Кто же урод?

  • Автор темы муRка
  • Дата начала

Кто Урод?


  • Всего проголосовало
    127
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Тема про уродов за рулем достигла критической точки, поэтому предлагаю устроить опрос, кто же на самом деле урод. Тот кто тошнит по левому ряду и просьбу об уступлению дороги(моргнули дальним светом) считают хамством, или те, кто пытается таким образом их объехать, не перестраиваясь в правый ряд(который, кстати свободен)?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Очень интересно услышать позицию Анплага, который проголосовал за первый пункт:)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Надо разобраться где лево, где право. проголосовал видимо не так.
Если ч\к тошнит правым(тот что ближе к обочине) то он не урод, если левым то да.
правый как раз для тихоходов или кто не может двигаться вровень со скоростным режимом, в силу разных причин
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Надо разобраться где лево, где право. проголосовал видимо не так.
Если ч\к тошнит правым(тот что ближе к обочине) то он не урод, если левым то да.
правый как раз для тихоходов или кто не может двигаться вровень со скоростным режимом, в силу разных причин

право с лево перепутал я :) Модеры исправте первый пост, плиз:)
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я считаю, что урод тот человек, который моргает фарами сзади при свободной правой полосе. Перестраивается пусть и опережает. Это не мне надо куда-то успеть, поэтому не я должен лишние телодвижения совершать.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Скажу о себе:Если есть возможность,то уступлю...тем более,если попросили...
В опросе выбрал третий пункт из личных побуждений...естественно так не считаю,но знаю,что на дороге нужно думать именно так...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Очень хочу услышать позицию Den Extreme, который проголосовал за 4 пункт )))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Саша если сейчас не путаешь право-лево, то я в замешательстве:)))
пост к муRка, запоздалый))))
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я считаю, что урод тот человек, который моргает фарами сзади при свободной правой полосе. Перестраивается пусть и опережает. Это не мне надо куда-то успеть, поэтому не я должен лишние телодвижения совершать.

А если человек тошнит в левом ряде, при наличие свободного правого - это нормально?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я считаю, что урод тот человек, который моргает фарами сзади при свободной правой полосе. Перестраивается пусть и опережает. Это не мне надо куда-то успеть, поэтому не я должен лишние телодвижения совершать.

Тут даже дело не в лишних телодвижениях, а в том, что моргание дальним-это всего лишь просьба пропустить. А уж как люди на просьбу реагируют-это их личное дело. А настойчивые/наглые просьбы при свободном правом ряде можно вообще игнорить. Моргать научился-и объезжать научится:)
Дело не в скорости тут, а в принципе. Как правило, "жмут" машины классом ниже (чисто правило "курятника"), потому что машины классом выше ускорятся легким нажатием на газ и эти моргания будут очень идиотски выглядеть;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Умиляют голосовавшие за третий пункт, вот уж кому все мешают:acute:
 
Ф

Феликс

Guest
Проголосовал за второй вариант ответа.

Но как-то писали 2 квартала ехать за человеком, который не уступил мигая и сигналя не стал бы.
Когда была необходимость моргнул - уступили - проехал; если моргнул - не уступили - подождал, может тихоходу время надо что б совершить столь торжественный акт как перестроение - не перестроился - объехал.
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Проголосовал за второй вариант ответа.

Но как-то писали 2 квартала ехать за человеком, который не уступил мигая и сигналя не стал бы.
Когда была необходимость моргнул - уступили - проехал; если моргнул - не уступили - подождал, может тихоходу время надо что б совершить столь торжественный акт как перестроение - не перестроился - объехал.

Я, в принципе, тоже такие уроки недаю(времени жалко), тема началась с того, что принципиальная Ока ехала по середине дороги и ни в коем случае не хотела сместиться в право, вот таки дебилов не грех и в обочину согнать.
Самому лично не впадлу и справа объехать, просто бесят люди, которые считаю простую просьбу уступить дорогу хамством, наглое бибиканье и истерическое моргание дальним, в расчет не берется, таким сам никогда уступлю.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
если человек едет в правом крайнем ряду, а сзади ему моргают фарами прося уступить дорогу при свободной второй (третий четвёртой) полосе, то человек просящий уступить дорогу урод.
моё ИМХО

сам часто езжу в крайнем правом ряду, да и в левом бывает еду неторопясь когда допустим по правому ряду плетутся автобусы, в первом случаи не когда не уступаю, во втором при возможности.

а вообще считаю, если висит знак 40, то он распространяется на всю дорогу а не на отдельную правую полосу. В городе Саратове ограничения скорости по городу 60км\час, помните дети могут перебежать дорогу в любой момент за мячиком или шайбой.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
если человек едит в правом крайнем ряду а сзади ему моргают фарами прося уступить дорогу при свободной второй (третий .[/B]

Ну хватит, написал я уже, что ошибся в первом посту по поводу право-лево.:)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ну пока я писал пост тут уже 15 постов накатали))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ