Кто же урод?

  • Автор темы муRка
  • Дата начала

Кто Урод?


  • Всего проголосовало
    127
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Бесёнок

Guest
Умиляют голосовавшие за третий пункт, вот уж кому все мешают:acute:

Не знаю... что там умиляет кого то. Глупый опрос, созданный из вредности и из стремления что то доказать окружающим.:sad:
Ситуации бывают разные. В одном случае не буду двигаться, в другом- перестроюсь заранее. Вообще мне отчего то очень редко кто либо мешает на дороге. И, судя по поведению других водителей на дороге- сама практически не создаю помех другим участникам движения... Во всяком случае очень на это надеюсь.
А вообще... не могу понять, как можно ждать вежливости на дороге от некоторых форумчан, если они, даже тут, на форуме, готовы чуть ли не вцепиться в горло друг другу:beee::bea725a104ee7450865 Терпимее нужно быть друг к другу!
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ситуации бывают разные. В одном случае не буду двигаться, в другом- перестроюсь заранее.!

Если не секрет от чего зависят такие ситуации, если чисто от женской физиологии, то можно не отвечать, я все пойму:)
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48

а вообще считаю, если висит знак 40, то он распространяется на всю дорогу а не на отдельную правую полосу. В городе Саратове ограничения скорости по городу 60км\час, помните дети могут перебежать дорогу в любой момент за мячиком или шайбой.
лично дело каждого(если, да ка бы то в носу росли грибы) - фгли ехать 40(по спидометру) слева, если справа едут столько же?! уйди вправо! зависть?! жмотство, что вдуг тормознут если превысишь?!


всегда езжу с разной скоростью -если медленно то тащусь справа и мне пох кто-то меня обгоняет - трактор, жопер. я выбрал свой путь, вот и все:preved:
p.s. скорость движения ниже транспортного потока создает аварийную ситуацию(шансов гораздо больше)
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Бесёнок

Guest
Если не секрет от чего зависят такие ситуации, если чисто от женскоцй физиологии, то можно не отвечать, я все пойму:)

Какая физиология?))))))) Если мне нужно через сто метров налево повернуть, а сзади подлетает умник и будет сигналить и моргать- не подвинусь. Если справа у меня яма, или любое другое препятствие, вплоть до кустарника неподстриженого, которым я обдеру машину- не подвинусь. Если этот водитель уже неоднократно/ поверь, с девушками такие случаи бывают/ пытается вынудить меня прижаться чисто из хулиганских побуждений- не подвинусь. А в других случаях я "не допускаю" моргания. Видя, что сзади меня нагоняет авто, я перестраиваюсь заранее. Как то так. Стараюсь по возможности двигаться со скоростью потока. И мне абсолютно все равно в каком ряду еду, в правом, для лохов(по мнению некоторых) или в левом- для крутых(по мнению тех же)
Хотя... Врать не буду, могу и ругнуться на некоторых тормозящих. Но это скорее "от избытка чувств", чем от настоящей злости :)

2 sab322 Вот ведь) почти совпало))))))))
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Если мне нужно через сто метров налево повернуть, а сзади подлетает умник и будет сигналить и моргать- не подвинусь. Если справа у меня яма, или любое другое препятствие, вплоть до кустарника неподстриженого, которым я обдеру машину- не подвинусь. А в других случаях я "не допускаю" моргания. Видя, что сзади меня нагоняет авто, я перестраиваюсь заранее. Как то так. Стараюсь по возможности двигаться со скоростью потока. И мне абсолютно все равно в каком ряду еду, в правом, для лохов(по мнению некоторых) или в левом- для крутых(по мнению тех же)
Хотя... Врать не буду, могу и ругнуться на некоторых тормозящих. Но это скорее "от избытка чувств", чем от настоящей злости :)

2 sab322 Вот ведь) почти совпало))))))))

Никогда не думал, что соглашусь с Вами, но так то +1:)
 
Б

Бесёнок

Guest
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
2Мурка: еще раз перечитай все, что я писал в той теме, начиная с самого первого сообщения. В зависимости от конкретной ситуации может быть как первый, так и второй вариант. Ключом является скорость машин.

Перечитал еще раз варианты, посмеялся :)
В первом "просит". Во втором "принципиально не уступает". Хорошие формулировки. Главное - правильно сформулировать вопрос.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я не Ангел))))И голосовать не буду)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Cитуации на дороге могут быть разными... Не голосовал, т.к. нет моего варианта: в зависимости от ситуации либо оба уроды либо никто не урод....
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
1. Если мне не уступают, обсигналю и обьеду с права.
2. Если мне моргают, жму гашетку и (если у него не 3литровый мотор) больше я его не вижу.
3. Я на права сам сдал, про остальных не уверен.
4. А вот это правильно! Я не уступаю дорогу тем кто поворачивает и перестраивается не включив поворотник. Никогда не впущу в свой ряд того кто ехал по встречке а после решил втиснутся. Если я с левого ряда поворачиваю на лево, всегда притру к бордюру того кто пытается пролезть с права.... ну и тд. и тп. Короче полный урод!:52:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
1. Если мне не уступают, обсигналю и обьеду с права.
2. Если мне моргают, жму гашетку и (если у него не 3литровый мотор) больше я его не вижу.
3. Я на права сам сдал, про остальных не уверен.
4. А вот это правильно! Я не уступаю дорогу тем кто поворачивает и перестраивается не включив поворотник. Никогда не впущу в свой ряд того кто ехал по встречке а после решил втиснутся. Если я с левого ряда поворачиваю на лево, всегда притру к бордюру того кто пытается пролезть с права.... ну и тд. и тп. Короче полный урод!:52:
я каг-то втискивался перед тобой))))))))))))))))))):victory:

К стати есть еще хитрый прием для тех кого ранили в зопку и они оч торопятся,а впереди топить некуда,
для таких уродов я подтыкаю вторую или первую и бросаю сцепу,стопы не горят,а машинко оч резко замедляется,гыгыгыггы)))))
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Я считаю, что урод тот человек, который моргает фарами сзади при свободной правой полосе. Перестраивается пусть и опережает. Это не мне надо куда-то успеть, поэтому не я должен лишние телодвижения совершать.
Согласна! Мне такой встречался на Тархова недалеко от кольца-я свернула и еду никого не трогаю, сзади какой-то хрен пристроился на таком же металлоломе как у меня моргает,чтоб я ему уступила,типа середина-то разбита,а самый крайний правый ряд-сплошная каша из снега и грязи.Я значит перестраивайся в эту парашу,но уступи-из принципа уступать не стала! Пусть сам едет по грязи и колдобинам!
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
1. Если мне не уступают, обсигналю и обьеду с права.
2. Если мне моргают, жму гашетку и (если у него не 3литровый мотор) больше я его не вижу.
3. Я на права сам сдал, про остальных не уверен.
4. А вот это правильно! Я не уступаю дорогу тем кто поворачивает и перестраивается не включив поворотник. Никогда не впущу в свой ряд того кто ехал по встречке а после решил втиснутся. Если я с левого ряда поворачиваю на лево, всегда притру к бордюру того кто пытается пролезть с права.... ну и тд. и тп. Короче полный урод!:52:
Вчера вечером один урод на Октавии со стороны воиской части буквально как намыленный влез без поворотника не моргая фарами и абсолютно молча,а у меня как назло даже сигнал не работал!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Cитуации на дороге могут быть разными... Не голосовал, т.к. нет моего варианта: в зависимости от ситуации либо оба уроды либо никто не урод....

Ситуация вот такая:

А я не хочу уступать ему дорогу - и все дела.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я считаю, что урод тот человек, который моргает фарами сзади при свободной правой полосе. Перестраивается пусть и опережает. Это не мне надо куда-то успеть, поэтому не я должен лишние телодвижения совершать.

Нда?? Ты должен не мешать другим, или ты король дороги, еду где хочу?
Часто ездию по межгороду, например трасса балашов-калининск, постояно какойнить ... едет по левой полосе (хотя за городом нельзя) моргаешь, а ему похер, у дебила просто нехватает мозгов на элементарную безопасность, в правилах не зря написано про обгон справа.

Ещё ситуация едет какаято ... на зелёной букашке по левой полосе на совершенно пустой дороге, при этом едет 40, у неё в мозгах неукладывается что может комуто мешать, я её просто обогнал и сбросил скорость до 20, хотя думаю врядли до неё дошло зачем я так сделал.


Вчерашний вариант, еду в солнечный, дорога по 3 полосы, еду быстро в районе 100 по левой, какаято ... на 4-ке выползает в левую полосу при свободных правых и ползёт 40.


З.Ы. Ненавижу уродов которые думают что они одни на дороге, и сам всегда уступаю тем кто едет быстрее меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ