60 тыс на открытие своего дела

  • Автор темы multik
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
Всем привет.Дело такое: 3 месяца как не работаю,надоело работать на тётю за копейки. Хочется сидеть дома и чтобы деньги сами шли в руки(наверное у всех есть такое желание). Для "среднего" бизнеса нужен капиталл,а у меня только остатки от з/п :) которых хватает на бутылку пива. Куда пойти? куда податься? может быть есть у кого какие идеи?
Есть варик,уважаемый Narcotic..
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
делись идеей :) Если дело серьёзное,то в личку
P.S. бутылки собирать не буду :)
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
на учет вставай по безработице и проси денег на бизнес 58тыщ
 
Т

Терос

Guest
так сначала нужна хорошая идея и бизнес план?!
Хорошая,свежая идея-стоит денех и куда бОльших чем это пособие.Иногда валяется под ногами и никто не догадывается о её ценности.

А про идею я пошутил,ник у тебя говорящий:)
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Narcotic,на это пособие люди не открывают что то нереально новое...открывают типа парикмахерских, агенство видео съемки и тд, фото агенство то что уже есть, выходишь на улицу и куча бизнес идей на пути. На эти деньги врядли откроешь что то новое, где нигде такого еще нет.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Всем привет.Дело такое: 3 месяца как не работаю,надоело работать на тётю за копейки. Хочется сидеть дома и чтобы деньги сами шли в руки(наверное у всех есть такое желание). Для "среднего" бизнеса нужен капиталл,а у меня только остатки от з/п :) которых хватает на бутылку пива. Куда пойти? куда податься? может быть есть у кого какие идеи?


Если вдруг откроешь свой бизнес, то будешь работать сутками и никуда от него не отойдешь и в выходные и в праздники. А так что бы только сливки снимать нужны крупные инвестиции. Один из вариантов уже был подсказан - на биржу и 60 тыров на развитие, это более реалистичный. Либо придумывай хорошую идею, бизнес-план и ищи инвесторов.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Идика работай на тётю....
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
В твоем положении надо не о собственном бизнесе думать, а срочно искать ЛЮБУЮ работу.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ну раз не хочет собирать бутылки, пусть собирает металлолом :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
http://3.bp.blogspot.com/_iojs_qTqrec/S2h9GUdjt5I/AAAAAAAAA7E/Fh71vDmvclw/s1600-h/mnogo.jpg



Можно во так попробовать :) Многостаночничать :)

P.S. а чо - картинки извне не отображаются ?
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Верх Низ