5-летняя Mazda 6 против нового Hyundai Accent, что выбрать?

  • Автор темы niknov
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Ну и что такое 150 тыс. км? Нет ниче, с Германии больше половина идет с таким пробегом, потом тут ставится 70-80 и продается.
А если по делу, то вон у меня у отца на Алмере 140, звонит говоит приедешь в отпуск посмотришь че там с ней, не тормозит, в гараж поставил, езжу на другой. Я тут ломал голову что могло случиться, приехал, поехал на станцию... Оказалось.. Колодки стерлись, оказывается их мы 40 тыс. назад меняли. Вот так вот японская техника эксплуатируется.
Да и вообще 150 тыс. это не пробег, и не показатель. Могу поспорить что берем НОВЫЙ акцент и 5-летнюю мазду 6 с пробегом больше 100 тыс. и в хорошем состоянии, и стопудова акцент будет чаще на сервис ездить.

Только не японская, а корейская. Это самсунг вообще-то.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
я не знаю че вы тут говорите про плохую шумоизоляцию у мазда6. я почти 2 года ездию - никакого дискомфорта по этому поводу не ощущаю.

2 аффтар - мазда одназначна.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
корейские Almera Classic (samsung sm3) и Teana (samsung sm5/7)

По-моему Теана изначально была разработанная именно Ниссаном, а не Самсунгом, а Самсунг уже на ее базе сделали SM7.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
если ежемесячный доход позволяет быть готовым к неожиданным поломкам, то можно и мазду взять.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если ежемесячный доход позволяет быть готовым к неожиданным поломкам, то можно и мазду взять.

С чего бы она ломаться то должна? даже тазы если нормальные болеменее ломаются гораздо реже, а уж мазда тем более что если перед покупкой осмотреть хорошо убедиться что она в нормальном состоянии. Собственно поломки при таком пробеге могут быть в основном в ходовой, но всё лечится
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не за бесплатно же! ну и сравни раходы даже минимальные по ремонту той же ходовой у например ТАЗа и Мазды 6,-это во-первых
во-вторых,http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=34759
пост #10

А зачем с тазеком сравнивать ты сравнивай уж тогда с акцентом, давай ещё ремонт бентли и таза сравним. А вообще конечно чем дороже авто тем дороже ремонт и расходы
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
С чего бы она ломаться то должна? даже тазы если нормальные болеменее ломаются гораздо реже, а уж мазда тем более что если перед покупкой осмотреть хорошо убедиться что она в нормальном состоянии. Собственно поломки при таком пробеге могут быть в основном в ходовой, но всё лечится

ну с тазиком ты начал сравнивать...:boast:
 
Верх Низ