать своих потерпевших соотечественников и выгораживать нерусских гостей?... Это плюс или минус русской нации?...
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
если кто забыл - теперь не рекомендовано говорить "выходец с кавказа" - надо говорить "россиянин".... Вот только вопрос- как теперь русских называть? нельзя же мед с ... мешать...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Давай с этого места поконкретнее... Приведу пример на тех межнацстычек, которые были в Красном Куте и были признаны бытовухой... У нас такие конфликты почемуто русским начальством от МВД и прокуратуры были замяты не в пользу коренных русских, а в пользу гостей с юга... Знакомый автомеханик Виталик получил люлей с другом лишь за то, что одёрнул хамивших гостей... И таких случаев не один когда после мордобоя гостей отпускают, а наших оформляют... Скажи: это плюс русской нации наказывать своих потерпевших соотечественников и выгораживать нерусских гостей?... Это плюс или минус русской нации?...
Во-первых, ты уверен, что те даги не прожили в Ленинградской области всю жизнь и их родители прожили там всю жизнь?
Во-вторых, русская нация сама разберётся с гостями. Ты то, что встреваешь третьим?
 
D

Dvorkyn

Guest
с чистой совестью ходил, что своего комбата в обиду не дал зверям съесть
А мальчики кровавые в глазах? Или после компьютерных игрушек это уже "как во сне"..? :)
Откуда столько агрессии и желания "завалить кого-нибудь уже" - не думал?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
если кто забыл - теперь не рекомендовано говорить "выходец с кавказа" - надо говорить "россиянин".... Вот только вопрос- как теперь русских называть? нельзя же мед с ... мешать...
Правильнее было бы "выходец или уходец на Кавказ"- так было бы лучше по крайней мере для меня...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Во-первых, ты уверен, что те даги не прожили в Ленинградской области всю жизнь и их родители прожили там всю жизнь?
Во-вторых, русская нация сама разберётся с гостями. Ты то, что встреваешь третьим?
Почему бы и нет?!... Любите вы повеселиться втихоря... Кстати у меня друзья в основном русские и они в отличаи от тебя никогда не ущемляли моих прав совместно с ними "поделить бахчи" с чужаками...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Давай с этого места поконкретнее... Приведу пример на тех межнацстычек, которые были в Красном Куте и были признаны бытовухой... У нас такие конфликты почемуто русским начальством от МВД и прокуратуры были замяты не в пользу коренных русских, а в пользу гостей с юга... Знакомый автомеханик Виталик получил люлей с другом лишь за то, что одёрнул хамивших гостей... И таких случаев не один когда после мордобоя гостей отпускают, а наших оформляют... Скажи: это плюс русской нации наказывать своих потерпевших соотечественников и выгораживать нерусских гостей?... Это плюс или минус русской нации?...

это частные случаи, с таким же успехом могу приводить примеры обратные твоему
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Почему бы и нет?!... Любите вы повеселиться втихоря... Кстати у меня друзья в основном русские и они в отличаи от тебя никогда не ущемляли моих прав совместно с ними "поделить бахчи" с чужаками...
А я национальность своих друзей не интересуюсь.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Почему бы и нет?!... Любите вы повеселиться втихоря... Кстати у меня друзья в основном русские и они в отличаи от тебя никогда не ущемляли моих прав совместно с ними "поделить бахчи" с чужаками...

все с тобой понятно
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
молодец комбат-вышел на разговор с толпой. молодец боец-не наложил в штаны а сработал чётко и по уставу. думаю если бы не обкакались даги, а продолжали переть он и на поражение отработал бы. а иначе и АК отобрали бы и комбату писец был бы и ему самому.
а вот "героям" которые не задумываясь готовы человека убить-надо билеты белые выдать. а то наиграются в комп, и в армию прутся. и палят зажмурившись в сослуживцев...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
молодец комбат-вышел на разговор с толпой. молодец боец-не наложил в штаны а сработал чётко и по уставу. думаю если бы не обкакались даги, а продолжали переть он и на поражение отработал бы. а иначе и АК отобрали бы и комбату писец был бы и ему самому.
а вот "героям" которые не задумываясь готовы человека убить-надо билеты белые выдать. а то наиграются в комп, и в армию прутся. и палят зажмурившись в сослуживцев...
плюс много
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
молодец комбат-вышел на разговор с толпой. молодец боец-не наложил в штаны а сработал чётко и по уставу. думаю если бы не обкакались даги, а продолжали переть он и на поражение отработал бы. а иначе и АК отобрали бы и комбату писец был бы и ему самому.
а вот "героям" которые не задумываясь готовы человека убить-надо билеты белые выдать. а то наиграются в комп, и в армию прутся. и палят зажмурившись в сослуживцев...

Лучше и не скажешь. +100
 
Верх Низ